Весна 2020: хватай мешки - вокзал уходит 92 / 1604

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 мар. 2020
15.03.20, 13:45
Антон Смолев писал(а):
Глобус отличный гипермаркет.
+100, от ашанов воротит. Магазин, как магазин этот Глобус, со стабильным хорошим ассортиментом за разумные деньги.
15 мар. 2020
15.03.20, 13:47
bukinist писал(а):
15.03.20, 13:45
Антон Смолев писал(а):
15.03.20, 13:17
Asti495 писал(а):
Глобус - это не самый дешевый магазин, чтобы там с голоду и безденежья кто-то закупался.
за этим скорее бы в какие-нибудь пятерочки-семерочки-ашаны пошли.
Ну с гурме то его путать не стоит. В Пятерках и Ашанах прямо даром все отдают.
Глобус отличный гипермаркет. Что-то дороже,что-то дешевле, как и везде.
Я вот тоже сегодня пошел- купил два килограмма сахарного песка по 23 руб за пачку.
Вдруг подорожает в два раза !!!
А когда он закончится по 35-40₽ разве перестанете покупать? Как брали так и будут. Спасать надо миллионы, а не +- 10₽ за пачку крупы/муки/сахара.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 мар. 2020
15.03.20, 14:00
eugen писал(а):
15.03.20, 13:47
bukinist писал(а):
15.03.20, 13:45
Антон Смолев писал(а):

Ну с гурме то его путать не стоит. В Пятерках и Ашанах прямо даром все отдают.
Глобус отличный гипермаркет. Что-то дороже,что-то дешевле, как и везде.
Я вот тоже сегодня пошел- купил два килограмма сахарного песка по 23 руб за пачку.
Вдруг подорожает в два раза !!!
А когда он закончится по 35-40₽ разве перестанете покупать? Как брали так и будут. Спасать надо миллионы, а не +- 10₽ за пачку крупы/муки/сахара.
Да шучу я. Вы разве не поняли ?
15 мар. 2020
15.03.20, 14:01
bukinist писал(а):
15.03.20, 14:00
eugen писал(а):
15.03.20, 13:47
bukinist писал(а):


Я вот тоже сегодня пошел- купил два килограмма сахарного песка по 23 руб за пачку.
Вдруг подорожает в два раза !!!
А когда он закончится по 35-40₽ разве перестанете покупать? Как брали так и будут. Спасать надо миллионы, а не +- 10₽ за пачку крупы/муки/сахара.
Да шучу я. Вы разве не поняли ?
Без смаиликов иронию не уловить)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 мар. 2020
15.03.20, 13:47
bukinist писал(а):
От 9ти и выше хорошенькие маленькие двушечки-няшки.
Что Вы конкретно обозначаете данным термином? Какой дом, метраж, состояние квартиры? Из тех двушек, что я смотрела на Соколе-Аэропорте, я выходила просто больная - ушатанные малюсенькие квартирки, в которых если и жить, то от полной безнадеги.
Может я не то смотрю?
15 мар. 2020
15.03.20, 14:20
Фиона20 писал(а):
15.03.20, 13:47
bukinist писал(а):
От 9ти и выше хорошенькие маленькие двушечки-няшки.
Что Вы конкретно обозначаете данным термином? Какой дом, метраж, состояние квартиры? Из тех двушек, что я смотрела на Соколе-Аэропорте, я выходила просто больная - ушатанные малюсенькие квартирки, в которых если и жить, то от полной безнадеги.
Может я не то смотрю?
А кто обещал что легко будет? Это работа. Чтобы найти жемчужину, надо покопаться в навозе. Нелегкий труд, кто бы спорил с Вами. Тем приятней результат.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мар. 2020
15.03.20, 14:37
Ирина Сорокина писал(а):
Чтобы найти жемчужину,
Так какие характеристики сей "жемчужины"?
15 мар. 2020
15.03.20, 14:40
Фиона20 писал(а):
15.03.20, 14:37
Ирина Сорокина писал(а):
Чтобы найти жемчужину,
Так какие характеристики сей "жемчужины"?
У каждого свои представления о прекрасном. Все зависит от бюджета. В каждом бюджете своя жемчужина.
Что Вы конкретно ищите? Ваш бюджет? что дает Ваше воображение в ответ на данный бюджет?
Где именно? С какой целью покупка?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мар. 2020
Ирина Сорокина,

здесь часто риэлторами используется термин "маленькая двушка-няшка". Как правило, к ней еще пристёгивается определение "не дорогая". Я подумала, что сей объект обладает какими-то базовыми характеристиками.
Из Ваших ответов я поняла, что ничего подобного не существует. Просто каждый имеет ввиду что-то своё.
15 мар. 2020
15.03.20, 15:04
Фиона20 писал(а):
Ирина Сорокина,

здесь часто риэлторами используется термин "маленькая двушка-няшка". Как правило, к ней еще пристёгивается определение "не дорогая". Я подумала, что сей объект обладает какими-то базовыми характеристиками.
Из Ваших ответов я поняла, что ничего подобного не существует. Просто каждый имеет ввиду что-то своё.
Я не риэлтор,но в моём понимании двушка-няшка маленькая,это квартиры в серии домой II-18/12 в неплохой локации.Это то на что я бы положила глаз наверное.Особенно для сдачи.Если ремонт годный,то для СП или даже одиночек самое то,кто то и с маленьким ребёнком даже снимет.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость