Вчера показывал квартиру. /один день Риэлтора/ 134 / 2190

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:19
Kalendar писал(а):
Читаешь и понимаешь как же упахался специалист, аж трем покупателям по 20 минут показал, это вам не в забой уголь добывать, вот где труд то настоящий. )))
Каждый видит то, что видит, в силу своих знаний о данном предмете, ситуации и т.д.
Вы - как упахался за такие деньжищи.
Я - работу, которую проводит риэлтор для будущей комфортной сделки для своих клиентов.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:37
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Kalendar,
Эмоциональный окрас еще заметили? "Простые люди из региона", "квартирка" и все так свысока. Голубая кровь и белая кость, а не риэлторы.
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону.
Меринда, зря Вы так про Ярослава.
Он ведь обидится и уйдет с форума. Честно.
Ему думаю этот форум для самопиара не нужен..
Я знаком с Ярославом, думаю, он скорее обидется на неправильную прожарку мраморной говядины, чем на кого то на форуме.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:37
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Kalendar,
Эмоциональный окрас еще заметили? "Простые люди из региона", "квартирка" и все так свысока. Голубая кровь и белая кость, а не риэлторы.
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону.
Меринда, зря Вы так про Ярослава.
Он ведь обидится и уйдет с форума. Честно.
Ему думаю этот форум для самопиара не нужен..
У Вас всё время «Меня обижает,Ярослав обидится»...
Как будто тут не взрослые люди ,а капризные девочки 18 летние собрались )))))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:37
Иван Терехов писал(а):
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Kalendar,
Эмоциональный окрас еще заметили? "Простые люди из региона", "квартирка" и все так свысока. Голубая кровь и белая кость, а не риэлторы.
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону.
Фейс контроль обязателен и он происходит по телефону, если с первой фразы человек говорит, что хочет посмотреть квартиру, я ему никогда квартиру не покажу, пока он меня не убедит, что ему нужна именно эта квартира. Соответственно, у тупых риелторов и миллионеров из региона нет шансов.
Лучше всего говорить что покажу завтра.
Половина или больше срочников/ которым надо сейчас и сразу и что типа они сегодня там смотрят/ отваливается сама собой.
А уж ежели и завтра у них не пропадает желание посмотреть, то показать придется.
И то, предварительно созвонившись с ними.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:37
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Kalendar,
Эмоциональный окрас еще заметили? "Простые люди из региона", "квартирка" и все так свысока. Голубая кровь и белая кость, а не риэлторы.
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону.
Меринда, зря Вы так про Ярослава.
Он ведь обидится и уйдет с форума. Честно.
Ему думаю этот форум для самопиара не нужен..
Я тоже люблю Ярослава читать, но тут зашквар и конкретное неуважение и пренебрежение к покупателям, которые деньги несут. Лурье хотя бы высмеивает своих коллег - частных маклеров, про клиентов ни одного такого сообщения не помню. Если все нежные, то не надо в услугах работать.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:44
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:37
Иван Терехов писал(а):
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Kalendar,
Эмоциональный окрас еще заметили? "Простые люди из региона", "квартирка" и все так свысока. Голубая кровь и белая кость, а не риэлторы.
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону.
Фейс контроль обязателен и он происходит по телефону, если с первой фразы человек говорит, что хочет посмотреть квартиру, я ему никогда квартиру не покажу, пока он меня не убедит, что ему нужна именно эта квартира. Соответственно, у тупых риелторов и миллионеров из региона нет шансов.
Лучше всего говорить что покажу завтра.
Половина или больше срочников/ которым надо сейчас и сразу и что типа они сегодня там смотрят/ отваливается сама собой.
А уж ежели и завтра у них не пропадает желание посмотреть, то показать придется.
И то, предварительно созвонившись с ними.
Там даже не завтра, когда людей трясти начнёт как хотят посмотреть в неудобное для них время, вот тогда это похоже на покупателя.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону
Первые никакие не покупатели. Денег нет. Есть своя непроданная квартира и желание оформить какой то кредит. Голову только морочат.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:43
Любезная Снегурочка писал(а):
03.11.20, 10:37
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Kalendar,
Эмоциональный окрас еще заметили? "Простые люди из региона", "квартирка" и все так свысока. Голубая кровь и белая кость, а не риэлторы.
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону.
Меринда, зря Вы так про Ярослава.
Он ведь обидится и уйдет с форума. Честно.
Ему думаю этот форум для самопиара не нужен..
У Вас всё время «Меня обижает,Ярослав обидится»...
Как будто тут не взрослые люди ,а капризные девочки 18 летние собрались )))))))
Читая некоторых/ не Вас конечно/, иногда так и кажется.
А другие настолько циничны, хоть и прикидываются овечками.
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:45
Merinda-nik писал(а):
но тут зашквар и конкретное неуважение и пренебрежение к покупателям, которые деньги несут.
Меринда, просто вы не работаете в поле , т.е. на просмотрах и не представляете, сколько приходят на просмотр экскурсантов.... То что описал Ярослав- встречается почти на каждом объекте, а уж последние 2 месяца точно... Это не клиенты... Я такую картинку с лета на каждом объекте вижу... Потенциальный покупатель, как правило точен, конкретен и сразу переходит к обсуждению деталей... А эти люди из рассказа Ярослава -ниачем.... Они соскочат....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 нояб. 2020
03.11.20, 10:45
Merinda-nik писал(а):
03.11.20, 10:37
bukinist писал(а):
03.11.20, 10:31
Merinda-nik писал(а):
Kalendar,
Эмоциональный окрас еще заметили? "Простые люди из региона", "квартирка" и все так свысока. Голубая кровь и белая кость, а не риэлторы.
Прямо не знаешь, пройдешь ли фейсконтроль как покупатель. И это при продаже квартиры, где миллионы на кону.
Меринда, зря Вы так про Ярослава.
Он ведь обидится и уйдет с форума. Честно.
Ему думаю этот форум для самопиара не нужен..
Я тоже люблю Ярослава читать, но тут зашквар и конкретное неуважение и пренебрежение к покупателям, которые деньги несут. Лурье хотя бы высмеивает своих коллег - частных маклеров, про клиентов ни одного такого сообщения не помню. Если все нежные, то не надо в услугах работать.
А какие деньги несут Ярославу люди на просмотрах, если ему платит деньги его клиент, а не покупатель?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя