Маленькая двушка внутри МКАД за 11 млн. ЮВАО? Посоветуйте рентабельный вариант 194 / 3658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2022
08.02.22, 20:35
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
не стеб точно
кирпичный дом у старого московского метро не может быть в 2022 году стебом, это мечта.
тем более двушка 38-45 квм за 12-14 млн,
с кухней варианты присоединения я сто раз рассказывала.
кухня 6-7 квм отлично присоединяется в двухе кирпичного дома к ближайшей по поэтажному плану комнате
Спасибо. 12-14 конечно мы не потянем и насчет кирпичного нет уверенности, но насчет старого московского метро я согласна)) кухню увеличить за счет комнаты никак не прокатит, разве что взять маленькую трешку) очень важны именно две изолированные комнаты.
08 фев. 2022
08.02.22, 20:32
Bekaa писал(а):
Если вы про 44-метровые двушки в ЮВАО, то "гадость" они только для тех, у кого есть деньги на "не гадость". А существуют миллионы людей, для кого они не гадость, а мечта.
Почитайте соседние темы: люди покупают квартиры в Люберцах, в Железнодорожном (!), и не считают их гадостью. А тут речь идет о квартире в Москве.
ПИК и иже с ним, строят сейчас еще большую гадость, чем советские девятиэтажки. Огромные крольчатники с десятками маленьких квартир на этаже. Без балконов, с окнами в окна соседнего крольчатника. Без зелени, без парковочных мест во дворе, с минимумом школ и детских садов.
Но даже они своего покупателя находят.
Спасибо за пост. Созвучно👻
08 фев. 2022
08.02.22, 20:38
Белова Анна писал(а):
08.02.22, 20:33
bhr писал(а):
2016-й год - удачное время для входа в недвигу?
Удачное для чего?
Кто-то в акции зашел и так пять раз подряд, мб у кого-то выросло в 5 раз там..в акции удачнее у него :lol: Или мб кто машины продавал)) и мало ли где была удача))))
Те, кто купил вторичку в 16 году..сейчас старая вторичка 44 метров (даже в Ювао) стала на 50-60 процентов дороже.
Новострой вырос минимум в два раза и более.
А время удачи..это непонятно когда :lol:
да помню - помню. Тоже был в зоопарке, видел бегемота. Огромная жопа и ни одного пера.
Аня. Сдаюсь. я приложил все усилия. Старался задавать вопросы с вариантами ответа - да, нет. И все никак.
08 фев. 2022
08.02.22, 20:32
Bekaa писал(а):
Если вы про 44-метровые двушки в ЮВАО, то "гадость" они только для тех, у кого есть деньги на "не гадость". А существуют миллионы людей, для кого они не гадость, а мечта.
Почитайте соседние темы: люди покупают квартиры в Люберцах, в Железнодорожном (!), и не считают их гадостью. А тут речь идет о квартире в Москве.
Иногда Люберцы и Желек коммерческие дома лучше..чем блочка ЮВАО..она оч разная и по контингенту и по всему)))и я знаю о чем говорю)))
И как все это сложно продавалось в том же 16 году (раз мы ег овспомнили))) Сколько здесь было исписано, что это никому не нужный формат и все это будет просто даром и тд и тп и навесище было этого фонда..Сейчас др рынок, разобрали даже ЮВАО
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 фев. 2022
08.02.22, 20:41
Белова Анна писал(а):
08.02.22, 20:32
Bekaa писал(а):
Если вы про 44-метровые двушки в ЮВАО, то "гадость" они только для тех, у кого есть деньги на "не гадость". А существуют миллионы людей, для кого они не гадость, а мечта.
Почитайте соседние темы: люди покупают квартиры в Люберцах, в Железнодорожном (!), и не считают их гадостью. А тут речь идет о квартире в Москве.
Иногда Люберцы и Желек коммерческие дома лучше..чем блочка ЮВАО..она оч разная и по контингенту и по всему)))и я знаю о чем говорю)))
И как все это сложно продавалось в том же 16 году (раз мы ег овспомнили))) Сколько здесь было исписано, что это никому не нужный формат и все это будет просто даром и тд и тп и навесище было этого фонда..Сейчас др рынок, разобрали даже ЮВАО
Анна, ваши посты помню много лет. Значит, рекомендуете именно Текстильщики в районе Ледового дворца? Может, что-то еще в ЮВАО. Контингент оч важен, ребенку в сад ходить и пр.
В Люберцах мы живём сейчас, хотя Москва на др стороне нашей же улицы. Но хотим пересечь МКАД назад😹по разным причинам
08 фев. 2022
08.02.22, 20:44
artemon100 писал(а):
Анна, ваши посты помню много лет. Значит, рекомендуете именно Текстильщики в
я выше написала. Там люблю покупать, когда бюджеты ограничены.. пока всем нравится.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 фев. 2022
08.02.22, 20:45
Белова Анна писал(а):
08.02.22, 20:44
artemon100 писал(а):
Анна, ваши посты помню много лет. Значит, рекомендуете именно Текстильщики в
я выше написала. Там люблю покупать, когда бюджеты ограничены.. пока всем нравится.
Да, видела. Думала может еще что-то приличное есть.
В любом случае, Сходню будем продавать и что-то надо покупать. Это к тому «а надо ли вам это», но само собой смотреть будем. На Волжской в районе усадьбы Люблино, где пруды - это шикарное место, но там обычно все же 12-13, выше нашего бюджета.
Я еще хочу понять, выгодно ли сейчас продавать хрущ за Химками. По-моему нет смысла ждать с ним...
Последний раз редактировалось artemon100 08.02.22, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
08 фев. 2022
Если через 5 лет продажа,то я бы точно убрала из списка вот эти панельки и прочее подобное.
Либо брать кирпич в пешей доступности от метро и делать там хороший именно ремонт,желательно кирпич - распашню,либо новостройку.
Хотя я вообще думаю ,что кирпич более актуален в более престижных районах ,там другой вкус у покупателей.Но на кирпич были и будут любители - его мало.Там нет никаких общих мопов и прочего ,как в панели.Есть ценители таких домов.Плюс старый кирпич лучше старой панели по температурному режиму итп.В аренде это неважно ,а при продаже это будет иметь значение.
Если рынок рухнет ,вот эти панели никому не будут нужны и падать вы будете сильнее всех
Поэтому я либо за кирпич-распашню пусть и с небольшой кухней,либо за новострой.
P.S Зачем упираться в балкон ,который в вашем ценовом сегменте будет только названием «балкон» - не понимаю.
Если бы брали квартиру для долгой будущей жизни ещё можно как то подумать исключительно над вашими хотелками,если продавать ,то тут надо думать не только о своих хотелках.Покупатель вам нужен будет только один ,но в случае падения этого одного по нормальной цене замучаешься искать.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
08 фев. 2022
08.02.22, 20:49
artemon100 писал(а):
но там обычно все же 12-13, выше
обычно это когда? Этим летом вулых там за 11,6 покупали на Волжском. Рынок конечно вырос даже с лета. Но вулых, это не 44м
Посмотрим еще на рынок весны, ставки то растут.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 фев. 2022
пытаюсь себя поставить на место ТС.
обустраивать квартиру, делать ремонт, покупать мебель и технику. Чтоб первое время там пожили арендаторы. Годик...
Арендаторы, я так понял, не заради денег. Просто процесс нравится. Да и кто-то же должен быть первопроходимцем в квартире. Раньше кошку запускали. Теперь арендаторов. Традиции изменились.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 2 гостя