Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Елена Борисовна. писал(а):

Так кто, кстати, круче?

:lol: :lol: :lol:[/quote]
Вы, Елена Борисовна, кто идёт потом, из скромности не скажу :smu:sche_nie:
28 окт. 2014
Something писал(а):
26.10.14, 14:21
Юлия Лурье писал(а):
Не знаю, нас учили, что главное - эффективность, а это результат, поделенный на затраченные для исполнения ресурсы и умноженный на риски


Прошло два дня:
28.10.14, 18:33
Юлия Лурье писал(а):
У меня в приоритете - клиент и его задачи, и никогда ничего другого, так как я отлично осознаю, что я без клиента не могу, а он без меня может

А почему одно не может быть при другом. Я же писал что искусство совмещения профи и классного управленца.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
ЧТО-ТО.
В огороде бузина, в Киеве дядька. Формула эффективности одинакова для всех бизнес -процессов, чем бы вы не занимались.Задачи и миссии у каждого бизнеса свои
А вы вот лично понимаете разницу между процессами и задачами?
Судя по примеру - не очень.


Я не могу полностью согласиться с Вашим определением эффективности в части обращения с рисками. Ну да это не так важно.

Важно то, что для нахождения экстремума функции полезности для клиента Вам может потребоваться гораздо больше времени, чем время, необходимое на оказание психологического давления на клиента при убеждении его в том, что найденное вами решение и есть экстремум функции полезности.
Иными словами в угоду повышения эффективности можно случайно наткнуться на конфликт интересов между поиском оптимального решения для клиента и собственной эффективностью.

Александр Долгов писал(а):
А почему одно не может быть при другом. Я же писал что искусство совмещения профи и классного управленца.

Одно может быть при другом. Но есть некоторая вероятность возникновения конфликта интересов упомянутого выше.
28 окт. 2014
Поверьте у Юлии (судя по многочисленным благодарностям и отзывам) конфликтов нет).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Something писал(а):
Я не могу полностью согласиться с Вашим определением эффективности в части обращения с рисками. Ну да это не так важно.

Это не мое :smu:sche_nie:
Это из ряда общечеловеческих ценностей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Проблема в том, что все средства хороши, но только для вашей группки.

Извините! :ni_zia:
Мы не гадим втихарика по личкам, не штампуем под копирку отзывов благодарных клиентов, не прикармливаем троллей, и прочая, прочая.
Вы нас с кем-то путаете.
И сами знаете с кем ...

Впрочем, если Вы оправдываете все вышеперечисленные приемчики, то, к моему великому сожалению, встаете в один ряд с "кумирами".
Подумайте хорошенько - а оно Вам нужно?
Пожалуйста. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Проблема в том, что все средства хороши, но только для вашей группки.

Извините! :ni_zia:
Мы не гадим втихарика по личкам, не штампуем под копирку отзывов благодарных клиентов, не прикармливаем троллей, и прочая, прочая.
Вы нас с кем-то путаете.
И сами знаете с кем ...

Впрочем, если Вы оправдываете все вышеперечисленные приемчики, то, к моему великому сожалению, встаете в один ряд с "кумирами".
Подумайте хорошенько - а оно Вам нужно?
Пожалуйста. :)

Вы Святой, уважаемый. Никто не сомневается и не спорит. Нимб горит и крылья режутся.
Да, совсем забыл сказать, вы кристально честный человек.
Вы уж простите нас грешных. Это всё деньги виноваты, проклятые).
28 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Проблема в том, что все средства хороши, но только для вашей группки.

Извините! :ni_zia:
Мы не гадим втихарика по личкам, не штампуем под копирку отзывов благодарных клиентов, не прикармливаем троллей, и прочая, прочая.
Вы нас с кем-то путаете.
И сами знаете с кем ...

Впрочем, если Вы оправдываете все вышеперечисленные приемчики, то, к моему великому сожалению, встаете в один ряд с "кумирами".
Подумайте хорошенько - а оно Вам нужно?
Пожалуйста. :)

Я к этим " приемчикам" отношусь спокойно. Просто потому, что в личке Юлия написала ровно то, что озвучивала на форуме. :a_g_a: Ничего там нового не было. Вот Вы считаете, что есть непорядоные риэлторы, ну и у других ( не из вашей группы ) есть ровно такое же право на личное мнение. Это я на всякий случай повторяю, для уточнения моей персональной позиции. А если бы даже и считала, что там было преступное посягательство на честное имя коллеги, то не стала бы тысячу раз на все лады это обмусоливать. Просто хотя бы потому, что за одно деяние дважды не наказывают. :a_g_a: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 окт. 2014
Александр Долгов писал(а):
Поверьте у Юлии (судя по многочисленным благодарностям и отзывам) конфликтов нет).


Рад видеть Вас Александр. Не надо защищать Юлию, она и так тут всем прикурить дает :lol:
28 окт. 2014
Yaroslav писал(а):
Вы уж простите нас грешных. Это всё деньги виноваты, проклятые).

За что прощать того, кто тверд в грехе?
У нас нередко дело заминает
Преступник горстью золота в руке,
И самые плоды его злодейства
Ест откуп от законности. Не то
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас,
И мы должны на очной ставке с прошлым
Держать ответ.
(С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей