Как продать однокомнатную и купить двухкомнатную квартиру в своем районе, прошу совет и помощь. 216 / 3516

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2022
02.02.22, 13:32
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
мы работаем даже при пункте 2.хоть с Гитлером
А если у Гитлера тупо не хватит на доплату, ну или не дадут/не возьмёт ипотеку на нее, из своего комиса тогда добавите? :lol:
02 фев. 2022
Муниципальный ремонт и мебель прошлого века за ремонт не считаю.
02 фев. 2022
02.02.22, 13:38
ogogo.guguev писал(а):
02.02.22, 13:32
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
мы работаем даже при пункте 2.хоть с Гитлером
А если у Гитлера тупо не хватит на доплату, ну или не дадут/не возьмёт ипотеку на нее, из своего комиса тогда добавите? :lol:
2 млн есть налом, 1 млн готова взять в ипотеку.
02 фев. 2022
02.02.22, 13:36
marisolca писал(а):
02.02.22, 13:30
Ирина Сорокина писал(а):
Параллельно можете выбрать себе риэлтора. Для того, чтобы Вашу сделку в хороший узелок завязать.
Можно внести опережающий аванс без аванса за Вашу квартиру. Но это сделает профессионал.
Недавно продавала Щербинку, но на Савицкого и Брусилова.
Двухкомнатную продали за 10800. Однокомнатную за 7850.
Первая так себе. Вторая интересная была.
Если будет квартира с ремонтом, то 3 млн считаю справедливой доплатой.
Я показала Вам цены, ориентируйтесь на них. Все получится. Кстати, двушку можно и дешевле купить. Нам при продаже повезло, альтернативщик купил, у него горело ярким пламенем.
Вы общайтесь с покерфейсом, срочности и пожаров не демонстрируйте.
Успеха)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 фев. 2022
Хорошо, спасибо! Из под носа ушла за 10.600...буду мониторить рынок снова.
02 фев. 2022
02.02.22, 13:38
ogogo.guguev писал(а):
02.02.22, 13:32
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
мы работаем даже при пункте 2.хоть с Гитлером
А если у Гитлера тупо не хватит на доплату, ну или не дадут/не возьмёт ипотеку на нее, из своего комиса тогда добавите? :lol:
это стандартное возражение
если не знаете, как с ним работать - приходите ко мне, подучитесь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2022
Хочешь жить в Европе, будешь работать хоть с Гитлером.
Уже заманивают бедных жителей Щербинки на крючок, скоро марафоны Блиновской будут продавать как официальные дилеры, главное верить, программируйте себя на успех...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
02 фев. 2022
У меня тоже похожая ситуация, поэтому решил не открывать новую тему, а спросить здесь. Есть однушка в Замоскворечье, района Озерковской наб. 34 кв.м. второй этаж, окна в тихий зеленый двор с машиноместами для жителей, откапиталиная николаевка с жб перекрытиями, электроплитой, балконом, но без ремонта. Дом с лифтом, мусоропроводом+доля в ОДИ и виде места в подвале, дом в приличном состоянии, в подъезде чистота и порядок, первый этаж жилой, дом без кафе и ресторанов на первых этаже, , вообще мне эта квартира очень нравится самому, но логистика требует жить в другой стороне центра, тоже внутри Садового от Пречистенской наб., до Тверской улицы, та часть центра исторически престижнее и дороже. Сколько необходима доплата для квартиры не меньшей площади в доме с такими же качествами?
02 фев. 2022
02.02.22, 13:51
marisolca писал(а):
Хорошо, спасибо! Из под носа ушла за 10.600...буду мониторить рынок снова.
Видимо и этажи хорошие хотите, не 2-3.
А у вашей квартиры какой этаж? От этого зависит цена, условно 15-ый уйдет дороже 3-го) и если вы остановите свои выбор на двушке не на топовых видовых этажах, то альтернатива с минимальной доплатой у Вас сложится.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 фев. 2022
02.02.22, 16:01
Гром77 писал(а):
У меня тоже похожая ситуация, поэтому решил не открывать новую тему, а спросить здесь. Есть однушка в Замоскворечье, района Озерковской наб. 34 кв.м. второй этаж, окна в тихий зеленый двор с машиноместами для жителей, откапиталиная николаевка с жб перекрытиями, электроплитой, балконом, но без ремонта. Дом с лифтом, мусоропроводом+доля в ОДИ и виде места в подвале, дом в приличном состоянии, в подъезде чистота и порядок, первый этаж жилой, дом без кафе и ресторанов на первых этаже, , вообще мне эта квартира очень нравится самому, но логистика требует жить в другой стороне центра, тоже внутри Садового от Пречистенской наб., до Тверской улицы, та часть центра исторически престижнее и дороже. Сколько необходима доплата для квартиры не меньшей площади в доме с такими же качествами?
иногда нисколько
иногда до 10 млн
надо оценить вашу, на Озерковке очень разное жилье; и ваш второй этаж вызывает вопросы
может на момент поиска в районе Тверской или Пречистенки будут сплошь дома совмина или ЦК или дома с кондоминимумами и отремонтированными подъездами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 3 гостя