Прошу оценить двушку в районе Винзавода 152 / 2518

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 фев. 2023
15.02.23, 17:36
Ринат Гослинов писал(а):
Приятный дом
Ага. Деревяшка. Ваще огонь.
Это все
16 фев. 2023
15.02.23, 19:30
gunka писал(а):
какие-то странные комнаты для чаепитий(не знаю, что это )
Коворкинг и косексинг плейс.
Это все
16 фев. 2023
16.02.23, 14:15
МилыйСоб писал(а):
зря смеетесь. я могу целую экскурсию по тому району устроить с посешением массы злачных мест как артплей и винзавод (очень интересно прийти на выставки молодых художников, где можно сразу купить понравившийся рисунок написанный только что)
невдалеке Школьная улица и закоулки около Спасо Андроневского монастыря (троица Андрея Рублева) . Самокатная улица....
Очень приятно читать Вас.
Позитив, причём свое отношение к этой локации Вы обосновываете.
Уверен, это внутренний настрой и умение находить прекрасное даже там где его не сказать что изрядно много.
Благодарю!
16 фев. 2023
15.02.23, 19:30
gunka писал(а):
Да там тронуть что-нибудь при ремонте страшно - посыплется всё!!
Не согласен !!

Это пиковских коробках тронешь , а там дешёвый газоблок сыпется !!

А дешёвый раствор/клей рассыхается :ne_ne_ne:

А фасадную вставку от ветра мотает :sh_ok:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
16 фев. 2023
16.02.23, 14:27
הכל עובר וזה יעבור писал(а):
Ага. Деревяшка. Ваще огонь.
Всё лучше полей с человейниками...
16 фев. 2023
16.02.23, 08:32
МилыйСоб писал(а):
весь центр имеет деревянные перекрытия, да и не в центре такого полно
ну и живут же как то люди в этом несчастном никому не нужном центре как то.... с высокими потолками.... с хорошей транспортной доступностью когда транспортное плечо в разы короче чем с спальников Москвы.
В данном объекте проблема не в деревянных перекрытиях и ветхости дома, а в локации
Пока она не очень, эта и плюс Комсомольская- худшие локации ЦАО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2023
16.02.23, 14:42
Nicolasgfk писал(а):
Не согласен !!
Это пиковских коробках тронешь , а там дешёвый газоблок сыпется !!
Ой, о пиковских коробках я молчу, но мне в свое время хватило косметического! ремонта в сталинке 57 года исполнения :hi_hi_hi:
16.02.23, 15:59
Юлия Битузе писал(а):
проблема не в деревянных перекрытиях и ветхости дома, а в локации
Мне нравится, как Адекамер про локацию рассказывает, только он движется в своем рассказе в сторону прямо противоположную от транспортных ...эээ... линий. :mi_ga_et: К метро - в другую сторону, за железнодорожные пути (кстати, прекрасная слышимость будет!) :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 фев. 2023
В конце 90х пару лет проработал в АН на Курской, адрес- Земляной вал 50.
Расселял, объездил и пересмотрел весь район. Во всех домах на первой линии, был точно.
Помню встретил академика Сахарова с супругой, они жили в Земляной вал 46, встречал фанатов Киркоров) он тогда обитал там же, в 46 или 48 доме, они практически одинаковые, номенклатурные.
Действительно есть центральные районы Мск, фактически пром зоны или перевалочные пункты.
Курская, вроде бы центр, а вокзал, отстой.
Раньше полным отстоем был район Таганки, улица Нижегородская с переулками. Птичий рынок. Там и сейчас не фонтан. Есть Большие Каменщики и есть Нижегородская, вроде бы район Таганки, но отличия колоссальные.
Павелецкая, огромные пром зоны, что тут говорить, Дербеневскую набережную было не продать и не расселитть, рабочий район, сейчас конечно по другому.
Семеновская, рабочий район. Вроде близко к центру, но на фиг не нужен. Рабочий район, сплошные предприятия, хотя много качественных Сталинок..
Есть заповедные места в Мск..
Последний раз редактировалось Yaroslav 16.02.23, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
16 фев. 2023
16.02.23, 15:43
Ринат Гослинов писал(а):
Всё лучше полей с человейниками...
конечно. гореть быстрее. не знаю что это за полях. вам виднее.
Это все
16 фев. 2023
15.02.23, 15:16
Илья Трунилов писал(а):
15.02.23, 12:58
E_Theodore писал(а):
классика советского авангарда
Деревянные
Конец 20-х
Для элиты рсфср дом строился
Не пятиэтажка для пролетариата, точно
Насколько я понимаю, речь идет о доме-коммуне в 4-м Сыромятническом переулке 3/5 стр 4?
внешняя ссылка
Вряд ли это здание можно назвать элитным...Хотя один известный человек (математик Марк Выгодский) действительно жил в этом доме.
С ужасными коммуналками дом. С классическими на 10-15 комнат, коридорная система.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 1 гость