Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Это как минимум был(а) не арендник...

Насколько я поняла и арендой она тоже занимается, когда очень просят видимо :lol: универсал :lol:

Я в детстве с отцом вдвоем гараж построил...
Однако строителем не стал...
23 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
1.А разве он что то грубое или хамское писал?
2.Да, критиковал, но вежливо в рамках приличия...
3.когда агенты про своих клиентов пишут "бабка овощ"...это вам как?

Ну скорее всего Вы просто не всё читали что он писал.

Может быть...а можете конкретную цитату привести где он хамил и оскорблял? Вот про "бабку овощ" я могу вам конкретно сказать что это за агент...
4. как думаете - называть таких именно СВОИХ клиентов, обратились бы к подобному риэлтору?

1. То сообщение скорее всего удалили. Я ведь именно на него (сообщение) пожаловалась. Если поступает несколько жалоб на какое то конкретное сообщение- то модераторы могут посчитать правильным его убрать.
Было оно в отношении А.Тестянова. Дословно его не помню. Может быть Шурик вспомнит.. :nez-nayu:
2. Рамки энтого самого приличия у всех, видать, разные....
3. что касается термина "бабка-овощ"- я знаю кому принадлежит сия цитата. И этот человек не в арендной теме. Так что приводить пример его высказывания тут не стоит.
4. Я лично считаю, что такими словами называть не нужно не только своих клиентов. :)
:a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
Было оно в отношении А.Тестянова. Дословно его не помню. Может быть Шурик вспомнит..
Что то там было про нищету риелтора из Железнодорожного!
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Было оно в отношении А.Тестянова. Дословно его не помню. Может быть Шурик вспомнит..
Что то там было про нищету риелтора из Железнодорожного!

Руки прочь от Саши и нашего Железнодорожного :lol:
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Было оно в отношении А.Тестянова. Дословно его не помню. Может быть Шурик вспомнит..
Что то там было про нищету риелтора из Железнодорожного!

А мне это сразу напомнило программный труд К. Маркса "Нищета философии", критикующего Прудоновскую "Философию нищеты". :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Было оно в отношении А.Тестянова. Дословно его не помню. Может быть Шурик вспомнит..
Что то там было про нищету риелтора из Железнодорожного!

Ну исходя из того что эта его высказывание было в рамках общения с Вами (цитирование им какого то твоего высказывания) я посчитала, что адресовано это тебе.
там насколько я помню было не совсем и не только "про нищету".
"Бедность-не порок".
Что касается дифференциации "нищий-богатый так тут всё относительно и точки отсчета у всех разные. :)
Я НЕ НА ЭТО пожаловалась. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Было оно в отношении А.Тестянова. Дословно его не помню. Может быть Шурик вспомнит..
Что то там было про нищету риелтора из Железнодорожного!

Ну исходя из того что эта его высказывание было в рамках общения с Вами (цитирование им какого то твоего высказывания) я посчитала, что адресовано это тебе.
там насколько я помню было не совсем и не только "про нищету".
"Бедность-не порок".
Что касается дифференциации "нищий-богатый так тут всё относительно и точки отсчета у всех разные. :)
Я НЕ НА ЭТО пожаловалась. :)
Я уже не помню толком что там ещё было,но поступила ты абсолютно правильно.там в целом манера общения была хамоватая.
23 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Было оно в отношении А.Тестянова. Дословно его не помню. Может быть Шурик вспомнит..
Что то там было про нищету риелтора из Железнодорожного!

Руки прочь от Саши и нашего Железнодорожного :lol:
:ro_za:
23 янв. 2017
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Было оно в отношении А.Тестянова. Дословно его не помню. Может быть Шурик вспомнит..
Что то там было про нищету риелтора из Железнодорожного!

Ну исходя из того что эта его высказывание было в рамках общения с Вами (цитирование им какого то твоего высказывания) я посчитала, что адресовано это тебе.
там насколько я помню было не совсем и не только "про нищету".
"Бедность-не порок".
Что касается дифференциации "нищий-богатый так тут всё относительно и точки отсчета у всех разные. :)
Я НЕ НА ЭТО пожаловалась. :)

Дама решила сдать свою квартиру. У нее развод с мужем, двое детей, сложная работа, вся в мыле и в пене, деньги нужны и все такое.
Собирает личные вещи и переезжает в загородный дом. Сумочки Луи Виттон (настоящие), приличная мебель и техника, отличная обувь .. Сумочки и обувь, соответственно, пакует и увозит, остальное - для будущих арендаторов, остается в кв.

Пригласили осмотреть и оценить квартиру. На встрече присутствовала некая тетушка. Сидит и смотрит вокруг. Моя сестра - представила ее собственница. Она помогает мне паковать вещи.

Так вот эта сестра, пока шел осмотр-оценка, бодро уговаривает собственницу ни в коем случае не оставлять "дорогой" Панасоник (Виера)..
Собственница растерялась, ей не до телевизора, у нее развод с мужем, двое детей, сложная работа, она вся в мыле и в пене.. и тут - телевизор... Но кумушка-сестра не унимается- не нужно оставлять ТВ, вот Любка сдает свою квартиру, она ничего им не оставляет, притащи тот старый, пузатый, с чердака, а этот не оставляй... тыр-пыр, тыр-пыр..)

В кв отличный ремонт, все довольно-такие качественно, т е - телевизор к месту, хоть и не новый..)

В общем- в тот вечер сестра заказала такси и увезла огромный телевизор СЕБЕ.
А что? Помогала паковать вещи.
:lol:
Это к вопросам о "нищете" и немного о "помощи родственников". :hi_hi_hi:

А, еще... собственница - вот упакую все свои вещи, вывезу и приглашу домработницу, протереть пыль и вымыть полы. Еще шторы в химчистку.
Сестра- да ты чо, не надо! Еще чего не хватало!

:lol: Помогальщики)
23 янв. 2017
V_I
У ТС все-таки не кого другой случай. Планируют с женой сдавать квартиру, купленную для аренды. Хотят получить максимальную прибыль и начать отбивать собственные вложения. Я как соб понимаю такую позицию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей