Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 мар. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
На счет роз только, ты зря. Как раз таки кому надо подарил. Теперь его турам в Москве зеленая улица.

Бог ему судья) Мне, как казаху то понятно, что ради бизнеса можно и с чертом лысым дружить..


Не надо так, Юлия обидится. И правильно сделает, между прочим.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):

Не надо так, Юлия обидится. И правильно сделает, между прочим.

:lol: :lol: :lol:
28 мар. 2015
Мне главное, чтоб Новосельцев не обиделся)
28 мар. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Мне главное, чтоб Новосельцев не обиделся)


Вам-то что, Вы, наверное, в Москву не ездите. Сидите у себя в юрте, или как там это называется...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Мне главное, чтоб Новосельцев не обиделся)


Вам-то что, Вы, наверное, в Москву не ездите. Сидите у себя в юрте, или как там это называется...

Мамбет! Чё))))
28 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Сидите у себя в юрте, или как там это называется...

Фигвам, Света! :lol:
28 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Сидите у себя в юрте, или как там это называется...

Фигвам, Света!


О, да, точно. Из таких палочек со шкурками снежного человека. Или в Казахстане нет гор?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):

О, да, точно. Из таких палочек со шкурками снежного человека. Или в Казахстане нет гор?

Есть горы) Но как они связаны с фигвамами?
28 мар. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Есть горы) Но как они связаны с фигвамами?

Брат, это все от того, что ты краснокожий.
28 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Есть горы) Но как они связаны с фигвамами?

Брат, это все от того, что ты краснокожий.

И ничё я не краснокожий.. я краснокожим становлюсь только когда меня девки клеить начинают)
Потому, что стеснительный дюже) И скромный..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей