Оцените: продажа, дырявые крыша/потолок (3м) Мытищи, Калининградская, 2(1)КК, 47.3, кухня 8.4, заливает в оттепель, 3 из 3, другое. 108 / 2209

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 дек. 2020
С новым шлонгом - отсканировал. А может это был разъём такой. Неконтактный. Когда сканирует - трясётся.
Вверх ногами, зато первый скан для "уважаемый публикъ"! С момента покупки... в 2006, что ли.
Что-то форум неполностью показывает в сообщении картинку, для того, чтобы увидеть всё окошки-надписи, надо кликнуть.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
05 дек. 2020
Объявление 1КК в 12 эт кирп башне за 5.3 "на кругу Олипийского" исчезло через 2 дня. Щёлкнуть не успел. За 5.3? Штой-то быстро, есть же 4.2 и 4.99 в "ташкентских башнях". Может вернётся. :du_ma_et:

В Тайнинке, рядом с платформой, исчезло в бревенчатом 2 эт доме 1929-го под снос в 2021 - 89 тыр за квадрат. Успел. :a_g_a:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
05 дек. 2020
Пересканировал.
Опять форум в посмотре зарезал низ, "надо кликать", чтобы увидеть всё.
Не, в форуме у меня всё есть.

PS. В ПДА 2007 заковырнул батарею древности с десяток лет. Там зазубрина торчала, десяток лет назад ПДА было жалко, вдруг пыхнет? А сейчас-то уж чего, пыхнет и ладно. Обкусил зазубрину... :wo_rk: и, оборжака, заработало!!! На заводском заряде 10-летней давности!!! :sh_ok: Заряжаю, посмотрим. Там камера лучше.
Будет не менее устрашающе, хотя, не столько душераздирающе.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
05 дек. 2020
Может имеет смысл подождать, когда вас снесут?
05 дек. 2020
PoltoraKK,
Ближе к теме. Стартовая цена?
Вопросы УК по поводу крыши заданы?
Ибо, представим, что Вы там живёте.
Зима на дворе. Как жить?
В квартире только выстрела из танка не хватает для полной ясности.
05 дек. 2020
05.12.20, 22:23
Антон Смолев писал(а):
PoltoraKK,
Вопросы УК по поводу крыши заданы?
"Зимой делать не будем!" А в сезон 2019\2020 снега не было, ничего не текло, я и не ходил.
Не представлял продажи даже в виде гипотезы.
05.12.20, 22:23
Антон Смолев писал(а):
PoltoraKK
Ибо, представим, что Вы там живёте.
Зима на дворе. Как жить?
Ёмкость есть. Если снега будет мало - не потечёт. А до оттепелей далеко.
Живут наверное.
Работал я в Москве, в центре, на верхнем этаже 2 эт. Чердак, металлическая крыша. То же самое. Как первая оттпель - потекло-о-о-о.
Разве что поменьше, внутреннего угла нет.
Как потекло, начинают чистить снег с крыши. Отбивать лёд, ещё сильные повреждая
металлическую
крышу.
А пока не потекло, никто даже и не думает чистить снег, даже при наличии возможностей.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
07 дек. 2020
Создал объявление на НЕРСе, https://50.ners.ru/object/207313461.html
Заголовок

1(2)-ком. кв. 47.3 общая, 8.4 кухня, 28 жилая(19.5+8.5тём), кирп 3/3 эт, с-у р., ос., нед.

ц. 4.45 млн. Корректирую.

Также есть сообщение в "бесплатной рекламной теме".
PS.
Подключил ПДА, который 2007. Даже можно что-то разобрать на фото экспликации
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
07 дек. 2020
Стоит ли ускорять процесс продажи за счёт заваливания цены при получения извещения о письме из мирового суда?


Начался ужас-ужас "сходил за хлебушком":

заглядываю в почтовый ящик, а там - извещение "мировой суд"
будет в службе доставке завтра с 17.00, потом в среду, а в четверг отправят обратно.
Внезапно сразу из суда, без предисловий и досудебностей.

Стоит ли ускорять процесс продажи за счёт заваливания цены при получения извещения о письме из мирового суда?
"Меня трясёт"!!! На машине не езжу, долг за ЖКХ если только сразу за две посчитали. Да и то, тыщщ по 15 с каждой,
вроде не много, у некоторых десятками тысяч.
Вот что там может быть, может чего хуже?

PS. Сразу в суд идти или позвонить?
Или позвонить, можно ли приходить не получив письмо?
А то придёшь, а не пустят из-за "карантикульности ситуации".
Сама продажа сильнейший стресс, а тут ещё и извещение. Было бы оно хотя бы на почти, уж получил бы.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
07 дек. 2020
Может это из-за долга по налогу за квартиру за 2019?
Смотрю в налоги, а там "долг".
И уже 2 декабря из суда письмо пошло?

Да это ладно, если долг, заплатил я его уже.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
07 дек. 2020
По объявлению:
(С вечера 07.12.2020 подготовка приостановлена по бытовым обстоятельствам.)
Это для кого? Вы еще график свой распишите, мол пью кофе с 15.00 до 15.15, просьба тоже не беспокоить. Вода и только.
Недочёты:
- подтекание в стояке между 2 и 3 эт.
- присохли краны и подводка (давно никто не живёт)
- счётчиков воды нет
- электросчётчик 1986 года
- плита 1980-х
Проще написать состояние под ремонт, Вы описываете так,чтоб к Вам никогда не пришли смотреть и потом уже подумать, обсудить.
Выкладывать надо на ЦИ/Авито, без них продажа маловероятна в Москве и МО.
Звонить с 15 до 21 в рабочие дни
Вы квартиру продавать собрались или в свободное время от скуки развлекаться? В выходные народ активно смотрит, звонит в том числе, особенно сейчас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей