МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

26 янв. 2011
Web Capital писал(а):
только что с улицы, всего-навсего -12

еду как на курорт
:D лепота :D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
26 янв. 2011
Объявление, для тех, кто едет на встречу без брони отеля:

Если Вы приехали на встречу НЕРСиан, предполагая, что вернётесь вечером домой, но Вам вдруг внезапно захотелось остаться в отеле на ночь, надо до 12 ночи подойти на рецепшн и оплатить себе проживание.
Даже если у друга есть 2х-местный номер, в котором он живёт один, и кажется, что на вторую кровать можно просто упасть. (Все номера 2х местные. Проживание вдвоём за номер стоит 4000руб. Проживание одного в 2х местном номере 3800руб.)

Установка от администрации отеля: "Кто не проживает в отеле, после 24-00 покидает его.
27 янв. 2011
Сережк, я в тебя верила!!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
27 янв. 2011
KaterinaV писал(а):
Сережк, я в тебя верила!!!!!!!!!!

;)
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
27 янв. 2011
Главное теперь - довезти!!!!!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
27 янв. 2011
не все денежные переводы, оплаты МК и отеля, дошли мне, вышлите квитанции об оплате или берите с собой копии.
27 янв. 2011
KaterinaV писал(а):
Главное теперь - довезти!!!!!!!!!!!!!

Друзья, а морошковая - это также вкусно, как хреновуха? Блин, я тока сейчас сообразила, надо было нижегородцев озадачить... #-o
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 янв. 2011
Ребята - предлагаю разместить телефоны для связи (кто не хочет в общем форуме Olga Iv в личку, как координатору)

Лашманов Владимир ЦКН Нижний Новгород, сайт внешняя ссылка , моб. +79202538771
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 янв. 2011
а кто то нижегородцев озадачил.... Теперь свято верю в то, что Анатольич меня не забудет.....

А морошковая тож вкуснейшая весчь!


Кстати, коллеги!
У меня сменился мобильный!!!

Векшина Екатерина (нужно без отчества) АН Дом ЭСТЕЙТ внешняя ссылка +79857623552
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
27 янв. 2011
Татьяна Юрьевна писал(а):
KaterinaV писал(а):
Главное теперь - довезти!!!!!!!!!!!!!

Друзья, а морошковая - это также вкусно, как хреновуха? Блин, я тока сейчас сообразила, надо было нижегородцев озадачить... #-o

Кто-то думал, а кто-то задачил нижегородцев в это время. ;)
Везем, Тань, везем. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей