Гильдия риэлторов Москвы 265 / 7655

Форум для членов гильдий и объединений. Обсуждение, голосование и принятие решений.
01 сен. 2019
01.09.19, 12:41
Николай Тюленев писал(а):
Но, думается, что Председателем комитета по Этике как раз должен быть "человек со стороны", этакий приходящий рефери, не играющий ни за один клуб.
Кто председатель комитета - решать комитету ;) Не мне и не Вам :smu:sche_nie:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
04 сен. 2019
Очень интересный факт услышал недавно.
Правила при взаимодействии Партнеров на авансе мы обсудили, но пока не утвердили (редактируем и корректируем).
Но агентства уже начали их применять. Получается, что желание работать по правилам было не на словах, а это действительно важный элемент взаимодействия на рынке.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
04 сен. 2019
04.09.19, 19:05
Мальцев Александр писал(а):
Правила при взаимодействии
Интересно, а кто их будет придерживаться? Да и зачем? .." приняли", " обсудили"..жесть какая то..
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
05 сен. 2019
04.09.19, 19:10
МихаилТОП писал(а):
04.09.19, 19:05
Мальцев Александр писал(а):
Правила при взаимодействии
Интересно, а кто их будет придерживаться? Да и зачем? .." приняли", " обсудили"..жесть какая то..
Миш, ты вроде в Америке? Там нет правил что ли? :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 сен. 2019
05.09.19, 22:48
Мальцев Александр писал(а):
Там нет правил что ли
Сань, есть правила, только вот ведь незадача))) Эти самые правила не обсуждаются и не принимаются. Все в соответствии с действующим законодательством.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
06 сен. 2019
06.09.19, 15:26
МихаилТОП писал(а):
Все в соответствии с действующим законодательством.
У нас пока такого нет. И даже не знаю хорошо это или плохо для России.
Именно поэтому речь и идет о правилах. Когда-то в Америке их тоже не было, потом появились, потом были приняты на законодательном уровне. Мы пока в начале пути.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 сен. 2019
06.09.19, 17:36
Мальцев Александр писал(а):
начале пути.
Что то затянулось это " начало пути ", нет? Более четверти века риэлторы существую официально. Какое уж тут начало? И все эти посиделки в гильдиях не приводили никогда ни к чему путному. Если только бабла набить.. Не хочу напоминать, ты и сам знаешь апрелевские посидеки в LA и прочее. Я прекрасно знаю и помню что творилось и творится на РН в РФ. Да и проекты остались. Незавершенные.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
06 сен. 2019
На этой радостной оптимистической ноте предлагаю обсуждение прекратить ::yaz-yk:

Новости о Гильдии писать буду периодически. Обсуждать минувшие дни можно в других ветках :popcorn1:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 сен. 2019
06.09.19, 19:21
Мальцев Александр писал(а):
Обсуждать минувшие дни
Ну-ну.. удачных принятий решений :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
12 окт. 2019
внешняя ссылка
Гильдия Риэлторов Москвы, Сбербанк и База WinNER представят новый инструмент на рынке недвижимости!!!
Регистрация по ссылке обязательна!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей