Факторы объективно влияющие на привлекательность недвижимости. 767 / 15047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:06
moikotik писал(а):
24.08.19, 23:04
чао писал(а):
24.08.19, 23:02
moikotik писал(а):


Мы же недавно изучали таблицу изменения цен. Ничего там на Фрунзенской не просело, просто подорожало меньше, чем в дешевых районах.
Спортивная - да, просела, но туда ей и дорога :pri_vet:-:
Просело немного и на Фрунзе, да.
А у меня на Смоленке? Просело тоже? :sh_ok:
Ваша осталась на прежних позициях :-ok-:
IceCool
25 авг. 2019
24.08.19, 23:07
чао писал(а):
24.08.19, 23:06
moikotik писал(а):
24.08.19, 23:04
чао писал(а):


Просело немного и на Фрунзе, да.
А у меня на Смоленке? Просело тоже? :sh_ok:
Ваша осталась на прежних позициях :-ok-:
Уфф 😅
25 авг. 2019
собралась лимита потележить, где и кому в Москве жить хорошо)
25 авг. 2019
24.08.19, 23:02
moikotik писал(а):
24.08.19, 22:57
МФТИ писал(а):
24.08.19, 02:20
moikotik писал(а):


...в результате чего оно, логичным образом, подорожает. Нет?
У людей за редким исключением нет денег на дорогие районы типа Хамовников, население беднеет, поэтому Фрунзенская и Спортивная в целе просели за последний год
Мы же недавно изучали таблицу изменения цен. Ничего там на Фрунзенской не просело, просто подорожало меньше, чем в дешевых районах.
Спортивная - да, просела, но туда ей и дорога :pri_vet:-:
А чем вам спортивная не нравится? Она ведь рядом с фрунзенской. Мне не нравится наличием стадиона рядом.

А в той статистике на Домофонда Фрунзенская тоже опустилась в цене. В Хамовниках только Остоженка и Пречистенка немного подорожала
25 авг. 2019
25.08.19, 09:15
МФТИ писал(а):
24.08.19, 23:02
moikotik писал(а):
24.08.19, 22:57
МФТИ писал(а):

У людей за редким исключением нет денег на дорогие районы типа Хамовников, население беднеет, поэтому Фрунзенская и Спортивная в целе просели за последний год
Мы же недавно изучали таблицу изменения цен. Ничего там на Фрунзенской не просело, просто подорожало меньше, чем в дешевых районах.
Спортивная - да, просела, но туда ей и дорога :pri_vet:-:
А чем вам спортивная не нравится? Она ведь рядом с фрунзенской. Мне не нравится наличием стадиона рядом.

А в той статистике на Домофонда Фрунзенская тоже опустилась в цене. В Хамовниках только Остоженка и Пречистенка немного подорожала
Давайте не будем, вслед за лужковскими бездарями планировщиками, путать московские топонимы: Остоженка и, тем паче, Пречистенка - это НЕ Хамовники, точно так же как Патриаршие пруды - НЕ Пресня, ок?
Спортивная мне не нравится ничем. Там реально, перейдя Кооперативную, как в другой мир попадаешь. Мир бомжей, алкашей, таксистов и пролетариев. Москва - город контрастов, ага :hi_hi_hi:
25 авг. 2019
24.08.19, 23:06
moikotik писал(а):
24.08.19, 23:04
чао писал(а):
24.08.19, 23:02
moikotik писал(а):


Мы же недавно изучали таблицу изменения цен. Ничего там на Фрунзенской не просело, просто подорожало меньше, чем в дешевых районах.
Спортивная - да, просела, но туда ей и дорога :pri_vet:-:
Просело немного и на Фрунзе, да.
А у меня на Смоленке? Просело тоже? :sh_ok:
Как только Вы улетели - сразу и просело)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 авг. 2019
Дамы и господа! И всё же, как по вашему влияет наличи рейтинговых школ на привлекательность локации. Насколько я слышал, данный фактор в США является чуть ли не основным и ценообразующим, а у нас во многих дорогих районах нет хороших школ, а в плохих есть. Как же так?
25 авг. 2019
25.08.19, 14:16
Артас Менетил писал(а):
Дамы и господа! И всё же, как по вашему влияет наличи рейтинговых школ на привлекательность локации. Насколько я слышал, данный фактор в США является чуть ли не основным и ценообразующим, а у нас во многих дорогих районах нет хороших школ, а в плохих есть. Как же так?
Не скорректировалось еще. Всё будет.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 авг. 2019
Пара интересных картинок по теме:
Изображение
Изображение
Изображение
25 авг. 2019
25.08.19, 14:16
Артас Менетил писал(а):
Дамы и господа! И всё же, как по вашему влияет наличи рейтинговых школ на привлекательность локации. Насколько я слышал, данный фактор в США является чуть ли не основным и ценообразующим, а у нас во многих дорогих районах нет хороших школ, а в плохих есть. Как же так?
А вот так. Просто. Хотя бы потому что у нас нет настолько плохих и настолько хороших районов, как в США. Сегрегация у нас в зачаточном состоянии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 8 гостей