Хорошая квартира внутри садового кольца до 40 млн. рублей 72 / 2495

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 апр. 2021
06.04.21, 19:28
moikotik писал(а):
А я всегда удивляюсь, когда, вместо того, чтобы сказать спасибо, что вас поправили, начинаются обидки.
Ну вы еще мне лекцию прочтите.. )))
Ничего что мне не 10 лет и вы не мой учитель в школе?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 апр. 2021
мы часто ошибаемся все
но иногда приходит Долгов и тогда мы понимаем, что мы все к.ф.н.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 апр. 2021
05.04.21, 22:46
Moskovitch писал(а):
05.04.21, 08:22
JimmyChoo писал(а):
я искал с такими, но чуть более жесткими критериями - цена такая же, такая же локация, строго внутри садового, но мне нужен был новый дом, подземный паркинг, площадь от 90 и возможность сделать 2 спальни и отдельный кабинет (то есть достаточное количество окон). рассматривал апарты, возможно не ваш кейс.
в итоге нашел, но единственный компромисс это близость к садовому, вторая линия (хотя окна во двор). но в новом доме с приточной вентиляцией нет необходимости в открытых окнах.

в общем что я могу сказать - я был уверен что не найду, но мне повезло. но я год мониторил циан :)
Апартаменты не рассматриваю, но и остальные требования как мне кажется у меня пониже будут. И по площади готов с 70 начинать и подземного паркинга не нужно и новый дом -- далеко не критично. Я тоже циан мониторю регулярно, есть ощущение что можно найти объект который устроит в моем бюджете.

А Вы что взяли в итоге?

Мне бы вот такое подошло, правда непонятно в каком состоянии дом. И оценка циана сильно ниже ценника.

внешняя ссылка
писать название не буду, и так всех достал уже. :) но если кратко, то нашел новый дом от обанкротившегося застройщика в районе цветного, который перешел на баланс к банку. но в любом случае это апарты, так что вам не подходят. хотя я правда не понимаю в чем их проблема. вряд ли покупая недвижимость за 40 млн вы нуждаетесь в мск прописке :)
07 апр. 2021
JimmyChoo,
Я не понимаю почему не нужна прописка? Мы морально уже готовы перешагнуть рубеж в 40, но прописка важна.
07 апр. 2021
А что за 40 можно взять внутри Садового сейчас? 2ку в более-менее новом доме или 3ку в старом фонде?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 апр. 2021
Автор хочет не сильно большую и рассматривает немного в стороне если его устроит локация
07 апр. 2021
внешняя ссылка
Неплохой домик на Таганке конца 90х, малоэтажный. Цена, правда, дороговата, я считаю.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 апр. 2021
внешняя ссылка Хорошая евротрешка может быть
07 апр. 2021
07.04.21, 10:47
Elena K74 писал(а):
JimmyChoo,
Я не понимаю почему не нужна прописка? Мы морально уже готовы перешагнуть рубеж в 40, но прописка важна.
можно взять самую дешевую микро студию в новой москве для сдачи и прописаться, если уж так надо.
07 апр. 2021
Чем не вариант?
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость