Инвест, ремонт, сделка. История одного инвеста) 230 / 4382

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 дек. 2023
21.12.23, 21:50
Белова Анна писал(а):
36м2, ЖК Западный порт
Е2. Кухня - гостиная 17м, спальня 10,5, су.
Куплена за 15600000 (с ипотекой сбер)
Ремонт, техника, мебель - 2000000
Продана 22500000 - наличка
За 4 мес за вычетом налогов и процентов ипотеки ...где-то около 23 процентов, что около 70 процентов годовых.
А первоначальный взнос какой ?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
22 дек. 2023
21.12.23, 23:54
зюйдвест писал(а):
лучше уж читать как карпушкина открыла для себя сделки с запрещенцами - у нас в округе про это знают уже даже официанты от а до я.
переврали
я и Елена открыли для нотариуса и контрагентов разницу между налоговым и валютным резидентами
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 дек. 2023
Анна,доброе время суток!Квартира просто супер получилась!Поздравляю!Подскажите пожалуйста,кухню где заказывали?
22 дек. 2023
Белова Анна,
Поздравляю с началом)
У меня по моим сделкам агент ВСЕГДА. Причем именно переговорщик хороший и юрист.
Без агента (на сопровождение хотя бы) в свою сделку лезть не стоит, доступ к "телу" собственника должен быть ограничен, нужен буфер. + У соба ( даже агента) не всегда адекватное восприятие действительности. Результат неплохой), но "на тоненького" прошли, без запаса, могли не успеть выйти, повезло с рынком. Хотя в целом зависнуть было не страшно обьект хороший.
Из под залога продавали?
22 дек. 2023
21.12.23, 23:29
Белова Анна писал(а):
21.12.23, 23:26
fery писал(а):
Спасибо...Себе полистирол...конечно нет...как, скажем, подвесные потолки.
А инвест...мне очень нравится...Модно.
Сколько здесь его? И себе можно в умеренном количестве. Потолки здесь гипсокартон, я не перевариваю натяжные. Пол инженерная доска.. Все недорого, но в целом норм
Гипсокартон и инженерная доска это не совсем «недорого»
Отлично вышло, поздравляю!
22 дек. 2023
21.12.23, 23:44
Ольга Панкратова писал(а):
21.12.23, 23:25
Юлия Битузе писал(а):
И тема наконец нормальная
Все по делу
но человеческий фактор все равно присутствует
:bra_vo: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2023
22.12.23, 00:52
Тататьяна писал(а):
Поздравляю с началом)
Спасибо
Но у меня были и есть разные объекты. Ремонты..и тд
С началом написания..но не думаю, что я буду про все писать))
22.12.23, 00:52
Тататьяна писал(а):
У меня по моим сделкам агент ВСЕГДА. Причем именно переговорщик хороший и юрист.
Без агента (на сопровождение хотя бы) в свою сделку лезть не стоит, доступ к "телу" собственника должен быть ограничен, нужен буфер. + У соба ( даже агента) не всегда адекватное восприятие действительности.
И это правильно.
Но мне не угодишь.
Есть люди, кого я давно знаю..и которые бы справились лучше чем я..и даже, если бы хуже - я бы приняла результат. Они мои клиенты, работают в смежных с риэлторством областях.. Но не агенты они.
Риэлтора, кого я бы приняла..и потом бы в голове не думала, про лучше-хуже и все не так.. нет. Дебильная черта..но вот так. Обычно в моих сделках физики с агентами приходили..с агентом норм. А физик с физиком, это дебильные эмоции..и физика покупателя "унять" сложновато, когда вы вместе физики :lol: . Но все норм.
22.12.23, 00:52
Тататьяна писал(а):
Результат неплохой), но "на тоненького" прошли, без запаса, могли не успеть выйти, повезло с рынком. Хотя в целом зависнуть было не страшно обьект хороший.
Из под залога продавали?
Да, ипотека сбер
Запас по этому объекту был. Ну просто плюс был бы меньше в случае чего.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 00:02
Nicolasgfk писал(а):
А первоначальный взнос какой ?
6
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 00:39
Annushka43 писал(а):
Анна,доброе время суток!Квартира просто супер получилась!Поздравляю!Подскажите пожалуйста,кухню где заказывали?
Доброе
Спасибо
Кухня и большая часть мебели из AGT. Столешка в гостиной и су из иск камня. Мебель в целом норм. Недорого, заказываю в регионе, у ИП. Но тоже есть нюансы и в качестве, и во всем. С ним надо уметь работать.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 01:37
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Гипсокартон и инженерная доска это не совсем «недорого»
Отлично вышло, поздравляю!
Спасибо
Ну 2 млн в итого со всем барахлом..в текущих реалиях - это недорого.
Не гипсокартон, не доска..и тд. Это будет эконом вариант совсем. Ну мне надо продать и сделать не эконом вариант.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Grant *, Гуревич Эдуард и 5 гостей