Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:07
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:04
Александр Тестянов писал(а):
Может озвучите , что за заведение такое?
World class, там сауна общая и хамам тоже общий. К счастью, раздевалки раздельные. Я, конечно, стараюсь ходить попозже, после 20 часов, когда детей уже нет.
Педофилятня если честно какая-то. То, что Вы стараетесь приходить позже, говорит о том, что Вам это претит. Поэтому не понимаю зачем Вы привели этот пример. И зачем вообще ходить в такой фитнесс, нормальных нет что ли?
04 июл. 2023
04.07.23, 00:16
Александр Тестянов писал(а):
зачем вообще ходить в такой фитнесс, нормальных нет что ли?
К сожалению нет. Есть еще Икс-фит Орбита в Отрадном, там раздельные сауны, но это очень далеко для меня. А заниматься мне нужно, иначе спина болит, встать не могу бывает даже.
nevermind
04 июл. 2023
А меня форумчанин пригласил на такой пляж! Я отказалась. Тело мое не совершенно. Но есть здесь люди, кто ходит.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:19
Ольга А. писал(а):
Тело мое не совершенно
Так в этом весь принцип этих пляжей - там все несовершенные. Совершенные же они в клубах тусуются.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 00:18
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:16
Александр Тестянов писал(а):
зачем вообще ходить в такой фитнесс, нормальных нет что ли?
К сожалению нет. Есть еще Икс-фит Орбита в Отрадном, там раздельные сауны, но это очень далеко для меня. А заниматься мне нужно, иначе спина болит, встать не могу бывает даже.
Блин, совместные сауны это вообще за гранью моего понимания. В чём проблема сделать раздельные? А присутствие детей во взрослой сауне это дичь полная.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:19
Ольга А. писал(а):
Тело мое не совершенно
Это основной контингент таких пляжей.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:16
Александр Тестянов писал(а):
04.07.23, 00:07
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:04
Александр Тестянов писал(а):
Может озвучите , что за заведение такое?
World class, там сауна общая и хамам тоже общий. К счастью, раздевалки раздельные. Я, конечно, стараюсь ходить попозже, после 20 часов, когда детей уже нет.
Педофилятня если честно какая-то. То, что Вы стараетесь приходить позже, говорит о том, что Вам это претит. Поэтому не понимаю зачем Вы привели этот пример. И зачем вообще ходить в такой фитнесс, нормальных нет что ли?
В Королеве самый большой и популярный тоже в зоне бассейна сауна, хамам и соляная пещера общие.
Правда я детей не видел там никогда, но и раньше 19 не бывал никогда, чаще позже.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 00:18
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:16
Александр Тестянов писал(а):
зачем вообще ходить в такой фитнесс, нормальных нет что ли?
К сожалению нет. Есть еще Икс-фит Орбита в Отрадном, там раздельные сауны, но это очень далеко для меня. А заниматься мне нужно, иначе спина болит, встать не могу бывает даже.
Вчера моему любимому МММ позвонила. Сказала. Все. Больше с тобой общаться не буду. Он завопил. Спина у меня болит! Приходи, посмотри, пощупай! Кто, кроме тебя, меня полечит?Совсем дура? Бросить меня захотела! Когда спина болит!
04 июл. 2023
04.07.23, 00:19
Ольга А. писал(а):
А меня форумчанин пригласил на такой пляж
Имя сестра. Закидаем камнями.
04 июл. 2023
04.07.23, 00:21
Александр Тестянов писал(а):
присутствие детей во взрослой сауне это дичь полная
Это ужасно, да. Ну вы понимаете, это, конечно, не такая сауна, где братки после дела расслабляются, но все равно это ужас. Эти невинные девочки смотрят круглыми глазами на этих качков сидящих на скамейках. Это ужасно.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей