Доли. И вообще тема о РАБОТЕ. Риэлторов. 185 / 5073

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 мая 2021
Татьяна Костянова,
Это долго.
А альтернативы всегда сжаты во времени.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2021
12.05.21, 09:28
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна Костянова,
Это долго.
А альтернативы всегда сжаты во времени.
Зато интересно. И оно того стоит.
12 мая 2021
12.05.21, 09:28
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна Костянова,
Это долго.
А альтернативы всегда сжаты во времени.
2-3 месяца, обычно. Но можно планировать свое время. А не бросать все свои дела и стахановскими методами склеивать альтернативу.
Пусть все сбудется!
14 мая 2021
Все-таки чудеса творят с женщинами прическа , одежда и макияж. :son-ce: :an)(gel:
Ей 80 лет. 1941 года рождения.
И она волновалась. Перед сделкой.
Они все почти волнуются и надо как-то отвлечь. Ну я и стала говорить.....что надо прилично одеться и накраситься...все-таки сделка. Нужно нам всем в приличном виде прийти!
- Люда , но я же не крашусь совсем ! Да как же...
....На сделку пришла дама и 60-ти не дашь .
С безупречным красивым маникюром , макияжем , идеальной стрижкой/укладкой- прической /ни волоска седого . Безупречно и со вкусом одетая. И даже шарфик на шее - прелесть , что за шарфик!
Идеальный образ.
Предположить не могла , что слова риэлтора она воспримет столь серьезно.
Как бы то ни было , но обычно мои клиенты на фоне других участников ВСЕГДА смотрятся лучше.! :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2021
внешняя ссылка

Вот этот объект покупать нельзя.

Перекидывание с ООО на ООО , потом перекидывание на физ.лицо , банкротство предыдущей ООО-шки , суды с конкурсным управляющим , оспаривание сделки....еще неизвестно , что раньше там происходило.
Такая "красота".
И весь "букет" - менее 3-х лет в собственности.
Еще подумала , чего это юрист приехал от лица собственника... :-( Чуть не клещами информацию и докУменты пришлось вытаскивать.
Хотела заметить , что в его довольно молодом возрасте страдать "временной амнезией" нонсенс.
Да чтобы всю эту канитель "раскрутить" и проверить , 3 специалиста нужно привлекать , комплексные проверки всех этих ООО , история - :co_ol: :ps_ih: , суды..
А потом окажется , что вот никак не купить. Совсем и никак.
Только время / деньги зря потратим
P.S. Видимо , совсем дела с объектом плохи , раз 3-х лет ждать не хотят :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 авг. 2021
Наконец-таки я закончила сделку по покупке объекта , находящегося в залоге Тинькофф , вкупе с запретом приставов на рег.действия. !
Ура !
2 месяца тягомотины в прошлом.
Покупали по Пред.договору , АПП - в день подписания ПДКП .
Теперь продавец с чистой совестью , без копейки долгов , но - лишившись квартиры по глупости и отсутствию возможности платить по счетам.
Очень муторно всё.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 окт. 2021
внешняя ссылка
Насчитала 11 дублей по этой квартире.. :sh_ok:
На манеже все те же...из серии
"За что не любят агентов".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 окт. 2021
Все трешки в районе Митино-Волоколамская-Пятницкое шоссе "висят" в районе 17 млн +-.
И очень много.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 окт. 2021
18.10.21, 23:20
Людмила Воронина писал(а):
внешняя ссылка
Насчитала 11 дублей по этой квартире.. :sh_ok:
На манеже все те же...из серии
"За что не любят агентов".
Это новая мода дублировать объект, чтобы те, кто хороший объект продаёт, не могли его продать. У меня такое на Лобне было, когда в одном доме больше 30 квартир продавалось. Я жалобы писал, не помогало. Если продал. Любят застройщики и агентства некоторые так делать.

Как бороться с этим, пока не нашёл способа.
+7 (916) 31-31-969
19 окт. 2021
Роман Харитонов,
Я плохо представляю себе, чтобы у кого-то хватило духа дублировать мой экс.
Смысла нет.
И чревато ...даже не пытаются.
Дубли , это в первую очередь как красный флажок.
И это только и исключительно неадекватность собственника. Серьезная такая неадекватность. :k_i_n_g:
Несколько лет назад продавала (и продала) участок в Ромашково.
2 собственника.
Одна нормальная , второй дед-прохиндей....люди (серьезные люди ) внесли задаток.
Ну а потом дед тайно позвонил "во все АН сразу" с предложением продать "несчастному старику " участочек..... :ps_ih: :med_ses_tra:
На миллион дороже.
Неслыханная наглость и вопиющая непорядочность .
Казалось бы , так просто :
Не нравятся покупатели ? Отдай задаток в двойном размере и продавай как хочешь и кому хочешь!
Не нравится риэлтор, которому нужно платить и с которым ты заключил ДОУ , расписавшись на каждой странице? Так не крепостной! Расторгай договор , оплачивай неустойку и свободен как ветер!
9 (!) дублей.
Убирали ( с воплями и криками + мат-перемат) всей толпой....покупатели , я , содольщица , стажер...еще народ подключили , деду угрожала судами и неустойками. Куча жалоб на "объявы" от всех сразу , жалобы на объявления , письма модераторам , сканы
договора задатка в АН , непрекращающиеся звонки...большинство убрали в течении дня , 3 штуки АН "особо упертых" на третий день.
3 дня ушло и куча нервов.
На сделке сидел , гаденыш, смирный и нахохлившийся .
P.S. По "Медовой долине" , где объект у меня на продажу , сейчас много объявлений -фейков. Такое....с крайне привлекательной ценой однушки, которых не существует.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 3 гостя