Про Алексея. СамСебеРиэлтора 182 / 4117

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 янв. 2020
elevenmann,
Это - не клиент. И никогда не станет клиентом. Алексей - хозяин "хатки"
Почему Вы решили , что свинское отношение к людям должно сойти с рук ?
Могу не полениться , разместить ссылок еще ))
Может еще кого подобрал.
Вы за Алексея не переживайте. Он знает , ШО статья ему посвящена ))
Ну и потом , я писала , что реклама двигатель торговли.
ВДРУГ работяги/строители/снгшники прочтут? Что сдается объект под их нужды ?
Хотя вряд ли. Наниматели будут знать, что агенты сольются СРАЗУ как сдадут "хатку".
Вот и десятого нашел Алексей (у него свой путь - охват аудитории прямо пропорционален количеству агентов. Чем больше , тем лучше )
внешняя ссылка
P.S. Дата регистрации 9 января. 2020 года. Хотите рассказать мне о этике ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 янв. 2020
11.01.20, 16:08
Lea ** писал(а):
Разъяснить, что бегающие наперегонки агенты внесут неожиданное разнообразие в жизнь, но итог предсказать затруднительно. Ясным, доступным языком изложить порядок работы.
Это на одной чашке весов. А на другой - отнять время у реальных клиентов или близких. У вторичника могут быть порожняковые встречи, но сито (воронка) арендника - шире. Поэтому и непромысловую рыбу за борт легче отпустить :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 янв. 2020
11.01.20, 16:18
Людмила Воронина писал(а):
Вы за Алексея не переживайте. Он знает , ШО статья ему посвящена ))

вы другое не понимаете
11.01.20, 12:17
Brownie писал(а):
1. Обсуждать публично заказчиков, даже потенциальных, с раскрытием данных, позволяющих их идентифицировать, неправильно.
11 янв. 2020
Товарищи, чему вы удивляетесь, почти вся элитка работает точно так же, все объекты в тираже.
11 янв. 2020
Раньше в аренде только так и работали- обзвонят все агентства по всем объявлениям подряд и ждут, откуда им приведут клиента. Звезду ловили. Алло, агентство? Я хочу сдать квартиру, посмотрите там у себя в базе, мб она у вас уже есть, я всех подряд обзвонила, уже и не помню, может и к вам звонила.
А с чего ЦИАН начинал, все помнят? Давали рекламу в газетках, собирали звонки собственников и по несколько в день пересылали по электронной почте в АН, которые у них это покупали за денежку, естественно. Самой дорогой была подписка на чуть ли не ежечасную рассылку, когда можно было вызвонить относительный свежачок и прибежать туда раньше всех.
Вот отсюда все эти Алексеи и прочие царьки и выросли.
Агенты если хотели отомстить кому-то, закидывали их номер в И или а М. Тогда им звонили ВСЕ! 😁
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 11.01.20, 16:38, всего редактировалось 2 раза.
11 янв. 2020
elevenmann,
Хотела бы "раскрыть" - разместила бы номера телефонов. Составила развернутый психологический портрет.
Алексей - образ во многом собирательный. Хоть и реально существующий гражданин , у которого на сей момент времени "простой квартиры".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 янв. 2020
11.01.20, 16:34
Снежная Королева писал(а):
Раньше в аренде только так и работали- обзвонят все агентства по всем объявлениям подряд и ждут, откуда им приведут клиента. Звезду ловили. Алло, агентство? Я хочу сдать квартиру, посмотрите там у себя в базе, мб она у вас уже есть, я всех подряд обзвонила, уже и не помню, может и к вам звонила.
А с чего ЦИАН начинал, все помнят? Давали рекламу в газетках, собирали звонки собственников и по несколько в день пересылали по электронной почте в АН, которые у них это покупали за денежку, естественно. Самой дорогой была подписка на чуть ли не ежечасную рассылку, когда можно было вызвонить относительный свежачок и прибежать туда раньше всех.
Вот отсюда все эти Алексеи и прочие царьки и выросли.
Агенты если хотели отомстить кому-то, закидывали их номер в И или а М. Тогда им звонили ВСЕ! 😁
Да, именно так и было. Хозяин - барин. Отсюда и ноги растут.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 янв. 2020
11.01.20, 16:48
Lea ** писал(а):
11.01.20, 16:34
Снежная Королева писал(а):
Раньше в аренде только так и работали- обзвонят все агентства по всем объявлениям подряд и ждут, откуда им приведут клиента. Звезду ловили. Алло, агентство? Я хочу сдать квартиру, посмотрите там у себя в базе, мб она у вас уже есть, я всех подряд обзвонила, уже и не помню, может и к вам звонила.
А с чего ЦИАН начинал, все помнят? Давали рекламу в газетках, собирали звонки собственников и по несколько в день пересылали по электронной почте в АН, которые у них это покупали за денежку, естественно. Самой дорогой была подписка на чуть ли не ежечасную рассылку, когда можно было вызвонить относительный свежачок и прибежать туда раньше всех.
Вот отсюда все эти Алексеи и прочие царьки и выросли.
Агенты если хотели отомстить кому-то, закидывали их номер в И или а М. Тогда им звонили ВСЕ! 😁
Да, именно так и было. Хозяин - барин. Отсюда и ноги растут.
С другой стороны именно отсюда можно было собрать свою личную эксклюзивную базу.
11 янв. 2020
11.01.20, 20:35
Снежная Королева писал(а):
11.01.20, 16:48
Lea ** писал(а):
11.01.20, 16:34
Снежная Королева писал(а):
Раньше в аренде только так и работали- обзвонят все агентства по всем объявлениям подряд и ждут, откуда им приведут клиента. Звезду ловили. Алло, агентство? Я хочу сдать квартиру, посмотрите там у себя в базе, мб она у вас уже есть, я всех подряд обзвонила, уже и не помню, может и к вам звонила.
А с чего ЦИАН начинал, все помнят? Давали рекламу в газетках, собирали звонки собственников и по несколько в день пересылали по электронной почте в АН, которые у них это покупали за денежку, естественно. Самой дорогой была подписка на чуть ли не ежечасную рассылку, когда можно было вызвонить относительный свежачок и прибежать туда раньше всех.
Вот отсюда все эти Алексеи и прочие царьки и выросли.
Агенты если хотели отомстить кому-то, закидывали их номер в И или а М. Тогда им звонили ВСЕ! 😁
Да, именно так и было. Хозяин - барин. Отсюда и ноги растут.
С другой стороны именно отсюда можно было собрать свою личную эксклюзивную базу.
Те времена помню хорошо, Клондайк для человека с мозгами. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 янв. 2020
11.01.20, 20:40
Lea ** писал(а):
11.01.20, 20:35
Снежная Королева писал(а):
11.01.20, 16:48
Lea ** писал(а):


Да, именно так и было. Хозяин - барин. Отсюда и ноги растут.
С другой стороны именно отсюда можно было собрать свою личную эксклюзивную базу.
Те времена помню хорошо, Клондайк для человека с мозгами. :co_ol:
Помню, мой шеф настоятельно рекомендовал и даже просил меня продать мой телефон с прямым номером. Чего только не придумывал, чтобы убедить. Цветной бульвар и Хамовники мне звонили, еще бы.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssserhio и 10 гостей