Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мар. 2021
10.03.21, 10:14
чао писал(а):
10.03.21, 09:27
Святослав Теплов писал(а):
Я вообще удивляюсь у многих риэлторов к старости - все вокруг лгуны, все врут...
Святослав, а Вам сколько лет?) 18?) Вы все время про чью-то старость.
ПрисоединюсЯ к вопросам. Когда, по мнению Святослава, начинается старость? :)
10 мар. 2021
Бью себя по рукам, что бы не начать снимать стримы с просмотров, на тему "так жить нельзя".
В смысле разъезда ребенка 45+ лет и родителей.
Не первый эпизод.
Добавляет атмосферы ландшафт за окном (трубы ТЭЦ Бирюлево и промка), сушеная рыба на гардинах, "дизайнерский" ремонт и тд.
Но, стоп, это личная жизнь человека, и она его и ее обсуждать без его согласие - табу.
А кто же даст согласие то?
Я вот не дам, моя квартира - это моя квартира.
Мы не в Америках, что дома продаются пустые, показываются агентом.
Каждый раз на просмотрах/показах в наших реалиях мы вторгаемся в чужую жизнь. В куртках, в бахилах, без перчаток... Кому будет приятно? Если это еще и снимут?
Или снимать только мимимишные картинки, без реального среза? Получится очередной лубок.
Тут надо препарировать, но...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 мар. 2021
10.03.21, 10:16
Юлия Баграмова писал(а):
Но почему-то эта история никак вас не отпускает.
Меня как раз отпускает Юлия, это Вы на вопрос по существу начали искать подвох.
Кстати - зря.
По моей работе - я главный критик.
По Вашей работе - я ждала большего, мной нельзя манипулировать в долгосрочной перспективе.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 мар. 2021
Вроде сегодня только среда?)

Вопрос, который я как то уже задавал в другой теме.
Зачем клиентам и участникам сделки с другой стороны соглашаться на съемки?
Я когда себе задаю этот вопрос - я не могу найти ответ. Только ради пиара? Все таки мы в России живем и в нашей стране не принято на показ выставлять некоторые моменты нашей жизни.
Последний раз редактировалось Fargon 10.03.21, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 мар. 2021
10.03.21, 10:18
Olga Tar писал(а):
Когда, по мнению Святослава, начинается старость?
Выскажу своё мнение: когда всё начинает раздражать)
10 мар. 2021
10.03.21, 10:36
Мосина Ольга писал(а):
10.03.21, 10:18
Olga Tar писал(а):
Когда, по мнению Святослава, начинается старость?
Выскажу своё мнение: когда всё начинает раздражать)
Вижу много молодежи (особенно молодых мамаш),которых все раздражает.Имхо,старость,когда многое становится безразличным..
10 мар. 2021
10.03.21, 09:47
Юлия Баграмова писал(а):
У меня нет агентов, мне не нужно лить трафик на них и я категорически не хочу никакого АН в привычном понимании этого слова. Если в результате этого проекта, который мне лично дико интересен, образуются какие-то дополнительные клиенты, сотрудничество с которыми будет в радость, хорошо, но не это цель.

а помощник, найденный здесь, в деле?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мар. 2021
10.03.21, 10:56
Юлия Лурье писал(а):
10.03.21, 09:47
Юлия Баграмова писал(а):
У меня нет агентов, мне не нужно лить трафик на них и я категорически не хочу никакого АН в привычном понимании этого слова. Если в результате этого проекта, который мне лично дико интересен, образуются какие-то дополнительные клиенты, сотрудничество с которыми будет в радость, хорошо, но не это цель.

а помощник, найденный здесь, в деле?
В каком деле? Помощник работает, помогает
10 мар. 2021
10.03.21, 11:04
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 10:56
Юлия Лурье писал(а):
10.03.21, 09:47
Юлия Баграмова писал(а):
У меня нет агентов, мне не нужно лить трафик на них и я категорически не хочу никакого АН в привычном понимании этого слова. Если в результате этого проекта, который мне лично дико интересен, образуются какие-то дополнительные клиенты, сотрудничество с которыми будет в радость, хорошо, но не это цель.

а помощник, найденный здесь, в деле?
В каком деле? Помощник работает, помогает
в твоем деле, в котором как ты пишешь, нет агентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мар. 2021
10.03.21, 10:34
Fargon писал(а):
Зачем клиентам и участникам сделки с другой стороны соглашаться на съемки?
Я когда себе задаю этот вопрос - я не могу найти ответ. Только ради пиара? Все таки мы в России живем и в нашей стране не принято на показ выставлять некоторые моменты нашей жизни.
Ну, в данном случае в целях экономии, например)

И, безусловно, для демонстрации процесса работы не обязательно трясти грязным бельем на всю Ивановскую. А так же не обязательно показывать в режиме онлайн просмотры чужих квартир и сделки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя