Ищу риэлтора купить квартиру в Удельной- Родниках-Быково-Малаховке 88 / 1168

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2022
29.01.22, 16:02
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 15:49
Татьяна Костянова писал(а):
Во-во, после ВДНХ захочется утопиться в реке Пехорка))
Она слишком ароматизированная от ЛОС , чтобы топиться.
Она в лютые морозы не замерзает! Комфортная температура для купания).
Пусть все сбудется!
29 янв. 2022
29.01.22, 15:36
Юлия Шмань писал(а):
29.01.22, 15:17
bhr писал(а):
А чем вам жуковский плох?
Одна остановка от быково. Или две, в зависимости, где душа ляжет. Разница в пути - 3 минуты каждая остановка.
Я воспринимаю его как транспортную заброшку вроде Электростали, тк он отрезан от мира рекой и жд, и до станции пешком далеко.
Неблагодарное это занятие. Переубеждать. Так. Для себя. От какого мира какой рекой он огорожен?
Я конечно могу понять сравнение с москвой. Какими-нибудь воробьевыми горами. Но родники. Жуковский в этом плане самодостаточный мир. А с машиной. Вы в курсе новой дороги?
Всетаки про самодостаточность. Гляньте афишу жуковского клуба. Все звезды там дежурят.
Атракционы в жуковском парке. Спортивные заведения типа всяких бассейнов фитнесов.
Да и просто по лесу погулять. Тропинки с мощеной плиткой, скамейками, фонарями.
И главное - абсолбтная безопасность. По этому лесу одинокая девушка не боится ночью весь город пересечь. Он весь находится в лесу. Люди от платформы до дома ходят пешком. С последней электрички в том числе. Гляньте платформу Отдых. На северной стороне мужу придется вас встречать.
Вот какой-нибудь Леруа или Икеа. Это уже поездка на машине. Туда врядли поедете из жуковского аля "время провести, посмотреть новинки". Хотя. С машиной и шилом в заднице и это вполне.
Что за река такая и как она мешает транспортировке тушки?
29 янв. 2022
Москва река там вообще-то :lol:
Всегда была.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
Кстати. Я уже несколько лет не был в жуковском. Уже не в курсе.
Риелтор сказала, что вовремя уезжаю. Планируют чуть ли не через центр города тянуть железнодорожную ветку до аэропорта. Если правда, то будет треш.
Три года назад там был рай.
29 янв. 2022
И три года назад, и 100 лет назад на южной стороне жд протекала Москва-река. Как правильно заметила ТС, река и жд это всегда большие проблемы логистики и траффика. Один Мост и один жд переезд. Это надо сильно подумать при покупке.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
29.01.22, 16:24
Татьяна Костянова писал(а):
Она в лютые морозы не замерзает! Комфортная температура для купания).
Она переполнена теплой водой от ЛОС, поэтому параллельно ей построили подземную реку, она чут больше Пехорки и выходит наружу около Островецкого пляжа. в незамерзающий залив. GPS 55.592936, 38.024567
внешняя ссылка
29.01.22, 16:36
Ирина Сорокина писал(а):
Москва река там вообще-то :lol: Всегда была.
Выход Пехорки-2 1989 или 1998г. рождения
29 янв. 2022
Юлия Шмань,
И река Быковка подпирает с юга Жуковский.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2022
из всего перечисленного Красково будет оптимальным компромиссом
но я бы лучше посоветовала поснимать полгода и потом решиться
может домишко купить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2022
Юлия Битузе(Лурье),
Я бы на месте топикстартера мужу претензии предъявила. Не мог бизнес организовать в более приятном месте. Чем ему Монако не угодило или Канны? На худой конец Москва-сити. Он вообще подумал о жене? Что за эгоизм!!!

Из-за этого поступка приходится теперь смотреть эту гадкую удельную или быково простигосподи с нечищенными тротуарами на краю географии :lol: :lol: :lol: :lol:
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
29 янв. 2022
29.01.22, 18:17
Merinda-nik писал(а):
Юлия Битузе(Лурье),
Я бы на месте топикстартера мужу претензии предъявила. Не мог бизнес организовать в более приятном месте. Чем ему Монако не угодило или Канны? На худой конец Москва-сити. Он вообще подумал о жене?

Из-за этого поступка приходится теперь смотреть эту гадкую удельную или быково простигосподи с нечищенными тротуарами на краю географии :lol: :lol: :lol: :lol:
да все нормально, если есть бизнес и он живой, надо радоваться и создать мужу оптимальные условия и поддержку.
по постам ТС чую что она там все-таки УЖЕ живет, ориентируется отлично
ну так надо снять и продолжать снимать пока зрелое решение не придет
сейчас решение купить абы что явно скороспелое
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, bukinist, justbe, Positpsy, НатальяВ и 20 гостей