Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Alexey Moskva
Какой % обычно берешь за сдачу квартир?

Никакой. Мне собственники не платят- очень редко при цене выше 50т.р.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Alexey Moskva
Какой % обычно берешь за сдачу квартир?

Я Антон типичный Лоу Костер - работаю по самым минимальным расценкам. Почти за шоколадку
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 окт. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Покупателя решил брать измором?) :)

Нет.
Просто хочу найти самый лучший вариант.
Да и ресечить по текущей ситуации в "поле" полезно.
Например, предыдущие просмотры мы делали 3 недели назад. За 3 недели появилось несколько интересных варианта на районе ближе к центру на 2 станции: на Беговой и Полежаевской плюс на Войковской.
Это говорит о том, что как я и утверждаю цены будут неуклонно идти вниз.

Интересная стратегия, вернее для меня она мягко говоря странная...
А то что цены вниз, это и так понятно...
30 окт. 2016
Лех, у лоукостера в пакет уборка пакета со снимка не входит?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Лех, у лоукостера в пакет уборка пакета со снимка не входит?

Смотря какого пакета.
Я как-то колхозную квартиру сдавал на Волжском бульваре.
предыдущий наниматель каким-то образом покупал очень много вещей в Цуме и складывал пакеты на лоджии: пакеты коробки от туфель, разные дорогие лейблы.

Я на показах новым нанимателям так и говорил, что предыдущии наниматели были очень обеспеченные люди- достаточно на лоджию зайти.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 окт. 2016
Alexey Moskva
Я так понимаю твой архив,который ты прозваниваешь это много квартир в дублях у конкурентов? И уже ставишь свой % от 20 до 50?
31 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Alexey Moskva
Я так понимаю твой архив,который ты прозваниваешь это много квартир в дублях у конкурентов? И уже ставишь свой % от 20 до 50?

У меня архив на 2 типа квартир делится:
1. Сдавал я или мои помощники
2. Не сдавал никто( может кто-то был на квартире)
Комиссия от 30 до 100% в зависимости от количества дублей и скорости сдачи- может ли собственник подождать или нет
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
31 окт. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Комиссия от 30

30% с зарплатой помощникам это вообще мизер на выходе( При условии эконома,что ты часто показываешь в темах.
31 окт. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Просто хочу найти самый лучший вариант.

По моему это на измор. Для меня 5 объектов максимум. Все подряд нет нужды смотреть.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 окт. 2016
Антон, Алексей понимает простую вещь, лучше кол-во, чем цена услуги. Оборот важнее.
Одному тяжко. Помощникам (особенно если они делают только ЧАСТЬ) самое то что надо.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей