Прошу оценить ориентировочную стоимость 3-х комнатной квартиры. 61 / 1697

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 янв. 2023
09.01.23, 09:37
Лялюляй писал(а):
Знаю историю, люди продали квартиру и купили в другом месте потому что так удобнее им, ближе к месту постоянного проживания перенесли актив , и на оставшиеся ещё в бетон вложиться хотели, да и квартира была в аварийном доме если честно . Но, умерший давно их отец, он же их наследодатель, по молодости в командировке в Румынии сделал ребенка, неофициально. Они не общаются с ним, просто знают. 99.99999 что никто и никогда ничего у них не оспорит , но просто факт такой есть.
А хорошие истории и мотивы продажи знаете? Попадались?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 янв. 2023
09.01.23, 10:24
Юлия Битузе писал(а):
09.01.23, 09:37
Лялюляй писал(а):
Знаю историю, люди продали квартиру и купили в другом месте потому что так удобнее им, ближе к месту постоянного проживания перенесли актив , и на оставшиеся ещё в бетон вложиться хотели, да и квартира была в аварийном доме если честно . Но, умерший давно их отец, он же их наследодатель, по молодости в командировке в Румынии сделал ребенка, неофициально. Они не общаются с ним, просто знают. 99.99999 что никто и никогда ничего у них не оспорит , но просто факт такой есть.
А хорошие истории и мотивы продажи знаете? Попадались?
Регулярно . Это тоже считаю одна из них. Хорошая для продавцов, свой вопрос решили. Что здесь плохого для них?
09 янв. 2023
07.01.23, 20:49
Grajewo писал(а):
Дабы не плодить новую тему, с позволения ТС, а сколько стоит аналогичная сталинка у м Проспект Вернадского-ул Марии Ульяновой, Крупской, от 3 этажа?
В два раза дороже, чем в Лефортово
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 янв. 2023
09.01.23, 10:59
Лялюляй писал(а):
09.01.23, 10:24
Юлия Битузе писал(а):
09.01.23, 09:37
Лялюляй писал(а):
Знаю историю, люди продали квартиру и купили в другом месте потому что так удобнее им, ближе к месту постоянного проживания перенесли актив , и на оставшиеся ещё в бетон вложиться хотели, да и квартира была в аварийном доме если честно . Но, умерший давно их отец, он же их наследодатель, по молодости в командировке в Румынии сделал ребенка, неофициально. Они не общаются с ним, просто знают. 99.99999 что никто и никогда ничего у них не оспорит , но просто факт такой есть.
А хорошие истории и мотивы продажи знаете? Попадались?
Регулярно . Это тоже считаю одна из них. Хорошая для продавцов, свой вопрос решили. Что здесь плохого для них?
Эту квартиру продал не я , и не покупал. Важное уточнение.
18 мар. 2023
07.01.23, 20:09
Antuan писал(а):
Добрый вечер, коллеги!
Прошу оценить ориентировочную стоимость 3-х комнатной квартиры.
Адрес: Лефортовский вал д 16а. Этаж 5.
Площадь квартиры 74 м.кв. Два собственника. Приватизация и наследство.
Квартира распашонка, кухня и две комнаты во двор. Одна комната на торцевую сторону. Дом стоит п- образно.
Квартира под ремонт.
Цель продажи, покупка квартиры меньшей площади в этом же районе в доме свежей постройки.
Буду благодарен за Ваши экспертные мнения.
Спасибо!
Добрый день коллеги.
Хочу прояснить стоимость услуги.
Задача: обменять имеющую 3-х комнатную квартиру в лефортово на квартиру меньшей площади с ремонтом в доме свежей постройки в районе лефортово.
Квартира нужна рядом с ЖК Лефорт для родителей. Далеко от себя селить не хотим.
Если есть специалисты готовые решить эту задачу, прошу написать.
Спасибо!
18 мар. 2023
18.03.23, 10:27
Antuan писал(а):
обменять имеющую 3-х комнатную квартиру в лефортово на квартиру меньшей площади с ремонтом в доме свежей постройки в районе лефортово.
Если уж вы указываете что вам нужна квартира двушка в доме свежего года постройки с ремонтом, то тогда уж пишите, что сейчас у родителей трешка в старом доме без ремонта (в сосотоянии нужен ремонт).
18 мар. 2023
18.03.23, 10:34
Ирина Брагова писал(а):
18.03.23, 10:27
Antuan писал(а):
обменять имеющую 3-х комнатную квартиру в лефортово на квартиру меньшей площади с ремонтом в доме свежей постройки в районе лефортово.
Если уж вы указываете что вам нужна квартира двушка в доме свежего года постройки с ремонтом, то тогда уж пишите, что сейчас у родителей трешка в старом доме без ремонта (в сосотоянии нужен ремонт).
В моем сообщении выше указано, что квартира под ремонт.
18 мар. 2023
18.03.23, 10:27
Antuan писал(а):
Если есть специалисты готовые решить эту задачу, прошу написать.
А сам(а) что же не берётесь, коллега? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мар. 2023
18.03.23, 10:58
Николай Тюленев писал(а):
18.03.23, 10:27
Antuan писал(а):
Если есть специалисты готовые решить эту задачу, прошу написать.
А сам(а) что же не берётесь, коллега? :du_ma_et:
Да не профессионал я в квартирах Николай Валентинович.
18 мар. 2023
18.03.23, 10:27
Antuan писал(а):
07.01.23, 20:09
Antuan писал(а):
Добрый вечер, коллеги!
Прошу оценить ориентировочную стоимость 3-х комнатной квартиры.
Адрес: Лефортовский вал д 16а. Этаж 5.
Площадь квартиры 74 м.кв. Два собственника. Приватизация и наследство.
Квартира распашонка, кухня и две комнаты во двор. Одна комната на торцевую сторону. Дом стоит п- образно.
Квартира под ремонт.
Цель продажи, покупка квартиры меньшей площади в этом же районе в доме свежей постройки.
Буду благодарен за Ваши экспертные мнения.
Спасибо!
Добрый день коллеги.
Хочу прояснить стоимость услуги.
Задача: обменять имеющую 3-х комнатную квартиру в лефортово на квартиру меньшей площади с ремонтом в доме свежей постройки в районе лефортово.
Квартира нужна рядом с ЖК Лефорт для родителей. Далеко от себя селить не хотим.
Если есть специалисты готовые решить эту задачу, прошу написать.
Спасибо!
Я написала условия АН МАЯК в личную почту
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей