Никому нельзя верить. А так хочется. Или, как я лоханулась. 85 / 1968

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:58
bukinist писал(а):

Я вот тоже Жилищником не доволен.
У меня перед глазами два примера- одинаковые панельные дома, один дом обслуживает Жилищник,
другой дом - ТСЖ . Квартиры тоже одинаковой площади. В платежках суммы тоже примерно одинаковые.
НО ! Подъезд, где ТСЖ обслуживает- чище и лучше, постоянно что-то подкрашивают и подделывают, плитку
на этажах положили на полу бесплатно, уборщица и сантехники русские.
В Жилищнике же скупердяйство на скупердяйстве, весь обслуживающий персонал- узбеки и киргизы.
У нас Жилищник. Я не довольна ;;-)))
Возможно ТСЖ подкрашивают и подделывают по собственной инициативе, а наш Жилищник работает исключительно по моей :) Я пишу - приходят и делают, красят, перекладывают, подделывают. Но приходят быстро, делают в зависимости от конректного исполнителя, иногда хорошо, иногда паршиво. Тогда пишу еще раз, приходят опять и делают. И так бесконечно до устраивающего меня результата....
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
04 окт. 2020
03.10.20, 22:07
Белова Анна писал(а):
так считай, что это переделкино ближнее..и новопеределкино :lol: думаю это про ГИ))
Что за ги такие?
04 окт. 2020
04.10.20, 12:00
bhr писал(а):
03.10.20, 22:07
Белова Анна писал(а):
так считай, что это переделкино ближнее..и новопеределкино :lol: думаю это про ГИ))
Что за ги такие?
Городские истории.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 окт. 2020
04.10.20, 12:00
bhr писал(а):
Что за ги такие?
Очевидно имеются в виду ЖК Городские истории, который прямо рядом со станцией метро Рассказовка расположен.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:53
Татьяна Костянова писал(а):
04.10.20, 10:51
ogogo.guguev писал(а):
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Как правило народ доволен Жилищиниками,
:sh_ok:
Но это совершенно не так!
Во всех группах на Фейсбуке их поливают из души в душеньку, а про их криворуких таджиков на тракторе беларусь легенды слагают...
Такое чувство что вы про какой то другой Жилищник... :sh_ok:
Народ, он всегда будет недоволен. Любым УК. Разве что бесплатное их устроит. И то вряд ли).
Мы УК от застройщика скинули, водрузили знамя ТСЖ, но нервы теперь у всех его членов как канаты, борьба - это очень затратное по времени и душевным усилиям действо, не каждому по силам. Один дядька так напрягался, что теперь на ТСЖ бочку катит, пишет заявления во все инстанции, требует проверок. Крыша поехала, а как вернуть ее взад мы не знаем. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 окт. 2020
04.10.20, 12:07
De_Mont писал(а):
Очевидно имеются в виду ЖК Городские истории
Странно только, что Белова считает его говном построенным из досок и щепок. Качество строительство у ЖК Городские истории такое же , как у всех аналогичных жилых комплексов и домов вокруг него и рядом. Не лучше и не хуже.
04 окт. 2020
04.10.20, 10:53
Татьяна Костянова писал(а):
04.10.20, 10:51
ogogo.guguev писал(а):
04.10.20, 10:08
eugen писал(а):
Как правило народ доволен Жилищиниками,
:sh_ok:
Но это совершенно не так!
Во всех группах на Фейсбуке их поливают из души в душеньку, а про их криворуких таджиков на тракторе беларусь легенды слагают...
Такое чувство что вы про какой то другой Жилищник... :sh_ok:
Народ, он всегда будет недоволен. Любым УК. Разве что бесплатное их устроит. И то вряд ли).
Так у нас б-во неблагодарный скот, ничего не ценят. Так что и бесплатно точно не устроит)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
04 окт. 2020
04.10.20, 12:25
eugen писал(а):
04.10.20, 10:53
Татьяна Костянова писал(а):
04.10.20, 10:51
ogogo.guguev писал(а):

:sh_ok:
Но это совершенно не так!
Во всех группах на Фейсбуке их поливают из души в душеньку, а про их криворуких таджиков на тракторе беларусь легенды слагают...
Такое чувство что вы про какой то другой Жилищник... :sh_ok:
Народ, он всегда будет недоволен. Любым УК. Разве что бесплатное их устроит. И то вряд ли).
Так у нас б-во неблагодарный скот, ничего не ценят. Так что и бесплатно точно не устроит)
Эка вы о себе, не стоит, мы лучше, чем многие ап нас думают...Мне так кажется. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 окт. 2020
Щас ктонить купит Саларьево, а потом меня костерить будет. Там, оказывается, гора и самолеты.
И это. Все таки... Что тс купила? Лучи или городские истории?
04 окт. 2020
04.10.20, 12:25
eugen писал(а):
Так у нас б-во неблагодарный скот, ничего не ценят. Так что и бесплатно точно не устроит)
Интересно, в каком месте вы с г-жой Татьяной К. пропитались патрицианским духом?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей