Ищем квартиру в Подмосковье. Почему так много квартир продаётся в деревне Голубое Солнечногорского района 118 / 2371

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 нояб. 2020
28.11.20, 13:26
Враздумьях писал(а):
22.11.20, 02:08
B-52 писал(а):
Кроилово ведет к попадалову.
А маклеры всегда гарантируют непопадание к попадалову?
Никто нечего никому не гарантирует. Вся суть сводится к минимизации рисков.
Если бы мне специалист при покупке вторички сказал, что рисков нет 100%, я бы с ним не работал)
28 нояб. 2020
31.10.20, 21:34
Враздумьях писал(а):
31.10.20, 21:13
Любезная Снегурочка писал(а):
Потому что все нормальные пытаются уехать из Голубого хотя бы в Зеленоград.
А туда как раз из Зеленограда уезжают не самые лучшие кадры.
А что плохого в Голубом?
В Голубом одна главная проблема это дороги. Ну и, пожалуй, парковки. Структура налаживается. Имею ввиду школы и Дет сады. Продаётся много отчасти из за того что в Голубом много квартир инвестиционных. Сдаётся тоже много квартир. А так....., район как район. Дома современные. Есть ещё одна, так сказать, проблема о которой мало кто говорит. Это высокий уровень грунтовых вод. Проще говоря, сырость. Не везде, в некоторых местах дома ставились практически на воду. Даже попадается уличный ливнёвый водоотвод. Относительно миграции населения! Граждане едут как оттуда так и туда. У меня есть два примера когда люди из Зеленограда переехали в Голубое. Ничего так, живут. И ещё, весомый аргумент это разница в ценах. Зеленоград, естественно, дороже при одинаковых параметрах.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
28 нояб. 2020
31.10.20, 20:39
Враздумьях писал(а):
В округе есть и свалки и мусоросжигающие заводы. Но в самом Голубом, вроде, ничего нет такого. Может плохо искали?
ПС. Дом передумали покупать. Послушпли советов местных форумцев. Так что спасибо.
Бюджет до 3.8 млн.
Вы рассматривали дома в этом бюджете?
По-моему дома, с коммуникациями, стоят от 10 и в бесконечность в этом районе.

Кстати, вы квартиры в д. Брехово не рассматривали? Мы там жили 3 года - отличное место. Правда, там беда с пятницким шоссе, особено в часы пик, если работа в Мск. Но экология, лес, озеро, а также соотношение цена-качество квартир - с лихвой покрывает этот нюанс.
Если своим ходом, то можно ездить до ст. Крюково на автобусе, далее в центр. Своим ходом от подьезда до центра Мск у меня выходило 1,5 часа))
Последний раз редактировалось -AVI- 28.11.20, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
28 нояб. 2020
28.11.20, 13:44
-AVI- писал(а):
Кстати, вы квартиры в д. Брехово не рассматривали? Мы там жили 3 года - отличное место. Правда, там беда с пятницким шоссе, особено в часы пик, если работа в Мск.
Насколько мне известно, в Брёхово были проблемы с регистраций права собственности поскольку, дома ставились на землях с разным назначением. Интересно, как там сейчас с этим дела обстоят, не в курсе?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
28 нояб. 2020
28.11.20, 13:54
Сергей Румянцев писал(а):
28.11.20, 13:44
-AVI- писал(а):
Кстати, вы квартиры в д. Брехово не рассматривали? Мы там жили 3 года - отличное место. Правда, там беда с пятницким шоссе, особено в часы пик, если работа в Мск.
Насколько мне известно, в Брёхово были проблемы с регистраций права собственности поскольку, дома ставились на землях с разным назначением. Интересно, как там сейчас с этим дела обстоят, не в курсе?
Да, вы правы. Там много юр. проблем было. Нюансов не знаю. Но собственность на квартиру, пришлось получать через суд. Это был 2014-2015 год.
28 нояб. 2020
28.11.20, 13:26
Враздумьях писал(а):
22.11.20, 02:08
B-52 писал(а):
Кроилово ведет к попадалову.
А маклеры всегда гарантируют непопадание к попадалову?
Под ваш бюджет можно поискать квартиру в районе п. Андреевка мкр. Адмиралтейский, ул Военно-морская. По улице Алабушевская. Это посёлок ВМФ МО ныне открытый. Публика вполне приличная по сравнению с той же Андреевкой. Место тихое, спокойное. До Зеленограда 3 минуты автобусом или маршруткой. Пробок не бывает. До станции жд Крюково минут 15. Административно относится к Андреевке. В пределах 3.8 можно рассчитывать на 45-46м2.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 нояб. 2020
28.11.20, 13:26
Враздумьях писал(а):
А маклеры всегда гарантируют непопадание к попадалову?
Ну, как вам сказать? Вам парикмахер когда-нибудь портил прическу? А если вы сами себя в первый раз начнете стричь, как сейчас пытаетесь разобраться в иак скажем непростых вешах?
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
29 нояб. 2020
Никого не хочу обидеть, но боюсь такими темпами, автору темы, скоро надо новую тему создавать - "Ищем квартиру в дальнем Подмосковье в бюджете 3.8 млн"
Это сериал такой. Запасаемся попкорном.
1 серия - "ИЩЕМ ДОМ"
2 серия - "ИЩЕМ КВАРТИРУ В ПОДМОСКОВЬЕ В БЮДЖЕТЕ 3.8"
3 серия - "ИЩЕМ КВАРТИРУ В МО В БЮДЖЕТЕ 3.8"
4 серия - "ИЩЕМ КВАРТИРУ В БЮДЖЕТЕ 3.8 МЛН"
и т.д.
29 нояб. 2020
29.11.20, 21:04
Константин_Рогов писал(а):
Никого не хочу обидеть, но боюсь такими темпами, автору темы, скоро надо новую тему создавать - "Ищем квартиру в дальнем Подмосковье в бюджете 3.8 млн"
Это сериал такой. Запасаемся попкорном.
1 серия - "ИЩЕМ ДОМ"
2 серия - "ИЩЕМ КВАРТИРУ В ПОДМОСКОВЬЕ В БЮДЖЕТЕ 3.8"
3 серия - "ИЩЕМ КВАРТИРУ В МО В БЮДЖЕТЕ 3.8"
4 серия - "ИЩЕМ КВАРТИРУ В БЮДЖЕТЕ 3.8 МЛН"
и т.д.
Что,все так плохо в "датском Королевстве"? Деньги обесцениваются "на глазах"?
29 нояб. 2020
29.11.20, 21:15
Лиза Овчаренко писал(а):
Что,все так плохо в "датском Королевстве"? Деньги обесцениваются "на глазах"?
Не знаю как быстро они обесцениваются, но выложил в соседней теме скрины квартиры от застройщика в МО. Цена однушки с лета поднялась на 2 млн.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей