Как выселить дочь из квартиры 206 / 2917

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 фев. 2023
19.02.23, 14:26
polina_advokat писал(а):
в Москве такая услуга стоит примерно 200 тысяч. ищите спеца на месте
ИМХО, дешевле будет
19.02.23, 14:26
чао писал(а):
вывести из квартиры и выставить вещи. Придется сделать это лично, как бы не хотелось чужими руками.
Но прилететь придется.. Вообще, как я понимаю, ТС в Калининграде не прописан зарегистрирован, а только владеет недвигой? Значит, никаких документов на него в тамошнем военкомате нет. :ne_vi_del: . А на улицах и в транспорте, вроде, никого не ловят :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2023
19.02.23, 14:30
gunka писал(а):
не прописан зарегистрирован, а только владеет недвигой
Зарегистрирован. Он один.
19 фев. 2023
19.02.23, 11:34
MariKe писал(а):
В квартире кроме меня никто не прописан,
Да, увидела, но почему-то сначала обратила внимание на
19.02.23, 11:34
MariKe писал(а):
регистрации ни у кого нет
:smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2023
19.02.23, 14:26
bhr писал(а):
19.02.23, 14:15
MariKe писал(а):
Я не совсем понял. "Договориться с охраной удаленно" значит, что охрана приедет, вскроет дверь, сменит замок и выдворит девушку и ее мать и мне не нужно будет ехать в РФ?
Договор на охрану - удаленный. Без вашего присутствия. Выдворить девушку отдельная услуга
Как можно "удаленно" без предьявления оригинала паспорта заключить договор на то, чтобы якобы из твоей квартиры, выкинули дочь собственника? Это так я отдыхать поеду, а за меня кто-то позвонит в "охранную" фирму скажет, что честное слово это "я" и моего сына из квартиры выкинут, а вещи на "хранение" увезут? По звонку неизвестного лица, который представится мной??
19 фев. 2023
19.02.23, 14:43
Тататьяна писал(а):
19.02.23, 14:26
bhr писал(а):
19.02.23, 14:15
MariKe писал(а):
Я не совсем понял. "Договориться с охраной удаленно" значит, что охрана приедет, вскроет дверь, сменит замок и выдворит девушку и ее мать и мне не нужно будет ехать в РФ?
Договор на охрану - удаленный. Без вашего присутствия. Выдворить девушку отдельная услуга
Как можно "удаленно" без предьявления оригинала паспорта заключить договор на то, чтобы якобы из твоей квартиры, выкинули дочь собственника? Это так я отдыхать поеду, а за меня кто-то позвонит в "охранную" фирму скажите, что честное слово я и моего сына из квартиры выкинуть, а вещи на "хранение" увезут? По звонку неизвестного лица, который представится мной??
Я не спец. Каким то образом удаленно квартиры покупают
Есть же видеоконференция и все такое. Плюс... Речь про договоренности. Когда отступают от правил.
19 фев. 2023
Тогда доверенность на проведение таких операций. Заверять и все такое
19 фев. 2023
19.02.23, 13:08
MariKe писал(а):
Вскрыть дверь, вещи на лестницу, деву за шкирку туда же
Не хотите сами- найдите человека, выпишите доверенность
Есть люди, которые этим профессионально занимаются по доверенности? Где таких найти?

И ещё вопрос, насколько безопасно продавать квартиру по доверенности на агентство недвижимости? Думал оформить доверенность на агенство, чтобы продали квартиру без моего участия. Насколько это безопасно?
Что то как то не по мужски себя ведёте ...


Ладно бы родственники .. их не выбирают .. и там бывает конечно же полный Мрак ((.. обман / грабеж и воровство в особо крупном размере + клевета ..

Но дети то не чужие ..это ваше семья .. какие они ни были ..

P.s. вы столкнулись с женщинами ПОКОЛЕНИЯ ДОМА 2

Которые боготворят некрасивую мадам Сабщяк... Выход только один держаться от них подальше

С дочкой не знаю .. надо думать .. Пусть Бахруз на районе с пацанами обсудит .. там дело скажут :smu:sche_nie:

P.p.s. вы в другой стране ...

От Мобилизации сбежали ?? Из за войны ??
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
19 фев. 2023
MariKe,
Может, проще вещи вывезти, пока их не продали?
IceCool
19 фев. 2023
19.02.23, 14:50
Nicolasgfk писал(а):
Что то как то не по мужски себя ведёте ...
Ладно бы родственники .. их не выбирают .. и там бывает конечно же полный Мрак ((.. обман / грабеж и воровство в особо крупном размере + клевета ..
Представьте себе, чтотему чхать на ваше мнение.
И есичо, я его поддерживаю.
Я нисколько не сомневался, что этот хай подымется, но был уверен, что начнут его тетки.
Еси чо, я свою дочь в угол ставил в угол. И вы наверняка тоже. Почему ж тогда отказываете ему в таком праве?
19 фев. 2023
19.02.23, 14:55
чао писал(а):
MariKe,
Может, проще вещи вывезти, пока их не продали?
Куда? И кто возьмется хранить? Дорого обойдется
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя