Отказы от сделок взвязи с последними событиями! 104 / 2753

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 фев. 2022
28.02.22, 21:23
Lea ** писал(а):
28.02.22, 21:19
чао писал(а):
28.02.22, 21:06
АлексейЦентр писал(а):

Когда пояса затягивают, спрос вообще может исчезнуть.
Не. Всегда естьлюди у которых есть деньги.Их на всех не хватит, это да. Но когда-нибудь все восстановится) ЕБЖ.
Да, большие деньги есть, но как-то мутно все, мне почему-то кажется, что грядёт период спада интереса к вложению денех неважнокуда. Просто прижмут к себе крепко-крепко свои заначки и будут ждать куда кривая вывезет.
Сегодня из вип отделения сбера богатые Буратины с телохранителями чемоданы с наличностью загружали в Роллс Ройсы
Интересно, куда они их вкладывать будут? Или под матрас заныкают?)
Не риэлтор
28 фев. 2022
28.02.22, 21:26
Устричка писал(а):
28.02.22, 21:23
Lea ** писал(а):
28.02.22, 21:19
чао писал(а):


Не. Всегда естьлюди у которых есть деньги.Их на всех не хватит, это да. Но когда-нибудь все восстановится) ЕБЖ.
Да, большие деньги есть, но как-то мутно все, мне почему-то кажется, что грядёт период спада интереса к вложению денех неважнокуда. Просто прижмут к себе крепко-крепко свои заначки и будут ждать куда кривая вывезет.
Сегодня из вип отделения сбера богатые Буратины с телохранителями чемоданы с наличностью загружали в Роллс Ройсы
Интересно, куда они их вкладывать будут? Или под матрас заныкают?)
Мне тоже интересно, :hi_hi_hi: экспроприаторам теперь раздолье... :ps_ih: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 фев. 2022
28.02.22, 21:22
Устричка писал(а):
28.02.22, 21:19
чао писал(а):
Но когда-нибудь все восстановится)
Звучит почти также, как и «разум когда-нибудь победит»)
)) Никогда не победит.Не стройте иллюзий :ki_ss:
IceCool
28 фев. 2022
28.02.22, 21:29
чао писал(а):
28.02.22, 21:22
Устричка писал(а):
28.02.22, 21:19
чао писал(а):
Но когда-нибудь все восстановится)
Звучит почти также, как и «разум когда-нибудь победит»)
)) Никогда не победит.Не стройте иллюзий :ki_ss:
Эээххх, последние иллюзии в прах)
Не риэлтор
28 фев. 2022
28.02.22, 21:31
Устричка писал(а):
28.02.22, 21:29
чао писал(а):
28.02.22, 21:22
Устричка писал(а):

Звучит почти также, как и «разум когда-нибудь победит»)
)) Никогда не победит.Не стройте иллюзий :ki_ss:
Эээххх, последние иллюзии в прах)
Так проще жить)
IceCool
28 фев. 2022
28.02.22, 14:18
чао писал(а):
28.02.22, 14:08
Александр Тестянов писал(а):
28.02.22, 14:04
чао писал(а):

Так отказываются нижние в цепочке, которые в деньги выходят. И все рушится.
Предпочитают остаться в недвижимости? Интересно а какая цель выхода в деньги была до этого?
Получить деньги)) А сейчас не понятно. Нет стабильности. На видеомагнитофон не хотят квартиру менять)
Не нагнетайте. Сегодня наш дир разъяснил нам ситуацию. Из того, что я поняла - долго готовились, между собой (Китай - как главный игрок + по периметру остальные страны) договорились на рубль. Но! рубль обеспеченный - активами росс. предприятий.
Правда я не совсем поняла - как эта обеспеченность на практике. Но лишних вопросов уже задавать не стала, т.к. мы праздновали ДР коллеги.
28 фев. 2022
28.02.22, 21:37
Ganon писал(а):
28.02.22, 14:18
чао писал(а):
28.02.22, 14:08
Александр Тестянов писал(а):


Предпочитают остаться в недвижимости? Интересно а какая цель выхода в деньги была до этого?
Получить деньги)) А сейчас не понятно. Нет стабильности. На видеомагнитофон не хотят квартиру менять)
Не нагнетайте. Сегодня наш дир разъяснил нам ситуацию. Из того, что я поняла - долго готовились, между собой (Китай - как главный игрок + по периметру остальные страны) договорились на рубль. Но! рубль обеспеченный - активами росс. предприятий.
Правда я не совсем поняла - как эта обеспеченность на практике. Но лишних вопросов уже задавать не стала, т.к. мы праздновали ДР коллеги.
Я сам позитив. Но людям надо переварить и принять. Время надо.
IceCool
28 фев. 2022
28.02.22, 21:37
Ganon писал(а):
Из того, что я поняла - долго готовились, между собой (Китай - как главный игрок + по периметру остальные страны) договорились на рубль. Но! рубль обеспеченный - активами росс. предприятий.
Ваш дир не договорил вам главного - в пул поддерживающих валют входит и таджикский сомони, и казахстанский тенге. Знаете, какие они крепкие? Вот то-то. Все вместе обьединятся, чтобы поддержать рубль
Даешь победу!
28 фев. 2022
28.02.22, 21:37
Ganon писал(а):
Не нагнетайте. Сегодня наш дир разъяснил нам ситуацию. Из того, что я поняла - долго готовились, между собой (Китай - как главный игрок + по периметру остальные страны) договорились на рубль. Но! рубль обеспеченный - активами росс. предприятий.
Правда я не совсем поняла - как эта обеспеченность на практике. Но лишних вопросов уже задавать не стала, т.к. мы праздновали ДР коллеги.
Чего договорились ? На рубль что ? Кто там по периметру у него ?
01 мар. 2022
28.02.22, 13:54
чао писал(а):
28.02.22, 13:49
Антон Смолев писал(а):
Александр Тестянов,
У моих пока есть переживания, у части клиентов в связи с ростом валюты появилось больше рублей, есть мысли взять более лучшее жилье.
Болеелучшее подрастет сейчас.
в рублях?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей