Почему не стоит переезжать на ПМЖ на юг России, даже если у вас зима 9 месяцев в году 117 / 3731

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
14 мар. 2021
14.03.21, 00:09
GreetS писал(а):
Для начала уточни как в этой Верхней Гаспре с широкополосным интернетом и водой
С интернетом в Гаспре, как и в других местах большой Ялты - никаких проблем. У меня жили 2 месяца айтишники аэрофлота, весь день лежали и работали во дворе :)
В прошлом году вдоль ЮБШ поставили вышки и теперь покрытие 4Ж.
С водой, да, нужна система бесперебойной подачи воды. 3 года вода была постоянно, с прошлой осени в Ялте ввели график подачи. Засуха... Во всех новых квартирах, как правило люди при ремонте делают. Съедает 50 см от потолка в санузле, либо место в кладовке. Емкости в 150-200 литров хватает, чтобы не замечать перерывов. Емкость стоит 3000 рублей, хороший бесшумный насос с релющками около 10 000 рублей + монтаж.
У меня в доме стоит емкость на 2000 литров, перерывов в подаче не ощущаю :)
14 мар. 2021
Сейчас пишу из салона самолета. До чего дошел прогресс. Это ж чокнуться мозгами, глазам не вкрю, но пишу.
14 мар. 2021
Вот это решительность, я понимаю!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2021
14.03.21, 11:01
милейший Станиславович писал(а):
Вот это решительность, я понимаю!
Да!. То есть нет.
14 мар. 2021
14.03.21, 11:34
bhr писал(а):
14.03.21, 11:01
милейший Станиславович писал(а):
Вот это решительность, я понимаю!
Да!. То есть нет.
Обожаю тебя)))
Ну, в хорошем смысле
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 мар. 2021
Хочу переехать в Краснодар, жилье дешевле и цивилизация)) но лето +50 сильно смущает. Пока думаем.
17 мар. 2021
16.03.21, 22:59
KiraV писал(а):
Хочу переехать в Краснодар, жилье дешевле и цивилизация)) но лето +50 сильно смущает. Пока думаем.
На мой взгляд один из худших городов для комфортного проживания. Прежде всего из за бешеной застройки и отсутствия инфраструктуры. И в остальном сплошные минусы - летом жарко и пыльно, зимой влажно и холодно, моря нет, огромные пробки и самое главное - низкие зарплаты.
20 июн. 2022
А кто-то вообще знает, что за город – Горячий Ключ (Краснодарский край)? Что там есть то? Каждое лето, как на море еду с семьей,  на машине  проносимся мимо по трассе (еду только ночью, чтобы в пробках не стоять). Один раз кофе остановился попить напротив пафосного здания а-ля средневековый замок, и всё……….
20 июн. 2022
20.06.22, 15:27
azarov1261 писал(а):
А кто-то вообще знает, что за город – Горячий Ключ (Краснодарский край)? Что там есть то? Каждое лето, как на море еду с семьей,  на машине  проносимся мимо по трассе (еду только ночью, чтобы в пробках не стоять). Один раз кофе остановился попить напротив пафосного здания а-ля средневековый замок, и всё……….
Так у города есть сайт собственный
внешняя ссылка
и страничка в википедии :
внешняя ссылка
***
А с сайта и странички есть уже куча разных ссылок типа что посмотреть там :
внешняя ссылка
***
Смотрели уже всё это и не нашли то, что искали ? Или продать чего-то там хотите ?;)
20 июн. 2022
azarov1261,
Ничего особенного. Городок как городок....работы там нет и не предвидится. Пенсионерам с Севера там - норм.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость