Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2016
Мудрая Лиса рулит темой и все. :) Хоть трава не расти :bra_vo:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 окт. 2016
Шота как-то вечер перестаёт быть томным)) ещё чуть-чуть и агенты скажут вообще все, что реально думают :lol:
Вообще можно по разному относиться к процессу сдачи квартир в аренду, но тезис
"В экономе собственник не заказывает услугу агенту, а предоставляет ему свой товар на реализацию." имеет место быть и его сложно оспорить... и уверена, что агенты это прекрасно понимают, просто каждый старается извлечь наибольшую выгоду при сложившейся ситуации на РН.
Как говорится, се ля ви)время сложное, и выплывает тот, кто найдёт разумный компромисс :nez-nayu:
26 окт. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
труба шатал писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
В основном чтобы хотя бы на показ попасть и иметь шанс снять нормальную квартиру, блеснув своим остроумием и показать "что мы вовсе не такие, как об нас думают"

Чувак, скажу проще - тебя собственно про это и спросил - что там за них думают, что надо представляться белорусами.
Чтобы мозг дальше не порол - уточню. На днях писали договор аренды с семейной парой из Молдавии, нормальные молодые ребята.
Или там по дефолту кто не цыган тот наркобарон и третьего не дано, в чём грабли то видишь со своей колокольни? Типа на подписании договора один состав, а потом заедет табор с медведями и откроет стационарный пункт по торговле веществами?

Наркобарон - это нормально) Значит платить вовремя будет :co_ol:
Табор с медведями - тоже ладно.. не смертельно) :a_g_a:

Хуже всего это нарваться на ушлёпка, вроде тебя.. таких среди цыган-молдован много))
Торгует изюмом а гонору будто танкерами))) Воспитание - оно отсутствует полностью..
Да что говорить.. и среди нашего брата - риэлторов таких тоже хватает.. Если не больше) :lol:

Кстати те, кто "прикидывается" - это как раз нормальные люди, как правило) А те, кто не понимает и задает такие вопросы - это самые что ни на есть нежелательные.. мягко говоря)

Недавно сдавал квартиру - узнал что оказывается есть "русские цыгане" - собственники..
Русские наниматели ходили и всех смущала именно национальность собственников.. отказывались..
Привел им молдован - меня соб чуть с лестницы не спустил.. :lol:
Короче это, кто ты там, спроси у родственников.. я только по своей практике сужу..

Я опять же за Москву не говорю.. там вообще всё нормально) Даже @едики - норма.. :lol:
У тебя то как с этим? :lol: Промежбулишь маленько? :lol:

Дружище, ты часом не контуженный?
Вроде по человечески спросили, а в ответ какую-то х#$ню городишь и хамишь.
Еще про какое-то воспитание что-то там мычит, ппц.
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
26 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
В экономе я не заказываю услугу агенту, а предоставляю ему свой товар на реализацию. За эксклюзивное право это делать агент делится со мной частью комиссии.

Узнаю Макса :lol: Ток в отличии от вас он пока в поисках такого агента своей мечты)
Lea ** писал(а):
Агенты пытаются свести тему к интересу в чужих карманах посчитать

Пока я вижу,что считать пытаются заработки агентов,а не чьи-то еще) Причем спокойно используя двойные стандарты при необходимости.
Да он не только Вас там забанил. Мы с Романенко тоже в опале)

И я :a_g_a: :hi_hi_hi: Как-то пост его прокомментировал,потом все :cry_ing:
В ВК тоже лайки ставит и страницу при этом блокирует :lol:


Еще раз про эконом и оплату для сложных товарищей :ni_zia:
Сейчас,пока не повсеместно,но рынок приходит к оплате услуги со стороны собственника. % потихонечку растет в этом направлении. Считаю,что в ближайшие годы он вырастет довольно прилично.
26 окт. 2016
Мне вас тут друзья хватает. Устаю )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 окт. 2016
Anton Smolev

О, так вы уже между собой перессорились?)вам то чего делить?у каждого же своя клиентская база :nez-nayu:
Ну дела)
26 окт. 2016
aliva писал(а):
О, так вы уже между собой перессорились?)

Никто не ссорился. Просто АХ оказался не восприимчив к любым комментариям,кроме поэм о нем) А так все штатно и нормально,рабочий процесс :)
26 окт. 2016
Лиса так точно ни с кем не ссорилась. :a_g_a:
Есть конечно граждане/гражданки недолюбливающие Лису... Ну дык она и не доллар дабы всем нравиться.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 окт. 2016
Не правда, мне просто хватает споров тут. ФБ - для отдыха. А тут - работа)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 окт. 2016
Laverna писал(а):
Лиса так точно ни с кем не ссорилась. :a_g_a:
Есть конечно граждане/гражданки недолюбливающие Лису... Ну дык она и не доллар дабы всем нравиться.

Лиса в жизни хорошая.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя