Требования к нанимателю. Каков идеальный арендатор квартиры? 293 / 4353

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2020
19.10.20, 20:14
Meyer Lansky писал(а):
19.10.20, 20:12
Oleg 495 писал(а):
Первое впечатление все равно будет обманчиво.
То есть Вы под видом тихого айтишника заселялись и потом громили хаты оргиями? :lol:
Нет, я подходящий под большинство запросов арендатор.
Но никто ничего не проверяет, можно рассказывать о себе любые истории. Бессмысленно получать такую информацию, кроме личного успокоения (возбуждения - у кого как).
Мнение о факте сильнее факта.
19 окт. 2020
Замечено, что чем выше соц статус арендатора, тем он более адекватен и не будет тупых, бессмысленных расспросов.
Мнение о факте сильнее факта.
19 окт. 2020
19.10.20, 20:21
Oleg 495 писал(а):
Замечено, что чем выше соц статус арендатора, тем он более адекватен и не будет тупых, бессмысленных расспросов.
Самый популярный из тупых вопросов который я слышу "а зачем у вас тут две стиралки" - тыкая пальцем в сушильную машину)))))
19 окт. 2020
19.10.20, 20:26
Meyer Lansky писал(а):
19.10.20, 20:21
Oleg 495 писал(а):
Замечено, что чем выше соц статус арендатора, тем он более адекватен и не будет тупых, бессмысленных расспросов.
Самый популярный из тупых вопросов который я слышу "а зачем у вас тут две стиралки" - тыкая пальцем в сушильную машину)))))
Ну может они плохо отличимы с первого взгляда. Можно ответить "вы знаете я такая грязнуля..." :lol:
Мнение о факте сильнее факта.
19 окт. 2020
19.10.20, 20:12
Meyer Lansky писал(а):
19.10.20, 20:07
Татьяна Костянова писал(а):
Да и он сам был угрюмый такой дядечка). Испугались, не захотели
А угрюмый дядечка на встречу по форме пришел что-ли и вместо паспорта ксиву засветил?
Он гордо об этом заявил). Вообще нет смысла ничего скрывать. Потому что обе стороны должны друг другу нравится, говорить более или менее на одном языке. Им дальше взаимодействовать, как минимум раз в месяц. Как максимум чаще, когда начинаются бытовые вопросы, протечки, замена мебели и прочие возможные вопросы.
Пусть все сбудется!
19 окт. 2020
19.10.20, 20:19
Oleg 495 писал(а):
Нет, я подходящий под большинство запросов арендатор.
Но никто ничего не проверяет, можно рассказывать о себе любые истории.
Что-то подсказывает, что местные арендники Вас бы не заселили [в свой объект] :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 окт. 2020
19.10.20, 20:26
Meyer Lansky писал(а):
Самый популярный из тупых вопросов который я слышу "а зачем у вас тут две стиралки" - тыкая пальцем в сушильную машину)))))
С сушилкой сдаёте? А то я планирую через годик, смотрю на свою сушилку и плачу. Она у меня первая, люблю и все такое. Не будут за ней ухаживать как надо, ой не будут..
19 окт. 2020
19.10.20, 21:53
TrassaDon писал(а):
С сушилкой сдаёте? А то я планирую через годик, смотрю на свою сушилку и плачу. Она у меня первая, люблю и все такое. Не будут за ней ухаживать как надо, ой не будут..
Не будут. Ежемесячные проверки. Чистка ворсового фильтра - приучить!!!! А вот теплообменник либо самим чистить, либо сервисников приглашать.
19 окт. 2020
19.10.20, 21:59
Meyer Lansky писал(а):
Чистка ворсового фильтра - приучить!!!!
Позитивным подкреплением? Сырком, колбаской? Или в карман щёлкать штрафной санкцией, так ведь перед моим приездом почистят, а весь месяц как оно там. Переживаю, короче. Заранее.
У меня была история, в хлам убили посудомойку, мебель, шторы.
При этом очень аккуратные к своему имуществу привезенному, чистота в квартире всегда была идеальная. Семья. Но выскочило вот это вот - зависть к зажравшимся москвичам, дерущим с провинциалов.
19 окт. 2020
19.10.20, 19:46
Laverna писал(а):
Думаешь там букинист платил какую то копейку риэлту?
Лаверна, конкретно в той ситуации была трешка в Солнцево.
Год был 2010-2011. Платил агентше 50 проц. из своего кармана.
Квартира выставлялась без комиссии.
Те, которые пришли снимать, у них целый Инком был агент.
Они платили Инкому/ я не знаю сколько/
моей ошибкой было то, что заселил молодых, практически 20 летних .
Сами были местные, из Солнцева.
Ребенок у них был 3 летний.
В итоге разругались они между собой через 2 месяца.
Она его выгнала. И не пускала в квартиру.
Он принес топор и стал ломать входную дверь....
Соседи вызвали милицию.
В общем, если коротко, пришлось с ними расстаться..
Свиньи натуральные.
Засрали квартиру, облевали всю лоджию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя