ЦИАН. Обновления. Тарифы и претензии 3672 / 47856

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 июн. 2020
02.06.20, 12:27
Спасибо писал(а):
Кстати, Циан великолепно реагирует на жалобы.
У них как то странно это происходит.. Чаще да, реагируют быстро, но на ряду с этим можно погода несколько раз в неделю нажимать на жалобу, и толку нет))
В одном объявлении был неверно указан номер, несколько месяцев жал кнопку - результата ноль)) Уже и писал в поддержку, ответ - все жалобы рассматриваются в порядке очереди. Хз как у них там эта очередь формируется))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
02 июн. 2020
02.06.20, 12:48
Алексей+100500 писал(а):
Минкомсвязь предложила подключить «Авито», ЦИАН и «Авто.ру» к госуслугам
внешняя ссылка ... m=newsfeed
"Это должно повысить безопасность и укрепить доверие между пользователями на площадках."
На самом деле это должно повысить собираемость налогов ;;-)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
02 июн. 2020
02.06.20, 12:27
Спасибо писал(а):
Прозвонила, назначила встречи- у всех реальная цена выше на несколько десятков миллионов.
Те, кто рекламировал по фейковой цене реально пришли показывать эту квартиру, или по телефону перед показом сказали, что цена другая, выше?
02 июн. 2020
02.06.20, 13:35
Павел_К писал(а):
02.06.20, 12:27
Спасибо писал(а):
Прозвонила, назначила встречи- у всех реальная цена выше на несколько десятков миллионов.
Те, кто рекламировал по фейковой цене реально пришли показывать эту квартиру, или по телефону перед показом сказали, что цена другая, выше?
Все по-разному. Кто-то сразу прокололся, кто-то реально пришел.
02 июн. 2020
02.06.20, 12:57
Антипов Александр писал(а):
На самом деле это должно повысить собираемость налогов
А что тебя удивляет? Это большие и открытые площадки. Обелят по максимуму. Не устраивает, то тебе на ООО Вася и партнеры на 10000+ месте в поиске)
02 июн. 2020
Замена инфо одной квартиры на другую, считаю полным бредом...
Это абсолютно точно отражается на полноценности рекламы, ибо к примеру...
Подписан человек на юг Москвы... Посмотрел одну квартиру, не подошла... Инфа заменилась, а он эту кв уже не увидит...
В общем странная экономия... Мягко говоря
02 июн. 2020
01.06.20, 17:08
Спасибо писал(а):
На этой радостной новости вспоминаются игрища местных гильдейцев с порталами. Как они хотели склонить авито к посуточному размещению объявлений, а добились того, что теперь и ЦИАН стал размещать объявления как Авито. :lol:
Авито мне не дает разместить ни одного бесплатного объявления , даже о сдаче своей личной квартиры.
При этом многие мои коллеги размещают по 1-2 бесплатному. Как это выходит у них?
Когда я в январе писала об этом в Авито, они предложили мне "сдать" конкретных лиц. Пока не стала, пусть хоть кому-то хорошо будет...
Не стреляй!
02 июн. 2020
02.06.20, 14:04
Владимир Романенко писал(а):
Замена инфо одной квартиры на другую, считаю полным бредом...
Это абсолютно точно отражается на полноценности рекламы, ибо к примеру...
Подписан человек на юг Москвы... Посмотрел одну квартиру, не подошла... Инфа заменилась, а он эту кв уже не увидит...
В общем странная экономия... Мягко говоря
Не буду вдаваться в подробности пополнения клиентской базы, но для некоторых объектов вполне актуально.))Ясное дело, что прежняя схема размещения с посуточной оплатой была удобнее. Но к сожалению не мы диктуем правила игры, а нам диктуют!
02 июн. 2020
02.06.20, 14:08
Екатерина КрКр писал(а):
При этом многие мои коллеги размещают по 1-2 бесплатному. Как это выходит у них?
Открывают новые аккаунты
02 июн. 2020
02.06.20, 14:33
Александр Тестянов писал(а):
02.06.20, 14:08
Екатерина КрКр писал(а):
При этом многие мои коллеги размещают по 1-2 бесплатному. Как это выходит у них?
Открывают новые аккаунты
Я спрашивала коллег об этом. Может, не признаю́тся, но утверждают, что с давних.
У меня вообще на имеющемся, кроме 1-2 объяв. в "отложенных_, вообще ничего не рекламировалось в тот момент! Как голая берёзка на юру́. И тем не менее,- нет, плати!
Не стреляй!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей