Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2015
Это только цветочки. Хотя доллар в последнее время поддаётся контролю, но цены на аренду от этого точно не вырастут.
01 мар. 2015
Мои клиенты - собственники квартиры бизнес-класса цену понижать не хотят. Аргументируют тем, что им нужны солидные клиенты, для которых 5-10 тысяч незначительная сумма. :nez-nayu:
01 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Мои клиенты - собственники квартиры бизнес-класса цену понижать не хотят. Аргументируют тем, что им нужны солидные клиенты, для которых 5-10 тысяч незначительная сумма.


У меня правда в экономе,но 2-3 Сольдо влет скидывают...
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
01 мар. 2015
Помещик писал(а):
Maravilla писал(а):
Мои клиенты - собственники квартиры бизнес-класса цену понижать не хотят. Аргументируют тем, что им нужны солидные клиенты, для которых 5-10 тысяч незначительная сумма.


У меня правда в экономе,но 2-3 Сольдо влет скидывают...

Итальянцы что ли? :lol:
01 мар. 2015
Называю их по разному..В зависимости от ситуации))
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
01 мар. 2015
Помещик
Итог терок-а хрен его знает,что будет дальше!


Это называется - аналитика!!! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Мои клиенты - собственники квартиры бизнес-класса цену понижать не хотят. Аргументируют тем, что им нужны солидные клиенты, для которых 5-10 тысяч незначительная сумма.


Как показывает практика,иногда эти за эту разницу в 5-10к порой идет принципиальная борьба. Никто не хочет уступать :a_g_a:
Да и 5-10к никак не покажут статус клиента в нынешнее время :men:
02 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Мои клиенты - собственники квартиры бизнес-класса цену понижать не хотят. Аргументируют тем, что им нужны солидные клиенты, для которых 5-10 тысяч незначительная сумма.


Эээээ... солидные клиенты деньги считать не умеют? 5-10 тыр переплатить можно, когда въезжаешь в квартиру. Обои переклеить, мебель докупить. А регулярно переплачивать, это не солидность, а лоховство. Хотят установить фильтр на солидность, пусть ставят условия улучшения квартиры (мебелью или ремонтом).
02 мар. 2015
bhr писал(а):
Хотят установить фильтр на солидность, пусть ставят условия улучшения квартиры (мебелью или ремонтом).

Так там и так квартира в "шоколаде". Ничего улучшать не нужно. )) Просто арендатор сейчас пошел "бедный". Кто может платить такие деньги за аренду- либо в ипотеке сидит, либо уже свое имеет. )
02 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Так там и так квартира в "шоколаде". Ничего улучшать не нужно. )) Просто арендатор сейчас пошел "бедный". Кто может платить такие деньги за аренду- либо в ипотеке сидит, либо уже свое имеет. )

Ну если им принципиально поставить фильтр на солидность. А сами 5-10 тыр роли не играют, кто им мешает содрать обои перед просмотром? Или загадить потолок.
шоколадность квартиры - дело легко устранимое. могу помочь занедорого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль и 4 гостя