Квартира для сдачи в аренду, бюджет 6-6,5 млн.руб. 132 / 3013

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 авг. 2020
16.08.20, 13:10
Минеева Татьяна писал(а):
Ап-Сколковский ,

Что означает "Ап"?
16 авг. 2020
если говорить про аренду с горизонтом надолго, то мне кажется у всех этих неплохих свежих домов в пдмск участь незавидная просто потому что количество предложения может расти практически бесконечно - места и станций много, ещё строить и строить. исключения может какие-то ЖК около станций внутри застройки в крупных городах ближнего пдмск. в мск даже с учётом реновации всё-таки предложения будет меньше.
16 авг. 2020
16.08.20, 21:06
Минеева Татьяна писал(а):
16.08.20, 20:58
Laverna писал(а):
За 40 нет.
Легко , если это новый Жк и качественный ремонт с кондиционером и посудомойкой .. В Жк Да Винчи есть однокомнатные 50 метров, переделанные а евродаушки - за полтос легко ...
а сколько коммуналка во всех этих Сколковских, Да Винчи и т.д.? Вроде как в Подмосковье коммуналка существенно дороже выходит.
16 авг. 2020
Сколько ж можно одно и то же
В аренде есть вечные ценности-однухи во вторичке от метро пешком и лучше не дворами.
Все остальное -игра в рулетку.
Любите играть в рулетку -покупайте человейники
Я в Амурскую лайф и однушку в Да Винчи за 30 000 не верю, по-крайней мере, дольше полугода
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2020
16.08.20, 21:25
grappler писал(а):
а сколько коммуналка во всех этих Сколковских,
Ап Сколковский 3200 без счётчиков ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 16.08.20, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 авг. 2020
16.08.20, 21:18
Nicita писал(а):
Что означает "Ап"?
Up- Сколковский - название ЖК...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 авг. 2020
16.08.20, 21:26
Юлия Лурье писал(а):
Сколько ж можно одно и то же
В аренде есть вечные ценности-однухи во вторичке от метро пешком и лучше не дворами.
Все остальное -игра в рулетку.
Любите играть в рулетку -покупайте человейники
Я в Амурскую лайф и однушку в Да Винчи за 30 000 не верю, по-крайней мере, дольше полугода
а почему до метро не дворами? это что-то из 90х?
мне всегда казалось наоборот лучше дворами, тихо зелено, главное не вдоль дороги и без светофоров долгих и подземных переходов.
16 авг. 2020
16.08.20, 21:32
grappler писал(а):
16.08.20, 21:26
Юлия Лурье писал(а):
Сколько ж можно одно и то же
В аренде есть вечные ценности-однухи во вторичке от метро пешком и лучше не дворами.
Все остальное -игра в рулетку.
Любите играть в рулетку -покупайте человейники
Я в Амурскую лайф и однушку в Да Винчи за 30 000 не верю, по-крайней мере, дольше полугода
а почему до метро не дворами? это что-то из 90х?
мне всегда казалось наоборот лучше дворами, тихо зелено, главное не вдоль дороги и без светофоров долгих и подземных переходов.
Вам кажется. А я знаю.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2020
16.08.20, 21:36
Юлия Лурье писал(а):
16.08.20, 21:32
grappler писал(а):
16.08.20, 21:26
Юлия Лурье писал(а):
Сколько ж можно одно и то же
В аренде есть вечные ценности-однухи во вторичке от метро пешком и лучше не дворами.
Все остальное -игра в рулетку.
Любите играть в рулетку -покупайте человейники
Я в Амурскую лайф и однушку в Да Винчи за 30 000 не верю, по-крайней мере, дольше полугода
а почему до метро не дворами? это что-то из 90х?
мне всегда казалось наоборот лучше дворами, тихо зелено, главное не вдоль дороги и без светофоров долгих и подземных переходов.
Вам кажется. А я знаю.
для девушек наверное критично. но вдоль улицы оживлённой идти не очень приятно.
16 авг. 2020
Купите за 6 млн. на торгах однокомнатную 36,5 метров на Долгопрудной аллее в Москве на ВТОРОМ этаже и поделите на две студии. Создавать студии над нежилым этажом можно! Выхлоп получите бомбический довложив в небольшой ремонт и создание дополнительного санузла и установку мет.дверей вместо межкомнатных, а рядом то МЦД-1 в Сити и Физтех в шаговой доступности, желающих квартирантов и приличных студентов будет много.
Вместо сдачи классической однушки на Аллее за 30 тыс., будете иметь от 40-45 тыс. в месяц от двух студии и рост капитала, объект в Москве с дешевой коммуналкой за 36 метров, а не пыльное Говносковье с дорогими тарифами ЖКХ + ликвидность СВАО!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 5 гостей