Новый Нерс 130 / 23441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
31 янв. 2008
Anny писал(а):
Молодцы, спасибо!


Спасибо Вам, Анна, на добром слове!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2008
Илья писал(а):
А то сливается все, нужно внимательно присматриваться, где цитата, а где ответ на нее

хм, на рабочем компе у меня все сливается, а дома шрифты вполне читабельны.
Илья, скинь скриншот сюда или на мыло info @ ners.ru. Хочется понять, что ты видишь. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2008
Давно здесь не была, приятно удивлена переменами. Перемены - это всегда здорово, приятный для глаза фон, после изменения поняла, что коричневый был скучным. Какая-то мягкость появилась что ли. Конечно, это мой личное восприятие. Но весь вечер сижу здесь, маните, ребята. Я небольшой специалист по сайтам, и мне нравятся эти изменения. МОЛОДЦЫ!!!
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
01 фев. 2008
Мы уже очень серьезно поглумились над новой версией форума, изменив или удалив большое количество функций, что естественно будет сказываться при переходах на более новые версии этого движка форума, т.е. отсюда и на очень длительный период мы будем вынуждены вносить изменения на каждой новой версии.
Тем не менее, если у вас, уважаемые коллеги, есть какие-нибудь пожелания к дополнительным прибамбасам для форума, сообщите, плз, и мы постараемся реализовать ваши требования.
Например, мне нравится функция, стоящая на некоторых форумах, оценки сообщений в баллах. Постараемся её найти и добавить, но может есть и ещё что-нибудь интересное в мире форумов?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Илья писал(а):
А то сливается все, нужно внимательно присматриваться, где цитата, а где ответ на нее

хм, на рабочем компе у меня все сливается, а дома шрифты вполне читабельны.
Илья, скинь скриншот сюда или на мыло info @ ners.ru. Хочется понять, что ты видишь. ;)


Все чудесным образом разрешилось.
Шрифты разные стали, все читабельно =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 фев. 2008
Илья писал(а):
Все чудесным образом разрешилось.
Шрифты разные стали, все читабельно

Мы вчера тут целый день экспериментировали с шрифтами и вот для вас все сложилось, а для меня нет. Ладно, дома почитаю, там все супер!!! :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 фев. 2008
вот. вспомнил.
На старом Нерсе была ссылка на "новые сообщения" на каждой странице, через верхний фрейм (помнишь Игорь наверху справа, где были все ссылки "л/с", "профиль", "faq" и т.п.) было очень удобно, особенно когда долго висишь на какой нибудь странице. А потом хочешь посмотреть, кто еще ответил - щелкаешь по "новым сообщениям". На новом нерсе эта ссылка "новые сообщения" только на заглавной странице форума. Можно ли ее добавить туда же, где она и была раньше, т.е. продублировать ссылку вот здесь "FAQ Поиск Пользователи Выход [Червяков Игорь]"
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 фев. 2008
Шрифт неактивной ссылки сливается с основным шрифтом (IE 7).
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
06 фев. 2008
Алексей Михайлов писал(а):
Шрифт неактивной ссылки сливается с основным шрифтом (IE 7).


Алексей, мы тестировали на IE7, все в порядке. У меня тоже на работе, простите, гамно полное, а дома все в шоколаде. Сегодня даже обновил версию своего аванта, все равно лучше не стало, почему-то. Мы так понимаем, что проблема где-то в компе или в сервере, обслуживающем данное соединение.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 фев. 2008
Виталий писал(а):
Нерсе была ссылка на "новые сообщения" на каждой странице, ........было очень удобно.......Можно ли ее добавить туда же, где она и была

Присоединяюсь
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость