Аэропорт как район для жизни с детьми 182 / 2407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2023
15.06.23, 11:55
Еленка0111 писал(а):
Юлия Битузе,
Она в запросе написала до 25
Ну так Сокол вполне, и Аэропорт вполне.
Прошу прощения, упустила про бюджет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
15.06.23, 11:47
Юлия Битузе писал(а):
Дело не в колонке а в жильцах, которые могут ею неправильно пользоваться, в том числе эксплуатировать старую, поломанную, несертифицированную
Такую ?)


внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
15 июн. 2023
15.06.23, 12:06
eugen писал(а):
15.06.23, 11:47
Юлия Битузе писал(а):
Дело не в колонке а в жильцах, которые могут ею неправильно пользоваться, в том числе эксплуатировать старую, поломанную, несертифицированную
Такую ?)


внешняя ссылка
Я не могу понять по этому фото сломана она или нет, меня смущает что она в мокром месте, а там открытый газовый фитиль.
Выше приводили приличные фотографии, колонка в туалете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
Я не знаю как в других районах, но на Соколе неск лет назад поменяли весь внешний газопровод, внутренние стояки, трубы и колонки, сертифицированные, тем у кого нет денег на импорт. Ходят раз в год, проверяют дымоходы, все норм здесь с колонками. Такого страха, как на фото , нет)
15 июн. 2023
При равном бюджете я бы не смотрела Аэропорт и даже четную сторону Сокола. Но как я поняла, ТС школу именно недалёко от Усиевича присмотрела.
15 июн. 2023
По поводу размещения самой колонки, когда нам меняли все стояки и трубы ( разворотили всю кухню и ванну, редиски), я попросила перенести колонку от душевой лейки , а они именно так висят у мокрой зоны. Ответили : нельзя. Позвонила знакомому и выяснила, что по нормативам , на тот момент такие были, колонка вообще должна стоять на кухне. ( в нашей кВ в ванной нет Окна ни на улицу , ни в кухню). Опять спросила мосгаз: переносить будете? Они мне: нельзя. Ну я им и рассказала про нормативы , позвонили начальству , короче , колонку поставили там, где мне надо. Но не все такие наглые как я, тем не менее не слышала от соседей, что есть проблемы с заливом водой. Мтк, что это надуманные страхи все
15 июн. 2023
14.06.23, 21:37
Минеева Татьяна писал(а):
Куусинена..
Вот что-то типа такого с последующей перепланировкой

внешняя ссылка

На Песчаных в красивых домах в предполагаемом бюджете только первый этаж. А если не первый, то все равно многие дома без лифта и с газовой колонкой.
15 июн. 2023
15.06.23, 00:26
Еленка0111 писал(а):
14.06.23, 23:56
Ekaterina-Leo писал(а):
БАХ
У меня в кв газ и колонка. Ничего некрасивого в ней нет.
Как говорится, на вкус и цвет... :)
15 июн. 2023
15.06.23, 06:28
moikotik писал(а):
14.06.23, 23:20
Ekaterina-Leo писал(а):
14.06.23, 23:08
Еленка0111 писал(а):
В районе аэропорт какие улицы смотрите ?
Усиевича
Ободрямс :)
Нечто такого плана
внешняя ссылка
или
внешняя ссылка
15 июн. 2023
15.06.23, 09:16
Grajewo писал(а):
Не рассматривайте старый фонд, его время ушло
У меня твёрдое убеждение, что дом, в котором ЖИВЕШЬ, не снимаешь, не в гости или в кафешку на первом этаже пришёл, должен быть кирпичным. Да, просторные светлые подъезды, кодовые замки с face-id, новые мощные инженерные системы - это всё прекрасно, но когда денег мало, а "пунктиков" много, приходится искать компромисс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel, пытливая и 13 гостей