3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 янв. 2020
14.01.20, 17:38
Из рук в руки писал(а):
Уверен, вы знаете, что заранее выявленные некоторые «вопросы» - хороший повод для торга и снижение цены. Уверен, вы знаете все нюансы проверки документов и как обеспечить чистоту сделки.
Не....
Не знают они.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 янв. 2020
Asti495,
Ну может бот имеет цель , чтобы только при одном наименовании "из рук в руки" все кривились и плевались. :)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 янв. 2020
14.01.20, 15:16
Wondering писал(а):
Посмотрела цены в районе у метро - 3ки за 12,5 в копэ, причем подъезд не менее стремный. Понятно почему автор мечется - эта и в бюджете и норм ремонт. Хоть и далеко от метро.
Удачи с выбором!
Надеюсь риэлторы все же скажут, стоит брать такое или фукака. ЮВЛ как бы намекнула, что хрен такое продашь.
ЮВЛ намекнула, что даже у спецов не всегда чудеса получаются
а уж сам, который мечется- худшее подспорье в продаже
ЮВЛ всегда намекает на то, что продажей должны заниматься профи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2020
Здорово форум помогает, спасибо большое всем!!! Реально очень помогает!

Согласен, противоречивая недвижимость, не ликвидная, не могу окончательно сформировать реальную рыночную цену данной квартиры, как бы это сделать !?

Заранее спасибо
14 янв. 2020
14.01.20, 07:29
arsentyev_a писал(а):
В Жилищнике согласован кап. ремонт всего дома на 2022 год. Ремонт фасада, замена труб, подъездных дверей, кровли, окраска подъезда. На текущий момент, дом внешне выглядит на 4 из 5.

Распил денег на капремонт - признак скорого сноса дома.
14 янв. 2020
14.01.20, 14:11
Ирина Сорокина писал(а):
Понаедет профессура, врачи, космонавты. До центра столицы рукой подать.
Понаедут менагеры, торгаши, новые алконавты.
14 янв. 2020
14.01.20, 20:16
arsentyev_a писал(а):
Здорово форум помогает, спасибо большое всем!!! Реально очень помогает!

Согласен, противоречивая недвижимость, не ликвидная, не могу окончательно сформировать реальную рыночную цену данной квартиры, как бы это сделать !?

Заранее спасибо
Вам, вроде, уже посоветовали. Ставьте 10 млн., дальше ориентируйтесь по количеству звонков. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 янв. 2020
Лично мне кажется, что Ваша целевая аудитория соседи, которые хотят расшириться и не делать ремонт. Их не испугает отсутствие рядом метро и состояние подъезда, они привыкли. ИМХО
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 янв. 2020
14.01.20, 15:16
Wondering писал(а):
Посмотрела цены в районе у метро - 3ки за 12,5 в копэ, причем подъезд не менее стремный. Понятно почему автор мечется - эта и в бюджете и норм ремонт. Хоть и далеко от метро.
Удачи с выбором!
Надеюсь риэлторы все же скажут, стоит брать такое или фукака. ЮВЛ как бы намекнула, что хрен такое продашь.
Метро там ближайшая Волжская.
Этот кусок района Люблино лучше, чем у метро Люблино. Рядом усадьба Дурасовых+ приличный жилой фонд через дорогу П 44 и Копе на Тихой и по Люблинской 59-61
Но на той же Люблинской 59 3ки в продаже нередки и за 11 млн, а дом новее, парк ближе.
Проблема в этих домах помимо перекрытий и отсутствия лифта - соседи. Старое Люблино сегодня это или старики или алкашня или " восток дело тонкое".
Ценник поставили правильно ни выше ни ниже не надо.
Из плюсов еще платформа Люблино в пешей которая теперь относится к диаметрам.
Последний раз редактировалось Тататьяна 14.01.20, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2020
14.01.20, 20:54
Тататьяна писал(а):
Метро там ближайшая Волжская.
Мцд там, так что реально почти что метро рядом. Примерно как моя желтая ветка, которая ни с чем приличным до пересечения с синей не пересекается :lol: а их мцд это пара-тройка станций до курской.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 3 гостя