Ищу риэлторшу для компании в Европу без визы с апреля по май 2023 551 / 4519

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 апр. 2023
Модераторы? А как тему то закрыть эту мою?
А то флудильно- инфантильно тут умозаключения почти все пишут и мне тут искать кого то точно не интересно ни секунды

Ни ожидал от деловых людей столько прыти и желчи, умнее надо быть Риэлторам, как здорово что сделки делаю ни с Вами как контрагентами , а то неумности и в Договоры просили бы писать как то про «временно снятых с регистрационного учёта», что через раз несведущие Ваши коллеги требуют или что то ещё ,
ни проверять не умеют,
ни понимать,
ни договоры составлять,
а лишь пустое говорить ,
и хихикать и флудить

У кого пустое слово - тот зовётся п_____

Тема Закрыта

Сергею спасибо ещё раз! Есть Мудрые люди в нашем отечестве!
KIRILL-Moscow
01 апр. 2023
01.04.23, 14:15
KIRA писал(а):
а лишь пустое говорить ,
и хихикать и флудить
Просто позор какойта. Стыдно за них.
01.04.23, 14:15
KIRA писал(а):
Сергею спасибо ещё раз! Есть Мудрые люди в нашем отечестве!
Он у нас один такой. Ниповторимый. Ниподражаемый. Гигант.
01 апр. 2023
Так, ну чё тут, всё? :popcorn1:
Спасибо Сергею? Сергей согласился на поездку?
01 апр. 2023
01.04.23, 14:15
KIRA писал(а):
Модераторы? А как тему то закрыть эту мою?
А то флудильно- инфантильно тут умозаключения почти все пишут и мне тут искать кого то точно не интересно ни секунды

Ни ожидал от деловых людей столько прыти и желчи, умнее надо быть Риэлторам, как здорово что сделки делаю ни с Вами как контрагентами , а то неумности и в Договоры просили бы писать как то про «временно снятых с регистрационного учёта», что через раз несведущие Ваши коллеги требуют или что то ещё ,
ни проверять не умеют,
ни понимать,
ни договоры составлять,
а лишь пустое говорить ,
и хихикать и флудить

У кого пустое слово - тот зовётся п_____

Тема Закрыта

Сергею спасибо ещё раз! Есть Мудрые люди в нашем отечестве!
Вы с большой буквы пишется в двух случаях)). Ни один из них не Ваш.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 апр. 2023
31.03.23, 20:23
polina_advokat писал(а):
вот молодец, так бы сразу. лицо, фигура, тембр голоса, хотя бы ОДНА должна оценить. не, реально, молодец.
Всегда считала , что муж (ну или не муж) у женщины-риэлтора должен быть "молодой и красивый".
А тут чего ?
Старый , пузатый , ну и болезни , соответствующие возрасту предполагаю, имеются...
Ну и кому из "риэлториц" такое надо ? :sh_ok:
Здесь вообще о чем 47 страниц ?
(лодыри и бездельники ! ) :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 апр. 2023
Ну вот...теперь недовольный...
Похоже , "что-то не то" Вы все ему написали. :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 апр. 2023
KIRA, съездить чтоле к Вам на объекты в качестве туриста ?
внешняя ссылка
Кирилл Карпов

1,7・6 отзывов
Опыт работы c 1992 года
На Циан 15 лет 5 месяцев
В работе 4 объекта

О себе

Риэлтор с 1992 года, начинал с курьера - ездил за разными справками и усвоил опыт работы с документами, получил дополнительное образование Юридическое и Диплом, одним из первых в России подавал документы на регистрацию права собственности по сделке с недвижимостью.
Огромное спасибо моим Руководиьелям Фирмы, Учителям и Юристам!
Много лет я был Начальником отдела продаж в Фирме «Савва», которая начинала рынок недвижимости в России, помогал и обучал сотрудников и они стали супер-профессионалами в недвижимости,
Сам я совершил более 500 сделок с всеми видами недвижимости, даже и Конно-спортивный комплекс - организовал продажу!
Со всеми и всегда одинаково деликатный и честный, как и учили родители и учителя
Ответственно занимаюсь объектами за любые цены - как за 300 тысяч рублей, так и за 300 миллионов, принципы и подходы к сделке и ответственная работа одинаково важна при любой сделке, и грамотно проведённые без рисков взаимо-расчёты по сделкам, так же естественно всегда занимаюсь проверками объектов недвижимости и по многим юридически опасным объектам отказывались благодаря мне клиенты, много сейчас меняется и на рынке недвижимости и в оформлении и в расчётах, всегда надо опережать изменения и быть честным и Лучшим во благо моих Клиентов - Покупателей и Продавцов! Всем удачи и каждому своя Квартира или Свой Дом или таунхаус! И даже Дача! Всем чем смогу - с радостью помогу!
Специализация

Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы

Москва, Московская область, Калужская область, Ярославская область, Владимирская область
Агентство

Частный маклер
Отзывы о специалисте
1,7

6 отзывов

Подписаться

ID:78130826

5 декабря 2022

Некомпетентный товарищ, с ценами что-то мутит, на вопросы не отвечает, увиливает, ищет клиентов без вопросов, готовых брать за указанную стоимость.
Карпов Кирилл
8 декабря 2022

Первый вопрос этого человека содержал грубые некорректные выражения и естественно общаться с такими людьми и начинать не нужно, и тем более продолжать, а в отзыве этом конечно не правда указана им - никто не увиливает и не ищет клиентов без вопросов, а общается с вежливыми и порядочными другими людьми
ID:74131406

7 июня 2021

Очень хочу поблагодарить Карпова Кирилла за то, что он помог быстро продать мою квартиру, он не только является высококвалифицированным специалистом, но еще и просто хорошим и добрым человеком..
Карпов Кирилл
2 июля 2021

Спасибо за правду, а то привык к выдуманным негативным отзывам специально старающимся портить репутацию а тут вдруг к моему удивлению и радости правду Вы написали!
Лаврентьев Родион

26 ноября 2019

Почти две недели пытались попасть на просмотр квартиры. Когда могу я, не может он, когда может он не могу я. То назначает время на 18часов, а потом перезванивает и меняет время на 15 часов. А я уже договорился на работе. Так эта эпопея тянулась больше недели. При каждом звонке все спрашивал про одобрение банком ипотеки, мол идите, пусть одобрят. На что я ему сказал, если я буду под каждую квартиру одобрения банка получать, то с такими риэлторами как он на 2-3 раз мне точно откажут. В итоге он отказался показывать квартиру без одобренной ипотеки. Мутный какой то.
Карпов Кирилл
4 декабря 2019

Снова ложный отзыв - человека этого я не знаю, враньё специальное, такие отзывы с постоянной переодичностью появляются от каких то одних клиентов,
А кстати - те кто смотрят Квартиры не имея одобрения банка - называются на риэлторском языке «туристы», и действительно в одобрении часто банки отказывают так как любые задолженности и моменты банки могут найти в финансовой истории заёмщика
Лаврентьев Родион
11 декабря 2019

Привет от "туриста", сразу видно отношение к покупателям от псевдо риэлтора. Отзывы ниже все же не врут.
Карпов Кирилл
12 декабря 2019

Этот не знакомый мне посторонний человек практически своим сообщением подтвердил своё враньё - хотя и подтверждать не обязательно - одна компания лжецов пишет отрицательные выдуманные отзывы
Матвеев Влад

31 августа 2019

Договорились встретится с этим мужчиной, приехали на место встречи, а он просто кинул в черный список, а потом вообще выключил телефон. Некомпетентный риелтор
Карпов Кирилл
1 ноября 2019

Неправда полностью! Никто ни кого в чёрный список не включал
ID:71331816
27 июня 2021

Кирилл помог купить и продать не одну квартиру !
Он очень пунктуальный , написанное Вами не правда!!!
Карпов Кирилл
2 июля 2021

Ну вот и правда торжествует и спасибо! Я про последний честный положительный а ни выдуманный отзыв!
ID:16287408

26 августа 2019

Правдивы отзывы, написанные о данном риэлторе. Человек непредсказуемый, неспособный вести диалог.
Действует непрофессионально.
Не советую иметь с ним дело.
Карпов Кирилл
1 ноября 2019

Это пишут одни недовольные отказом банка клиенты - стараются выдумать что либо плохое про честного риэлтора и под разными логинами тут регистрируются и публикуют отзывы и жалобы с полной клеветой
ID:21733233

11 июня 2019

Испугавшись судебных исков он вернул нам аванс,напоследок нахамив. Сказал,что наши деньги ему неприятны,а по факту неадекватный человек,который сначала делает,а потом думает.
Карпов Кирилл
1 ноября 2019

Людям отказал банк при проверке законных документов и они стали всеми путями пытаться очернить работу риэлтора , по Договору аванса им можно было не возвращать аванс но понимаю что ни они виноваты в отказе им вернули, хотя продавец понёс непредвиденные расходы
01 апр. 2023
Чето не сомневался.
01 апр. 2023
01.04.23, 16:53
Людмила Воронина писал(а):
Ну вот...теперь недовольный...
Похоже , "что-то не то" Вы все ему написали. :du_ma_et:
Личку забомбили просто)), выбрать не может :men:
01 апр. 2023
01.04.23, 17:17
Владимир Романенко писал(а):
01.04.23, 16:53
Людмила Воронина писал(а):
Ну вот...теперь недовольный...
Похоже , "что-то не то" Вы все ему написали. :du_ma_et:
Личку забомбили просто)), выбрать не может :men:
НИ может :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость