Сколько стоит квартира, ст. Удельная, 3/4 эт, панелька 106 / 915

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 апр. 2020
09.04.20, 09:27
Юлия Лурье писал(а):
мы о трехкомнатных говорим?
два-три года назад в районе текстилей были трешки в 9-ках по 58м ниже 7млн..и их мало кто брал, ну очереди не стояло.
трешки в районе текстилей по 50м по 7,2млн были еще прошлым летом.
Куда интересно рынок вырулит в этот раз?
08.04.20, 23:44
tradiscancia79 писал(а):
Срочности нет, могу ждать хорошей цены в районе Удельной.
мне кажется надо подождать. Но диапазон ожидания берите побольше
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 апр. 2020
09.04.20, 09:27
Юлия Лурье писал(а):
09.04.20, 09:18
Merinda-nik писал(а):
09.04.20, 08:51
Юлия Лурье писал(а):


ну, я бы в 4,5 -4.7 млн оценила
за 6,7 млн хрущ в Текстильщиках - вы имеете ввиду однушку или малую двушку?
Про цены в Текстильщиках утверждать не берусь, я не риэлтор. Но знаю, что в районе Грайвороновской и Новой Хохловки очень недорогие квартиры по московским меркам и к центру близко. Есть еще девятиэтажк, хрущи и 4 этажные дома строителей дворца советов на Саратовской.
Полагаю, что по качеству и цене 6.7 млн сопоставимо.
мы о трехкомнатных говорим?
на Саратовских улицах прекрасные квартиры в четырехэтажных сталинках, я думаю там трешки 12+
За 6.7 трехкомнатные я погорячилась, года 3 назад точно были такие цены. Сейчас нет, согласна.

Район Саратовских улиц мне очень нравится, очень уютный и такой старо-московский, я по Саратовской домой всегда ходила. Печально то, что дома в очень плохом состоянии, это видно вблизи, штукатурка отваливается, фасад требует ремонта. Внутри с точки зрения коммуникаций и состояния подъездов тоже думаю не фонтан. Квартиры в этих домах давали строителям Дворца Советов, есть автобусная остановка с одноименным названием СДС. Еще туда переселяли людей из халуп на Варварке, сносили целыми кварталами перед строительством гостиницы Россия. Текстильщики считались жуткими выселками, метро еще не было, из транспорта только остановка электрички до Курского вокзала.

Кстати, в этих домах на первых этаж есть уникальное предложение - квартиры с собственным входом. В однушках точно по 2 двери в квартире: одна в подъезд, одна на улицу, есть собственное крыльцо. Можно почувствовать себя Кэрри Брэдшоу. Лет 5 назад такая однушка с собственным входом стоила 5 млн.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
09 апр. 2020
09.04.20, 07:22
tradiscancia79 писал(а):
09.04.20, 07:04
Merinda-nik писал(а):
Дом без лифта и особого ремонта, сторона Егорьевского шоссе, что существенный минус. Цена 4 млн. За 6.7 млн можно хрущ / девятиэтажку в Текстильщиках купить. Или в Удельной дом с участком.
Тоже была мысль о 4 млн, хотя на форуме обязательно будут несогласные кидающиеся тапками.
09.04.20, 07:04
Merinda-nik писал(а):
2 месяца назад была похожая тема про это место.
Еще можно посмотреть на ЖК Южный, но там есть особенности - цена ЖКУ за отопление и содержание около 1000 руб за каждые 10 кв м и нужно брать южную сторону, чтобы окна не выходили на будущий разворотный круг.
Коммуналка за 80 метров около 10 тыс в месяц, это без отопления. Вот платежка, но тут сделан перерасчет.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
09 апр. 2020
09.04.20, 11:07
Merinda-nik писал(а):
Коммуналка за 80 метров около 10 тыс в месяц, это без отопления. Вот платежка, но тут сделан перерасчет.
Посмотрите внимательнее, 3548р за отопление входит в сумму около 10 тыс в месяц,
Что такое в квитанции Электоэнергия 220 кВт ?
Это по счётчику расход в квартире?
09 апр. 2020
09.04.20, 11:54
Eastern писал(а):
09.04.20, 11:07
Merinda-nik писал(а):
Коммуналка за 80 метров около 10 тыс в месяц, это без отопления. Вот платежка, но тут сделан перерасчет.
Посмотрите внимательнее, 3548р за отопление входит в сумму около 10 тыс в месяц,
Что такое в квитанции Электоэнергия 220 кВт ?
Это по счётчику расход в квартире?
Это общедомовое отопление - за непроданные квартиры и лестничные клетки. В квартире индивидуальный счетчик, но мы в этом году отопление не включали.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
09 апр. 2020
Почему рассматриваете эту локацию?
Цель покупки?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 апр. 2020
09.04.20, 11:58
Merinda-nik писал(а):
09.04.20, 11:54
Eastern писал(а):
09.04.20, 11:07
Merinda-nik писал(а):
Коммуналка за 80 метров около 10 тыс в месяц, это без отопления. Вот платежка, но тут сделан перерасчет.
Посмотрите внимательнее, 3548р за отопление входит в сумму около 10 тыс в месяц,
Что такое в квитанции Электоэнергия 220 кВт ?
Это по счётчику расход в квартире?
Это общедомовое отопление - за непроданные квартиры и лестничные клетки. В квартире индивидуальный счетчик, но мы в этом году отопление не включали.
это же "мошонство".
09 апр. 2020
09.04.20, 12:05
megos писал(а):
09.04.20, 11:58
Merinda-nik писал(а):
09.04.20, 11:54
Eastern писал(а):

Посмотрите внимательнее, 3548р за отопление входит в сумму около 10 тыс в месяц,
Что такое в квитанции Электоэнергия 220 кВт ?
Это по счётчику расход в квартире?
Это общедомовое отопление - за непроданные квартиры и лестничные клетки. В квартире индивидуальный счетчик, но мы в этом году отопление не включали.
это же "мошонство".
Я плачУ и плАААчу, я плАчу и плачУУУ (с) Ленинград
&feature=emb_logo
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
09 апр. 2020
09.04.20, 12:09
Merinda-nik писал(а):
09.04.20, 12:05
megos писал(а):
09.04.20, 11:58
Merinda-nik писал(а):


Это общедомовое отопление - за непроданные квартиры и лестничные клетки. В квартире индивидуальный счетчик, но мы в этом году отопление не включали.
это же "мошонство".
Я плачУ и плАААчу, я плАчу и плачУУУ (с) Ленинград
а если не платить именно за это, интересно ук просуживать начнет или забздит? Уведомление написать и корректировать потом платежи.
09 апр. 2020
09.04.20, 11:58
Merinda-nik писал(а):
Это общедомовое отопление - за непроданные квартиры и лестничные клетки. В квартире индивидуальный счетчик, но мы в этом году отопление не включали.
Если квартиры не проданы конечным пользователям, то за их содержание платит текущий формальный собственник - застройщик или др.

Разьве не так?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей