Минприроды России направило обращение в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в ситуации с незаконным строительством ЖК "Сказочный лес" 75 / 4033

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
01 окт. 2019
01.10.19, 11:16
Тататьяна писал(а):
01.10.19, 11:03
Сергей Тихоненко писал(а):
01.10.19, 10:35
Vadim181 писал(а):

А где там можно было гулять? :ps_ih: И как часто Вы гуляете на Лосином острове?
Местные и не только гуляют. Летом - велики, самокаты итд, зимой - лыжи.
В районе пл Яузы лес знаю- там достаточно ухожено было, люди действительно гуляли.
В этом участке это совсем другой лес. Непроходимый бурелом. Я поищу фото, если не стёрла.
Я в те дебри не забредал)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 окт. 2019
Вот гаражи, по дороге в ЖК, в некоторых из них живут гастреры, целыми семьями. На территории ЛО они или нет- не знаю.
Территория где начиналась работа.
Фото с территории восточнее участка со стороны за КПП в сторону стойки.
Фото бурелома не нашла, но я перед собой задачу ужасы фотографировать не ставила.
Фото от начала марта.
01 окт. 2019
Состояние Лосиного острова, бурелом.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
01 окт. 2019
Конечно, не дело, что территории нацпарка находятся в таком запущенном состоянии, но к перспективам проекта СЛ это имеет мало отношения.
А 11 переуступов на ЦИ тем временем висят)) Интересно, есть по ним звонки?
01 окт. 2019
01.10.19, 13:02
Fila писал(а):
Конечно, не дело, что территории нацпарка находятся в таком запущенном состоянии, но к перспективам проекта СЛ это имеет мало отношения.
А 11 переуступов на ЦИ тем временем висят)) Интересно, есть по ним звонки?
Вопрос в том, что Мин природы и администрация ЛО, получая видимо какие-то средства из федерального бюджета, не спешит заниматься своими прямыми обязанностями к сожалению. Но может прокурорская проверка, если она будет, что-то исправит?
Я лично не выставлялась и не планирую)
01 окт. 2019
01.10.19, 13:08
Тататьяна писал(а):
Но может прокурорская проверка, если она будет, что-то исправит?
Ну оштрафуют символически, но им это что слону дробина :hi_hi_hi:
01 окт. 2019
01.10.19, 13:11
Fila писал(а):
01.10.19, 13:08
Тататьяна писал(а):
Но может прокурорская проверка, если она будет, что-то исправит?
Ну оштрафуют символически, но им это что слону дробина :hi_hi_hi:
Это от резонанса зависет.
По крайне мере тоже делом займутся, а не только взыманием мзды.
Короче Бог с ними- будем посмотреть)
01 окт. 2019
01.10.19, 09:08
Vadim181 писал(а):
пока она там стоит и страшно даже ходить, но как только кто-то решил облагородить территорию и поставить дешевый ЖК в границах старой Москвы, так нарисовалась армия экологических активистов. Где же вы все родненькие были когда там гаражи да сараи непонятные стояли?
-но как только кто-то решил облагородить территорию и поставить дешевый ЖК перед вашим домом, так нарисовалась армия экологических активистов. Где же вы все родненькие были когда там гаражи да палатки с шаурмой непонятные стояли?
-но как только кто-то решил облагородить территорию и поставить мусоросжигательный и бетонный заводик на территории реки яузы внутри мкад, так нарисовалась армия экологических активистов. Где же вы все родненькие были когда там лягушки да птицы непонятные были на болоте?
-но как только кто-то решил облагородить территорию и поставить хорду на 10 полос на территории запущенного лесочка внутри мкад, перед вашим окном, так нарисовалась армия экологических активистов. Где же вы все родненькие были когда там бурелом, да деревья непонятные были?
.
Кароче, от эко-активиста слышу! Я в дельнарии, вот с удовольствием хожу, не осуждаю подводную охоту с аквалангом, и мне никого не жалко.
А в лосином острове я сам постоянно катаюсь, поэтому в моих интересах чтобы этот жк не был построен никогда. А промку снесут, и сделают как в зарядье или на набережной реки яузы. Застраивайте долину реки сетунь, во, её вот не жалко, мне там на велике тесно и делать нечего.
Картинки про бурелом - это лол. Сразу после урагана поснимать их - это как брать замеры СО2 у подножия действующего вулкана, и потом верещать что людю виноваты, выбросы, глобальное потепление.
01 окт. 2019
01.10.19, 12:38
Тататьяна писал(а):
Состояние Лосиного острова, бурелом.
Перефразируя Джоржа Карлина:
"Лосиный остров в порядке, это людям ..."

Кароче, отличный лес там, с идеальной велотрассой, для шоссеров и отличными тропами для кросс-кантри. Там где бурелом - значит не успели убрать после урагана очередного, либо НЕФИГА ТУДА СОВАТЬСЯ, ТАМ И ТАК БОЛОТО.
01 окт. 2019
Я бурелом видела в марте 2019, ураган был в 2016. Конечно не успели. Времени прошло всего ничего, 3 года каких-то.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна и 2 гостя