Квартира современной поэтессы в Невинномысске 309 / 1125

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
12 мая 2022
12.05.22, 20:55
Mariania писал(а):
а здесь пишут, что квартиры с историей оцениваются на 10-20% выше минимум, а то и больше..
Не читайте всякую керню и не выдумывайте басни про поэтессу, прораба, медцентр и министра, по очереди живших в хрущобе
12 мая 2022
12.05.22, 20:42
Mariania писал(а):
11.05.22, 23:28
Юлия Битузе писал(а):
Так и слилась квартирка после полутора лет в рекламе.
продали наверное..
вопрос- за какие деньги в конце концов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2022
12.05.22, 21:02
Alwayzer писал(а):
поэтессу, прораба, медцентр и министра, по оч
вот все это абсолютная правда..и есть вещественные подтверждения-письмо из Оргкомитета конкурса о номинировании и др..приглашение на открытие центра пришлю лично-адрес напишите) если денег на билет хватит.-лететь оооочень далеко придется, для медцентра нужны уникальные климатические условия..видно люди делятся на тех, кто видит чужую боль и стремится облегчить ее, даже продавая свое имя, получая массу негатива от Вам подобных и не только и тех, кто может это только обсуждать и стебать...каждый в итоге пожнет то, что посеет...хоть Ваши комменты и очень неприятны, может очень даже кстати.. нормальные люди могут увидеть то, что их заинтересует, а может и спонсор для медцентра найдется)..антиреклама-тоже реклама..
Последний раз редактировалось Mariania 12.05.22, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
12 мая 2022
12.05.22, 21:03
Юлия Битузе писал(а):
вопрос- за какие деньги в конце концов
за какие? Вы эту историю рассказали-наверное знаете итог?
12 мая 2022
12.05.22, 21:09
Mariania писал(а):
люди делятся на тех, кто видит чужую боль и стремится облегчить ее, даже продавая свое имя, получая массу негатива от Вам подобных
поэтесса , оказываецца, еще жива
-----
некоторым рекламщикам и продавцам - хоть ссы в глаза, моча как божия росса
12 мая 2022
12.05.22, 21:10
Mariania писал(а):
12.05.22, 21:03
Юлия Битузе писал(а):
вопрос- за какие деньги в конце концов
за какие? Вы эту историю рассказали-наверное знаете итог?
нет я не знаю
я смотрела квартиру в период продажи и мои клиенты вносили( честно очень вяло) предложения о покупке
но с моими клиентами сделкой это не кончилось
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2022
12.05.22, 21:12
Alwayzer писал(а):
12.05.22, 21:09
Mariania писал(а):
люди делятся на тех, кто видит чужую боль и стремится облегчить ее, даже продавая свое имя, получая массу негатива от Вам подобных
поэтесса , оказываецца, еще жива
-----
некоторым рекламщикам и продавцам - хоть ссы в глаза, моча как божия росса
жива))) по прошествии лет из квартиры можно сделать мемориальную))
12 мая 2022
12.05.22, 21:13
Юлия Битузе писал(а):
нет я не знаю
я смотрела квартиру в период продажи и мои клиенты вносили( честно очень вяло) предложения о покупке
но с моими клиентами сделкой это не кончилось
понятно..говорят, всякий товар на рынке можно продать-надо лишь дождаться своего покупателя..видимо у меня такой же случай..не все подходит всем, как хлеб кирпичиком или литровый пакет молока...покупают же люди историческую недвижимость и как-то зарабатывают на этом...вон, целая конференция будет проходить 18 мая..
подскажите лучше как отсеять негативных любопытных, стебщиков и подобный бесполезный в продаже контингент при подаче обьявления подобного характера?
12 мая 2022
12.05.22, 21:13
Юлия Битузе писал(а):
нет я не знаю
я смотрела квартиру в период продажи и мои клиенты вносили( честно очень вяло) предложения о покупке
но с моими клиентами сделкой это не кончилось
на самом деле за квартиру уже предлагали и в 2 и в 3 раза больше рыночной цены, причем без всяких подтверждений происхождения, поэтической деятельности и других фактов..просто за квартиру...но для реализации идеи медцентра, которую можно реализовать посредством инвестиционной Австралийской визы нужно минимум 5 млн австралийсикх долларов..
12 мая 2022
12.05.22, 21:02
Alwayzer писал(а):
Не читайте всякую керню и не выдумывайте басни про поэтессу, прораба, медцентр и министра, по очереди живших в хрущобе
:lol: :bra_vo: ахахах!!!))))) честное слово, так смешно читать Ваши коменты))) ничто не веселит сильнее самоуверенности в заблуждениях!!!!)))))
просто анекдот)))) специально не придумаешь!!!!))))) спасибо за положительные эмоции))))

всех благ Вам!!!

Будьте добрее..мы сами создаем мир, который нас окружает)

СТРАНА МЕЧТЫ

Я хочу в ту другую, другую страну.
Я хочу в ту другую, другую мечту.
Там где свет и любовь, и повсюду цветы,
Где сбываются словно как в сказке мечты.

Где никто не предаст и никто не солжет,
Где красивую птицу никто не собьет.
Где не выстрелит в спину тебе лучший друг -
Неожиданно ссора закончится вдруг.

Там где милость и мир - торжество доброты.
Там где нету упреков и ... радостный ты.
Где душе так тепло, что захочется петь.
Как хочу в ту страну я сейчас улететь!

Я хочу в ту страну, где повсюду цветы,
Где гармония цвета - венец красоты.
Где свобода и мир, вдохновенья полет.
Я хочу в ту страну ... где Господь мой живет.

лично я хочу жить в таком мире)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей