Текст фильма "Секрет" (почти дословно!) 94 / 28496

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
23 апр. 2008
Дмитрий М. писал(а):
посмотрел недавно вторую часть от авторов фильма "Секрет", "Кроличья нора"
краткое описание, что осталось в памяти от фильма: девушка-фотограф принимает какие-то таблетки. У нее начинаются галлюцинации. Она видит то себя со стороны, то всяких несуществующих существ, цветных, это эмоции. Потом она напивается, понимает, что алкоголь лучше на нее действует, и выбрасывает таблетки.
По ходу повествования от всяких голосов зритель узнает основы квантовой теории: в микромире объект может находиться в 2 местах одновременно. Зрителю сообщают, что это величайшее открытие

Интересно знать чтобы случилось с Вами когда Вы будете обладать такими способностями.
Напейтесь, напринимайтесь таблеток, накуритесь и .т.п.
Но ничего из того, что повествуется в фильме вы не увидите.
посмотрите фильм "Воскрешая мертвецов" с Николасом Кейджом в гл. роли...
24 апр. 2008
wistfull писал(а):
Напейтесь, напринимайтесь таблеток, накуритесь и .т.п.
Но ничего из того, что повествуется в фильме вы не увидите.

wistfull, скажите, у Вас, наверное, уже был опыт, а то мне как-то боязно...
24 апр. 2008
Дмитрий М. писал(а):
wistfull, скажите, у Вас, наверное, уже был опыт, а то мне как-то боязно...

не бойтесь, только вид будет такой же как у аватарки wistfullа :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
24 апр. 2008
наверное, все-же лучше не пробовать:
wistfull писал(а):
Но ничего из того, что повествуется в фильме вы не увидите.
24 апр. 2008
Виталий писал(а):
Дмитрий М. писал(а):
wistfull, скажите, у Вас, наверное, уже был опыт, а то мне как-то боязно...

не бойтесь, только вид будет такой же как у аватарки wistfullа :lol:

Виталий, вы тоже, однако, отличились аватаркой, без макушки повествуете.
05 сен. 2011
Дмитрий М. писал(а):
посмотрел недавно вторую часть от авторов фильма "Секрет", "Кроличья нора"
краткое описание, что осталось в памяти от фильма: девушка-фотограф принимает какие-то таблетки. У нее начинаются галлюцинации. Она видит то себя со стороны, то всяких несуществующих существ, цветных, это эмоции. Потом она напивается, понимает, что алкоголь лучше на нее действует, и выбрасывает таблетки.
По ходу повествования от всяких голосов зритель узнает основы квантовой теории: в микромире объект может находиться в 2 местах одновременно. Зрителю сообщают, что это величайшее открытие

Когда смотрела этот фильм впервые, поняла его примерно также как и Вы. Но очень хотелось чуда. Думала: у людей же получилось, значит и у меня получится. Пересмотрела "Секрет" раз 10 и раз 5-7 "Вниз по кроличьей норе". Стала понимать, применять в жизни и чудо не заставило себя ждать. Сегодня я намного легче достигаю целей.
Единственное, что трудно, так это весь день поддерживать равновесие и позитивный настрой, позитивное настроение. Но я учусь.
06 сен. 2011
Тема ожила после долгого перерыва!
Замечательно!
А было все как будто вчера...
Визуализация бытия работает, проверено и перепроверено многократно.
Осталось поднять уровень мышления до достигаемых высот...
А для этого нужно как минимум тренироваться...
Только вот коуч пока вне досягаемости...
07 сен. 2011
Судя, по количеству просмотров (более 18000) тема интересна многим, но смущаются оставлять комментарии, делиться своими соображениями... А жаль. Ведь это работает.
И на форуме можно узнать кто, что и как этого достиг.
Предлагаю продолжить общение. :D
08 сен. 2011
Тема действительно очень интересная именно тем что СЕКРЕТ работает. Посмотрев его года три назад я показал его руководителям своих агентств и начал применять сам. Могу сказать что собственные установки мне очень помогают и помогали в это непростое время которое на этом форуме называют СИЗИРК. Визуализация наших желаний, целей помогала нам и в продаже объектов. Состоявшаяся осенью прошлого года сделка по продаже склада площадью 3000 кв.м. не могла не произойти, и по моей информации это может быть единственная рыночная сделка такого уровня прошедшая с коммерческой недвижимостью в нашем городе в прошлом году.
Думайте о том чего вы желаете и вселенная вам поможет! :)
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
15 сен. 2011
Алексей Журавлев писал(а):
Думайте о том чего вы желаете и вселенная вам поможет! :)

+1
I wish you my command...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей