Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну. 231 / 2534

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 дек. 2021
06.12.21, 21:25
ONSA писал(а):
06.12.21, 21:23
Николай Тюленев писал(а):
06.12.21, 21:20
ONSA писал(а):
И здесь уже НВ про секас
Не догоняете, похоже.
Секс ради продолжения рода - именно то, что нужно делать гражданам, чтобы спасти страну.
Вас не догонишь))) :)
опять доиогается?
Вот развратник.
06 дек. 2021
06.12.21, 21:46
Николай Тюленев писал(а):
06.12.21, 21:32
Alonna писал(а):
Я исключительно за гетеросексуальную ориентацию.
Вы не толерантны! :nel-zya:
Это ж я про себя любимую, к остальным я абсолютно толерантна. :ti_pa:
06 дек. 2021
06.12.21, 21:04
Alonna писал(а):
06.12.21, 17:53
Lea ** писал(а):
:lol: Опять, в который уже раз, “ родинавопасносте”. Предыдущие разы ничему не научили тех, кто баламутит народонаселение по разным причинам: кому-то платят, а кто-то добровольно и с пестнями мечтает о несбыточном. :lol: Зачем нас спасать, у нас все хорошо наконец-то. Богатые живут своей жизнью, а не очень - тоже не бедствуют. Прямо скажем - так хорошо, вольно и свободно народ в нашей стране не жил никогда. Границы открыты, загранпаспорта выдают всем - линяй в закордонье - не хочу. Все приспособились к новой жизни, а кто не смог живет как умеет. Так было и будет в любые времена. И да - лучшее - враг хорошего. Такшта сидим тихенько, сундучим и верим в светлое будущее всего человечества. :ya_hoo_oo:
Lea, вы сами то верите, в то что написали, фантастики поди насмотрелись... :lol:
А что не так? Вы лично плохо живете? У меня, к примеру, все отлично. А при Советах было бы значительно лучше, но не ропщу, а патамушта я за свободу и против лицемерия. Сейчас мы живем так, как заслужили. И меня это устраивает. Я не Шарлота Корде, люблю свою семью и диван. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 дек. 2021
06.12.21, 21:32
Alonna писал(а):
06.12.21, 21:13
Николай Тюленев писал(а):
06.12.21, 21:04
Alonna писал(а):
Lea, вы сами то верите, в то что написали, фантастики поди насмотрелись...
Лея мудра, как питон Каа, хоть меня и не любит за иную мудрость.)
...
А Вас-то что не устроило в её сообщении?
Плохо живёте?
В прямом или переносном?
Может, опять желаете за женский секс пообщаться? :)
Потому что я не за баламутство, но и вранье всякое писать не нужно и призывать к смиренности. За последние 20 лет, сейчас самое сложное время относительно свободы, бедности и неравенства.
......
Какое такое враньё? Сложные времена в России всегда, просто ознакомьтесь с историей своей страны хотя бы в рамках школьной программы. И бузить мы умеем, а последствия не просчитываем. Я за мирную жизнь в посланных боженькой рамках. Не зря он меня сюда сослал за все мои грехи в предыдущих жизнях, в смысле - а поделом. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 дек. 2021
06.12.21, 22:16
Lea ** писал(а):
06.12.21, 21:04
Alonna писал(а):
06.12.21, 17:53
Lea ** писал(а):
:lol: Опять, в который уже раз, “ родинавопасносте”. Предыдущие разы ничему не научили тех, кто баламутит народонаселение по разным причинам: кому-то платят, а кто-то добровольно и с пестнями мечтает о несбыточном. :lol: Зачем нас спасать, у нас все хорошо наконец-то. Богатые живут своей жизнью, а не очень - тоже не бедствуют. Прямо скажем - так хорошо, вольно и свободно народ в нашей стране не жил никогда. Границы открыты, загранпаспорта выдают всем - линяй в закордонье - не хочу. Все приспособились к новой жизни, а кто не смог живет как умеет. Так было и будет в любые времена. И да - лучшее - враг хорошего. Такшта сидим тихенько, сундучим и верим в светлое будущее всего человечества. :ya_hoo_oo:
Lea, вы сами то верите, в то что написали, фантастики поди насмотрелись... :lol:
А что не так? Вы лично плохо живете? У меня, к примеру, все отлично. А при Советах было бы значительно лучше, но не ропщу, а патамушта я за свободу и против лицемерия. Сейчас мы живем так, как заслужили. И меня это устраивает. Я не Шарлота Корде, люблю свою семью и диван. :lol:
Вы прекрасно знаете, что я живу неплохо, память у вас хорошая.) И от чего это бы вы при Советах жили лучше? Я в курсе должности вашего супруга, но все же не верхушка. Я думаю, что при Советах все остальные бы жили лучше - инженеры, врачи, преподаватели, пенсионеры регионов. А вы бы так и жили, как живете. Возможно я бы жила хуже, потому что супруг всегда в коммерции, я кроме профессиональной деятельности тоже участник коммерции, хотя может мы бы продвинулись по карьерной лестнице. Я Советов не хочу, но и беспредела, который сейчас - тоже. А если вам лицеприятно, все что вещает сми, на чем воспитывает ваших внуков, вопросов-нет...
Последний раз редактировалось Alonna 06.12.21, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
06 дек. 2021
06.12.21, 18:11
Lea ** писал(а):
“А мне нравиццццааа”, :hi_hi_hi: из бородатого анекдота про портрет Михаила Ломоносова.
Нодовцы скучные, у них всё на один манер: "мы рабы", "заговор", "мировая закулиса", "вернём суверенитет". Вот свидетели СССР веселее, у каждого своё собственный мир
06 дек. 2021
06.12.21, 22:45
Johnny Mnemonic писал(а):
свидетели СССР
:lol: Я тоже хочу в секту "Свидетели СССР")))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 дек. 2021
06.12.21, 22:45
Johnny Mnemonic писал(а):
06.12.21, 18:11
Lea ** писал(а):
“А мне нравиццццааа”, :hi_hi_hi: из бородатого анекдота про портрет Михаила Ломоносова.
Нодовцы скучные, у них всё на один манер: "мы рабы", "заговор", "мировая закулиса", "вернём суверенитет". Вот свидетели СССР веселее, у каждого своё собственный мир
Так все нодовцы - свидетели СССР. Среди НОД молодежи не наблюдается.
06 дек. 2021
Lea **,
если честно, мне страшно заболеть тут.
И страшно стать пенсионером.
я молодым-то не выдерживал эти поликлиники.
А больным и немощным не осилю точно.
Все мои коллеги, вышедшие на пенсию, продолжают работать, будучи явно не в лучшей форме. Честно скажу, рухлядь, с которой песок сыпется. Не заслужили достойную старость, всеми расколбасами держатся за работу, ибо единственный источник дохода.
лично меня ДМС не спасет, ибо серьезные манипуляции туда не входят.
А ОМС... как бы так сказать....
Болеть, конечно, в любой стране неприятно. Но когда смотришь все эти фильмы про врачей "мы его теряем, давай быстрее", а потом сравниваешь с очередью в травмпункт с поломанной рукой, стремно становится.
Очень надеюсь, что болеть долго не придется, сразу умру. Когда с пневмонией слег в реанимацию, за день до этого катался на скейте, был огурцом. Так вот, когда врач сказал, что шансов мало, на душе спокойно стало. Что недолго мучиться буду. Боюсь я стать немощным здесь.
06 дек. 2021
Я только не пойму они (нодовцы), когда завершение всей эпопеи прогнозируют? Первый раз на другом форуме с ними столкнулась лет 5 назад, там тетенька так обещала вот...вот...вот...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Тестянов, ellena19777, Inna S., keichik, Lastochka, Rubia, МаринаКот и 11 гостей