Новостройки КРОСТ 55 / 1172

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 июн.
26.06.24, 12:48
BBF писал(а):
отчеству
его нет в открытых базах.
как тока меня называют по отчеству я сразу понимаю что слили из закрытой базы. например банки.
спрос нарастает! (Закон спроса)
26 июн.
26.06.24, 14:29
maik007 писал(а):
26.06.24, 14:21
Соль писал(а):
Госорганы, банки, мошенники, хакеры, покупатели лидов - информацию может использовать кто угодно
какая информация кроме номера телефона, имейла и имени?
Любая. Оцифровано всё. Доступ не у всех.
26 июн.
26.06.24, 15:36
Соль писал(а):
26.06.24, 14:29
maik007 писал(а):
26.06.24, 14:21
Соль писал(а):
Госорганы, банки, мошенники, хакеры, покупатели лидов - информацию может использовать кто угодно
какая информация кроме номера телефона, имейла и имени?
Любая. Оцифровано всё. Доступ не у всех.
так тогда что беспокоиться о звонках? понятно что в банках и госорганах есть вся информация.но при посещении сайта застроя ее не видно
26.06.24, 14:21
Соль писал(а):
Там не только звонки собирают номера телефонов, но и просто посещение сайта со смартфона иногда не только со смартфона, но и с компьютера.
спрос нарастает! (Закон спроса)
26 июн.
я ж отлично понимаю., что если звонящий назвал меня по отчеству то на 99 проц он мошенник.
а если по имени то на 95
спрос нарастает! (Закон спроса)
26 июн.
и если у банка есть вся информация обо мне то он и так ее сможет использовать. и посещение сайта застроя ему ничем не поможет. а мне не повредит
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей