Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 мая 2010
это подстава!!!
Я ничего не понял.
Это чтоли всё????
19 мая 2010
bhr писал(а):
это подстава!!!
Я ничего не понял.
Это чтоли всё????


Дык... а что, разве я не на все грабли наступила, которые при альтернативе бывают? Фигасе - на 50 страниц за 3 месяца злоключений хватило... работу даже успела поменять... мелкая второй класс заканчивает, поросла дикой шерстью за время размена... :( Мне осталось выписаться и прописаться по новому адресу (вместе с дочкой). Чем закончится - расскажу.
19 мая 2010
так дело не пойдет.
Либо подыщите себе замену для продолжения...
либо какие другие повороты событий...
Да... И где приглашение на новоселье? Со своей выпивкой и закуской.
Тут явно что-то не так. Чего-то не хватает.
19 мая 2010
Герой уходит...
Титры...
А потом через плечико так...
I'll be back
Как интересно, а можно поподробней.
19 мая 2010
Mermaid писал(а):
bhr писал(а):
это подстава!!!
Я ничего не понял.
Это чтоли всё????


Дык... а что, разве я не на все грабли наступила, которые при альтернативе бывают? Фигасе - на 50 страниц за 3 месяца злоключений хватило... работу даже успела поменять... мелкая второй класс заканчивает, поросла дикой шерстью за время размена... :( Мне осталось выписаться и прописаться по новому адресу (вместе с дочкой). Чем закончится - расскажу.

Начало дальнейшего вашего повествования предугадать не трудно ---приходите в паспортный стол прописываться ,а там БМ с своей мамой и другом юристом , и понеслась ... :D
19 мая 2010
Готовый сюжет для кино. Две главные линии: 1) любовь, разочарование, новая любовь, 2) квартирный вопрос, нужно изобразить жизненно с показом характеров простых российских граждан. Долгожданный heppiand и пожелание большого семейного счастья, Вы его несомненно достойны! :D
19 мая 2010
Спасибо, спасибо всем... (как на вручении Оскара :D ) спасибо маме, которая меня родила, спасибо БМ, что дал-таки мне развод, спасибо моей бывшей конторе, которая выплатила мне часть задолженности, спасибо нашей стране, которая вернула мне имущественный налоговый вычет, спасибо риэлтору, ессно, спасибо М, который нашел однушку на опушке... спасибо всем читателям и писателям, которые честно снабжали меня советами, несмотря на мой неоднозначный моральный облик... :D :D :D

Кстати, мож кто подскажет, как нанять тетечку (или несколько), чтобы вымыть трешку? А то у нас завтра кухню в однушку привозят, а мне ещё выписаться-прописаться нужно...А у покупателей мебель в эту трешку уже в пятницу привезут... А я, бедняжечка, трое суток до 3 ночи манатки фасовала и уже ни петь, ни свистеть... :oops:
19 мая 2010
Mermaid писал(а):
Спасибо, спасибо всем... (как на вручении Оскара :D ) спасибо маме, которая меня родила, спасибо БМ, что дал-таки мне развод, спасибо моей бывшей конторе, которая выплатила мне часть задолженности, спасибо нашей стране, которая вернула мне имущественный налоговый вычет, спасибо риэлтору, ессно, спасибо М, который нашел однушку на опушке... спасибо всем читателям и писателям, которые честно снабжали меня советами, несмотря на мой неоднозначный моральный облик... :D :D :D

Кстати, мож кто подскажет, как нанять тетечку (или несколько), чтобы вымыть трешку? А то у нас завтра кухню в однушку привозят, а мне ещё выписаться-прописаться нужно...А у покупателей мебель в эту трешку уже в пятницу привезут... А я, бедняжечка, трое суток до 3 ночи манатки фасовала и уже ни петь, ни свистеть... :oops:



Для уборки подойдёт МАМАН Б/М
:D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
19 мая 2010
Михаил Михайлович писал(а):
Для уборки подойдёт МАМАН Б/М
:D :D :D

Правильно! Чтобы тема не заглохла. :)
20 мая 2010
Добрый день!

Понимаю, что уже неактуально, но меня очень интересуют фамилии по истории, описанной Вами в первом посте.

Там была такая фамилия?

Кочетов Андрей Валерьевич Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Шмидта, д. 162

Просто мы приобрели квартиру по ипотеке в Бибирево (проверяла риэлтор) и теперь на улице с огромным долгом, пытаемся найти коцы....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей