Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Не слышал про такие.
Они страхуются АСВ?

Та часть, что на настоящем вкладе - да, должны страховаться. Уточняйте. Такие вклады крайне не популярны.

В поиске вкладов банки.ру обратите внимание, сразу задается:
"не пенсионный
не инвестиционный
не страховой"

если поставить галочку, то получим:
"пенсионный
инвестиционный
страховой"

иногда такие вклады выподают в поиске, можете почитать условия. Сразу говорю: условия только для сеньорит. :hi_hi_hi:
ElenaA писал(а):
Это обыкновенные вклады без каких-либо страховых продуктов. Работают все суммы и ни половины ни четверти не находится ни на каком отдельном убыточном счету.
Будет время, скачаю договора.

Докажите.
И что за банк пылесос такой никому на банках.ру неведомый.

А мужики, то на банки.ру не знают! Причем ни один не знает! ;;-)))

P.S.
Это вообще может быть микрофинансовая организация, которую АСВ не страхует. :hi_hi_hi:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Докажите.

И что за банк пылесос такой никому на банках.ру неведомый.

А мужики, то на банки.ру не знают! Причем ни один не знает! ;;-)))

P.S.
Это вообще может быть микрофинансовая организация, которую АСВ не страхует. :hi_hi_hi:


А-а-а-а интересно :ni_zia:

Пожалуйста внешняя ссылка

Банк Приват :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: гарантии те же :lol: того же уровня что и АСВ
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Ничего что на украинском?

Ох, ешкин ты кот. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Такую нелепость я даже предположить не мог. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вы бы ещё белорусские вклады предложили, там повыше будет и гарантии посерьезней. Их я изучал.

А так да, пламенные украинские революционеры вам гарантируют!
Большие гарантии по финансовым продуктам дают только в Сомали!
;;-)))

И ещё.
Если вдруг будете открывать вклады в другом государстве и откроете их неправильно!
то знайте, что сумма штрафа в налоговые органы РФ равна 100% вклада. :hi_hi_hi:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
18 апр. 2016
Дурачок писал(а):
ElenaA писал(а):
Ничего что на украинском?

Ох, ешкин ты кот. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Такую нелепость я даже предположить не мог. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вы бы ещё белорусские вклады предложили, там повыше будет и гарантии посерьезней. Их я изучал.

А так да, пламенные украинские революционеры вам гарантируют!
Большие гарантии по финансовым продуктам дают только в Сомали!
;;-)))

И ещё.
Если вдруг будете открывать вклады в другом государстве и откроете их неправильно!
то знайте, что сумма штрафа в налоговые органы РФ равна 100% вклада. :hi_hi_hi:

Я знаю, я гражданка Украины, потому и могу выставить эту информацию в открытом доступе. Неужели думаете стала бы писать лишнее под собственным именем.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
Ну и отлично.На Украине вклады доходнее чем у нас.
Потому что инфляции выше и ставка 22%.
Мы то думали что вы РФ такие депозиты имеете. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
А что касается гарантий, поверьте в большом мире денег, даже если вы в Европе неправильно положите деньги , их тоже могут забрать. Ещё быстрее.
А там гарантия какого -никакого государства до 6000 евро. Даже если хозяин поменяется :mi_ga_et: так ещё большие гарантии будут.
С одной стороны гарантирует жвачка, с другой - нефть и вся таблица Менделеева. А даже если и пропадут, так вклад на 250 лет, тоже не будет увиден владельцем при жизни. Суета... но весело.
Последний раз редактировалось ElenaA 18.04.16, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
wbif писал(а):
Ну и отлично.На Украине вклады доходнее чем у нас.
Потому что инфляции выше и ставка 22%.
Мы то думали что вы РФ такие депозиты имеете. :)

Какая разница? депозит же в евро.
Я стараюсь другое донести. Депозит - это мило. Но нужно каждый день спрашивать себя : " я готов потерять половину или даже все эти деньги?" Пока ответ: "да без проблем" - депозит правильный и хороший.
Если же все деньги в банках - это очень очень неразумно.
Последний раз редактировалось ElenaA 18.04.16, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Елена Фердинандовна
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Какая разница? депозит же в евро.


Да никакой.А вам респект и уважуха за то что грамотно деньги положили и получаете хороший доход. :co_ol:
В гривнах понятно почему такие ставки.
А зачем банкам на Украине валютные пассивы по такой высокой стоимости привлечения? :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Я знаю, я гражданка Украины

Ещё в 2013 году, когда я изучал украинские вклады,
на банках.ру была кнопка банки.uk.
Я зашел туда и поразился следующему:
там "обсуждали" вклады под 18% годовых в долларах и это никому не было интересно.
Последние сообщения в темах были: месяц назад, полгода назад.

На банках.ру - вкладчики молотят темы с пулеметной скоростью,
а на банки.uk - нет вкладчиков, даже при наличии 18% в долларе.

Я понял, что это крайне бедная страна - нет частных вкладчиков,
следовательно размещать там инвестиции - опасно для инвестиций.

P.S.
Только при чем здесь было "вы наивны", а "мы Умные Дяди и Тети"? Пустой бессмысленный свидомый Гонор. :ze_va_et:
Разместить деньги в кровавой обанкротившейся жопе мира и считать себя умной тётей? ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
19 апр. 2016
wbif писал(а):
ElenaA писал(а):
Какая разница? депозит же в евро.


Да никакой.А вам респект и уважуха за то что грамотно деньги положили и получаете хороший доход. :co_ol:
В гривнах понятно почему такие ставки.
А зачем банкам на Украине валютные пассивы по такой высокой стоимости привлечения? :ne_vi_del:


В России тоже ставка заоблачная, поэтому вся эта кутерьма видится очень ненадёжной. Посмотрим куда вывезет. :)
Я в соседней ветке, о том в какую страну лучше инвестировать, писала что нужно инвестировать в себя.
Не в том смысле, что купить колбасы на все деньги, и съесть.
А в том, чтобы попытаться получить максимальные гарантии дохода. Раз деньги всё-равно приходят более-менее легко пока мы молоды.
Просто купить домик или квартирку - много ума не надо.
А вот потратить 35-40 тыс евро, чтобы получить ПМЖ старой добротной страны = бесплатное лечение если что, весь социальный пакет и пенсию европейскую - это правильно.
Даже если пенсия 670 евро/месяц.
Всё-равно нет такой квартиры, которая могла бы приносить постоянный фиксированный доход без износ, проблем с жильцами и дополнительной работы. При первом же кризисе повалятся банки, золото могут украсть, пропадут квартиросъёмщики.
Только старая очень социальная страна, любовно выстроенная руками трудолюбивых итальянцев, будет нести свои обязательства перед итальянскими пенсионерами. По крайней мере ещё как минимум 50 лет. :)
Хотя это не значит что не нужно иметь высокодоходных депозитов или подушки в золоте :a_g_a: но без фанатизма.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 3 гостя