Трёшка в Свиблово, первый этаж 60 / 2943

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 окт. 2019
04.10.19, 07:26
JulBarns писал(а):
Из этого меня смутила бы только болотистая местность, не стал бы брать
Болотистость там только у Яузы можно найти, это уже середина парка, не рядом. К тому же, дома стоят на возвышении, на высоком берегу как бы.
04 окт. 2019
04.10.19, 09:27
brother52 писал(а):
Болотистость там только у Яузы
Снежная 19, П-44т в подвалах вода, комары даже зимой на 1-2 этаже и ещё там холодно. В панелях Свиблово первые этажи ни-ни! А ЖК Сильвер построили на озере. Откачали и быстро построили пока не на полнилось обратно :lol:
Свиблово на болотах, грунтовые воды близко везде.
nevermind
04 окт. 2019
04.10.19, 09:38
Мишка писал(а):
04.10.19, 09:27
brother52 писал(а):
Болотистость там только у Яузы
Снежная 19, П-44т в подвалах вода, комары даже зимой на 1-2 этаже и ещё там холодно. В панелях Свиблово первые этажи ни-ни! А ЖК Сильвер построили на озере. Откачали и быстро построили пока не на полнилось обратно :lol:
Свиблово на болотах, грунтовые воды близко везде.
Возможно, зависит от локации. Пишут такое про дом 14 на Снежной внешняя ссылка Мы жили на Ивовой 4, никогда не слышали о болотах.
04 окт. 2019
04.10.19, 09:53
brother52 писал(а):
никогда не слышали о болотах
Это хорошо. Я к тому, что нужно обратить пристальное внимание на этот момент. Обязательно зайти и проверить подвал.
nevermind
04 окт. 2019
04.10.19, 09:24
brother52 писал(а):
Под "ниже рынка" давайте будем понимать цену, по которой квартира гарантированно уходит под аванс за неделю-две
Первый не у метро? Очень сомнительно. Тут, думаю, уже решает вопрос не цены (разной степени разумности), а есть ли сейчас покупатель, которому ЭТО нужно. И если его нет, то цена уже не играет особой роли.
На мой взгляд подобный объект имеет смысл брать, если это ВАША квартира, в которой Вы планируете провести остаток жизни и потом передать внукам.
Если же рассматривать коммерческий интерес, то есть оценивать возможность перепродажи в будущем, я бы не брал. Потому как совершенно не факт, что найдёте ещё одного такого любителя, причём с деньгами.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 окт. 2019
04.10.19, 10:31
Олег Назаров писал(а):
Первый не у метро? Очень сомнительно. Тут, думаю, уже решает вопрос не цены (разной степени разумности), а есть ли сейчас покупатель, которому ЭТО нужно. И если его нет, то цена уже не играет особой роли.
А как бы Вы оценили процент покупателей, которые в принципе готовы рассматривать первый этаж?
04 окт. 2019
03.10.19, 17:34
brother52 писал(а):
03.10.19, 17:30
Olga Tar писал(а):
03.10.19, 17:25
Мишка писал(а):

ТС как раз жаловался, что в 500 метрах от мкад очень шумно, что даже окно не открыть. Если нужна такая тишина, то есть смысл обратить внимание на медвежий угол ).
От суеты очень хорошо удалиться получится. Но первый этаж с колонкой.((
Про контингент даже побоюсь подумать. Всё, что угодно...
Я люблю первый этаж, если не на улицу, и против колонки ничего не имею. Жил и с тем, и с другим, много лет. Оценить присутствующие затрудняются, как я понимаю?
В колонке никакой проблемы нет.
А в первом этаже сталинки вполне может быть проблема. Это тараканы, блохи и сырость из подвала.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
04 окт. 2019
04.10.19, 11:52
JaJa писал(а):
тараканы, блохи
Вот отсюда можно подробнее, пожалуйста?
Тараканы на любом этаже могут быть, они мобильны.
Но блохи... Где, откуда? Кто это вообще?
И как проверить их наличие?
04 окт. 2019
04.10.19, 12:25
Дори писал(а):
04.10.19, 11:52
JaJa писал(а):
тараканы, блохи
Вот отсюда можно подробнее, пожалуйста?
Тараканы на любом этаже могут быть, они мобильны.
Но блохи... Где, откуда? Кто это вообще?
И как проверить их наличие?
Блохи больно кусаются) Каким-то образом лезут из подвала, у крыс видимо живут.
Сама живу в сталинке, разговаривала на детской площадке с одной девушкой, она живет в соседнем доме как раз на 1м этаже. Соседи алкаши, конечно, докучают. Но подвальные блохи- больше. Причем первое время после ремонта блох не было, потом они обратно переехали.
Не знаю, что за ремонт у нее был. Может ради исключения из жизни блох, надо делать что-то более капитальное.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
07 окт. 2019
Как раз напротив этого дома, если чуть зайти в парк очень сильный запах канализации, также этот аромат ощущается на вересковой в районе дома 7. Это все вечером ощущается после 9.
А сизый дым сюда не доходит, круглосуточный "шалман" с другого берега напротив пересечения игарской и тенистого.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя