Планы на будущее для среднего класса и инвестиции в недвижимость: где комфортнее и выгоднее всего жить будущему пенсионеру в России? Какой должна быть недвижимость к пенсии? 313 / 5825

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 окт. 2020
Уже если есть 30 все несколько повеселее
Это дом в п. Лазаревское
Это 12-15 млн нормальное без рядом орущих отдыхающих
Конечно пара тройка квартир в самом Сочи пусть хрущи , но центр
Машина, и мини квартиру рядышком с домом прикупить немешало бы .
Как бы такой вариант сложно подбирать в самом Лазаревском чтоб и дом и вид и не края и с водой и не ползёт
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 окт. 2020
06.10.20, 19:07
bhr писал(а):
06.10.20, 19:05
Павел Рыкалин писал(а):
06.10.20, 19:04
bhr писал(а):
Уже забыл, как этт называется. Когда тебе плотют за право на квартиру после кончины. Думаю там сумма посолидней арендных платежей
Пожизненная рента
Вово. Заклбчил договор. Сдал квартиру. Аренда плюс рента - путешествуй, снимай жилье на побережье, серфинг, горы, вино, все к твоим услугам.
Как можно сдавать квартиру, которая тебе уже не принадлежит?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
06 окт. 2020
06.10.20, 21:24
JaJa писал(а):
06.10.20, 19:07
bhr писал(а):
06.10.20, 19:05
Павел Рыкалин писал(а):


Пожизненная рента
Вово. Заклбчил договор. Сдал квартиру. Аренда плюс рента - путешествуй, снимай жилье на побережье, серфинг, горы, вино, все к твоим услугам.
Как можно сдавать квартиру, которая тебе уже не принадлежит?
Дык. Пока не умер, квартира моя. Его дело платить и молиться. Мое дело - тратить и не умирать. Я четал.
06 окт. 2020
06.10.20, 21:49
bhr писал(а):
06.10.20, 21:24
JaJa писал(а):
06.10.20, 19:07
bhr писал(а):


Вово. Заклбчил договор. Сдал квартиру. Аренда плюс рента - путешествуй, снимай жилье на побережье, серфинг, горы, вино, все к твоим услугам.
Как можно сдавать квартиру, которая тебе уже не принадлежит?
Дык. Пока не умер, квартира моя. Его дело платить и молиться. Мое дело - тратить и не умирать. Я четал.
Если Вы зарегили договор пожизненной ренты, то у квартиры уже сменился собственник, но квартира с обременением - Вашим правом пожизненного пользования.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
06 окт. 2020
06.10.20, 21:54
JaJa писал(а):
06.10.20, 21:49
bhr писал(а):
06.10.20, 21:24
JaJa писал(а):
Как можно сдавать квартиру, которая тебе уже не принадлежит?
Дык. Пока не умер, квартира моя. Его дело платить и молиться. Мое дело - тратить и не умирать. Я четал.
Если Вы зарегили договор пожизненной ренты, то у квартиры уже сменился собственник, но квартира с обременением - Вашим правом пожизненного пользования.
Ай... Этак и ипотечную квартиру не сдать.
Но если без шуток. То удивили. Грабеж средь бела дня.
Последний раз редактировалось bhr 06.10.20, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
06 окт. 2020
Тайланд, например. Постоянная пенсионерская виза, теплый климат, фрукты, тайки. Кажись ничего не забыл!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 окт. 2020
06.10.20, 21:57
bhr писал(а):
06.10.20, 21:54
JaJa писал(а):
06.10.20, 21:49
bhr писал(а):


Дык. Пока не умер, квартира моя. Его дело платить и молиться. Мое дело - тратить и не умирать. Я четал.
Если Вы зарегили договор пожизненной ренты, то у квартиры уже сменился собственник, но квартира с обременением - Вашим правом пожизненного пользования.
Ай... Этак и ипотечную квартиру не сдать.
Чоэта? Ипотечная - в Вашей собственности с обременением в пользу банка, а рентная в собственности того, кто это ренту платит, с обременением в Вашу пользу.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
06 окт. 2020
06.10.20, 21:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Тайланд, например. Постоянная пенсионерская виза, теплый климат, фрукты, тайки. Кажись ничего не забыл!
На счет таек, тщательно проверять надо. Сюрпризы, я слышал, возможны.
06 окт. 2020
JaJa,
Выше написал. Грабеж.
06 окт. 2020
06.10.20, 22:00
bhr писал(а):
JaJa,
Выше написал. Грабеж.
Да неее. Просто и на ёлку влезть и опу не ободрать не получится)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей