Вневременной ремонт 151 / 3330

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
30 дек. 2021
чето тема куда-то ушла...
я ожидал увидеть интерьеры...
Старье какое-то... Аж жуть берет.
30 дек. 2021
30.12.21, 21:27
Elena K74 писал(а):
Я на дачу уже забронировала венские стулья, шкаф ГДР и комод ещё прабабушки мужа) Чтобы не выбрасывали без меня)
О Боже...такой был в моем первом съемном жилье. Аж передернуло :ze_le_ny:
★★★★★
30 дек. 2021
bhr,
Ну так о том и речь, что некоторые вещи или концепции не стареют. Заходишь к дизайнерам, а там все та же белая плитка на пол стены, метлахская на полу (к примеру). А вот лдсп шный шкаф цвета венге устарел и не вернется
Последний раз редактировалось Judi 30.12.21, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
30 дек. 2021
Вопрос только если заставиться антиквариатом,будет барахолка. Это надо уметь.сейчас модно вписывать антиквариат в современность
Что-то с чем-то
30 дек. 2021
T34RUS,
Много мебели на свете, на любой вкус)
30 дек. 2021
30.12.21, 22:34
bhr писал(а):
я ожидал увидеть интерьеры...
вот вам ремонт на все времена
★★★★★
30 дек. 2021
T34RUS,
Вот человек старался чтобы у него было не как у соседа, дорого-богато, а Вы хотите чтобы у всех было такое благолепие, надо же кому-то и со старыми шкафами жить)
30 дек. 2021
T34RUS,
надену все красивое сразу:))
Что-то с чем-то
30 дек. 2021
30.12.21, 19:50
Elena K74 писал(а):
У меня стоит и ждёт реставрации радиола, в комнату мужа поедет, будет ребёнок сказки слушать и мы пластинки, но сначала реставрация) На одной из фотографий как раз комната мужа.
После реставрации получится отличный винный шкаф.)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 дек. 2021
30.12.21, 21:01
Judi писал(а):
С квартирой нам достался эпичный шкаф🤪 попробую его вписать на фоне однотонных стен и современного света. Массив, 1957 год. Не знаю, что за дерево. Тяжелые двери, резьба (конечно, довольно простая). Внутри точно не стружка. Рука не поднимается избавиться
Для массива рисунок странный, скорее фанера клееная, она тяжелее дерева при одинаковой толщине. Как раз в те годы из нее в основном и делали такого рода мебель.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя