Причины роста цен на недвижимость, версия Сбербанка 151 / 1616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
23 дек. 2020
23.12.20, 23:29
чао писал(а):
Как работать в эру ковида? Где?
Не мои заботы :ne_vi_del: Могу говорить лишь за себя. Пока хомячки "сидели дома" и обмазывались соответсвующими статусами в соцсетях, пока агрессивная вата строчила гневные посты про тех, кто осмелился выходить на прогулки - я просто забил на идиотские распоряжения властей и работал в штатном режиме, что делаю и по сей день. Маску тоже, к слову, не ношу принципиально. Жив-здоров.

Ковид и прочие буржуйские замашки - для развитых обществ и стран в которых широко представлен средний класс + основная масса граждан может себе позволить не работать.
23 дек. 2020
23.12.20, 23:32
Fargon писал(а):
Кстати Вас ещё москвичом не называют?))
Бывает, но если в контексте: "вот мы, местные, москвичи", то всегда поправляю :lol:
23 дек. 2020
23.12.20, 23:41
РазрезБатонов писал(а):
23.12.20, 23:32
Fargon писал(а):
Кстати Вас ещё москвичом не называют?))
Бывает, но если в контексте: "вот мы, местные, москвичи", то всегда поправляю :lol:
Ничего скоро привыкните и не будете поправлять)))
А потом и льготы пойдут, а отказаться то нельзя будет)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
23 дек. 2020
23.12.20, 23:29
чао писал(а):


Как работать в эру ковида? Где?
вебку запилить))))
23 дек. 2020
23.12.20, 23:37
РазрезБатонов писал(а):
23.12.20, 23:29
чао писал(а):
Как работать в эру ковида? Где?
Не мои заботы :ne_vi_del: Могу говорить лишь за себя. Пока хомячки "сидели дома" и обмазывались соответсвующими статусами в соцсетях, пока агрессивная вата строчила гневные посты про тех, кто осмелился выходить на прогулки - я просто забил на идиотские распоряжения властей и работал в штатном режиме, что делаю и по сей день. Маску тоже, к слову, не ношу принципиально. Жив-здоров.

Ковид и прочие буржуйские замашки - для развитых обществ и стран в которых широко представлен средний класс + основная масса граждан может себе позволить не работать.
Ну да, у Вас забота отнять, дать это не Ваше :lol:
IceCool
23 дек. 2020
23.12.20, 23:17
РазрезБатонов писал(а):
23.12.20, 23:10
чао писал(а):
А кто-то родился принцем Чарльзом.
Ок, давайте сравним принца Чарльза и типового "яжмоскича", который в 40 лет живёт с родителями и никогда, нигде толком не работал. Живёт такое семейство яжмосквичей со сдачи бабкиной хаты киргизам и пенсию родителей, которые, к слову, тоже особой трудовой отваги не проявили. Живут они с дикими долгами за ЖКХ, кучей субсидий вплоть до проездных и продовольствнной помощи, так ещё и высказывают своё особо ценное мнение по поводу мэра и его решений, по поводу гастарбайтеров, по всему на свете короче.
Блин, ну что же вы сразу все козыри выкладываете. Побудьте еще с нами, прошу))).
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
23 дек. 2020
23.12.20, 23:43
megos писал(а):
23.12.20, 23:29
чао писал(а):


Как работать в эру ковида? Где?
вебку запилить))))
:ki_ss: Я только заклеила вот на днях. Пластырем))
IceCool
23 дек. 2020
23.12.20, 23:43
Fargon писал(а):
Ничего скоро привыкните и не будете поправлять)))
А потом и льготы пойдут, а отказаться то нельзя будет)))
Мыться начну 1-2 раза в неделю, носить один единственный джинсовый костюм из "Смешных цен" и чёрную сумку через плечу и трекинговую обувь из Декатлона. Может быть, отращу усы и начну курить
23 дек. 2020
23.12.20, 23:45
РазрезБатонов писал(а):
"Смешных цен"
А где такое?))
Надо ещё найти же
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
23 дек. 2020
23.12.20, 23:44
чао писал(а):
23.12.20, 23:43
megos писал(а):
23.12.20, 23:29
чао писал(а):


Как работать в эру ковида? Где?
вебку запилить))))
:ki_ss: Я только заклеила вот на днях. Пластырем))
Ольга, я не понимаю, как это я всегда мимо!))) За мной даже очередь обычно не занимают!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость