COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 янв. 2021
Вообще должны номер полиса спрашивать и смотреть прописку Мск
18 янв. 2021
18.01.21, 20:28
Anonym++ писал(а):
в том числе и без полиса
Фиг знает, полис то им нужен для выставления счета в страховую. Московский или нет, наверное уже фиолетово.
18 янв. 2021
18.01.21, 20:29
Loccci писал(а):
Вообще должны номер полиса спрашивать и смотреть прописку Мск
По Вестям сказали - только удостоверение личности. Там пол очереди немосквичей (по виду) было.
Ирина
18 янв. 2021
18.01.21, 20:33
Антон Смолев писал(а):
18.01.21, 20:28
Anonym++ писал(а):
в том числе и без полиса
Фиг знает, полис то им нужен для выставления счета в страховую. Московский или нет, наверное уже фиолетово.
Муж мой делает каждый год прививку от гриппа в маршрутке возле метро. Там только паспорт берут.
Ирина
19 янв. 2021
Кто кольнулся - как дела? Как самочувствие?
19 янв. 2021
19.01.21, 12:47
Loccci писал(а):
Кто кольнулся - как дела? Как самочувствие?
Все хорошо, идет 4 день после прививки, сегодня амнистия, можно бокал вина)))
Температуры не было, в первый вечер захотелось спать раньше, чем обычно ..
У меня немного болит место укола, если дотронуться..
У мужа все прекрасно. Ждем второй дозы....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 янв. 2021
19.01.21, 12:56
Минеева Татьяна писал(а):
Все хорошо
:co_ol:
Мне тут не врач сказала, что помимо антител к ковиду хорошо бы сдать антитела к аденовирусу :du_ma_et:
19 янв. 2021
19.01.21, 13:01
Loccci писал(а):
Мне тут не врач сказала, что помимо антител к ковиду хорошо бы сдать антитела к аденовирусу
Насколько я поняла - обезвреженный аденовирус в прививке работает только перевозчиком шипа ....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 янв. 2021
19.01.21, 13:01
Loccci писал(а):
19.01.21, 12:56
Минеева Татьяна писал(а):
Все хорошо
:co_ol:
Мне тут не врач сказала, что помимо антител к ковиду хорошо бы сдать антитела к аденовирусу :du_ma_et:
Ну это какая то совсем лютая перестраховка, из серии "что не верблюд".
Типа что у вас точно недавно переболели И 5ым И 26ым аденовирусом, и типа у вас по этому обе дозы вакцины будут убиты ещё на входе, не успев доставить инфу про шипики короны.
Смысла не вижу в такой перестраховке, с учетом того что были выбраны 2 самых редко встречающихся на территории рф типа аденовируса.
После 2го укола, спутя 2-3 недели сдадите спецтесты на антитела после прививки - и вот там всё увидите. Можете такой же до сделать, для красоты контроля.
19 янв. 2021
19.01.21, 12:56
Минеева Татьяна писал(а):
19.01.21, 12:47
Loccci писал(а):
Кто кольнулся - как дела? Как самочувствие?
Все хорошо, идет 4 день после прививки, сегодня амнистия, можно бокал вина)))
Температуры не было, в первый вечер захотелось спать раньше, чем обычно ..
У меня немного болит место укола, если дотронуться..
У мужа все прекрасно. Ждем второй дозы....
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста Вы пишете про вино. Но ведь пишут и говорят по тв, что после прививки 42 дня трезвости предстоит? Врач что-либо говорил по этому поводу? Предстоит прививка, настраиваюсь на отказ от вина (что естественно печалит).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя