Сталин, большевики, коммунизм. Кружок "юный историк" 920 / 5974

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 сен. 2023
01.09.23, 13:42
Ostas писал(а):
Якобы дочь депутата Госдумы РФ от «Единой России» и друга Путина Андрея Скоча и 25-летний сын вице-спикера Мантурова Евгений зависают в Европе.
Мол, они и на лыжных курортах, и на пляжах отметились.
И что в этом такого?
01 сен. 2023
01.09.23, 13:42
Starogil писал(а):
А Вы как себя должны вести? Срать как битузье на страну, народ, власти и армию???
Почему здоровая критика чиновников воспринимается как "срать на народ и армию"?
Армии я помогаю, через три дня - очередной рейс в Донецк.
Мне кажется, что это именно чиновники плюют на проблемы народа по большей части.
01 сен. 2023
01.09.23, 13:20
Ostas писал(а):
Так вот нам и надо диктатуру закона.
в конечном счете, высшая власть в государстве тоже должна быть заинтересована в результате.
Однозначно.
01.09.23, 13:20
Ostas писал(а):
У чиновников должны быть еще и обязанности.
Конечно.
01.09.23, 13:37
Ostas писал(а):
Если власть хочет. что бы вокруг неё сплотились - пусть ведет себя соответственно.
Полностью согласен.
Еще б неплохо слегка раскулачить богатеев, немножко пересмотреть итоги приватизации, чуть-чуть понизить налоги и маленько умерить аппетиты ЖКХ. Надо поднять зарплату учителям, врачам и военным.
Ну и дальше список из 120 пунктов, который каждый знает наизусть.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2023
01.09.23, 13:49
Ostas писал(а):
Почему здоровая критика чиновников воспринимается как "срать на народ и армию"?
Потому что от этого не здорового обсирательства этой "здоровой критики" мы становимся слабее. Потому что это не критика, а подрывная деятельность под видом критики.
Я через десять лет честно заработаю миллиард, запишу на дочку, а сам вступлю в Единую Россию. Это нормально.
Члены Республиканской партии США, да и демократической все сплошь нищеброды по-Вашему?
01 сен. 2023
01.09.23, 13:49
Олег Назаров писал(а):
Еще б неплохо слегка раскулачить богатеев, немножко пересмотреть итоги приватизации, чуть-чуть понизить налоги и маленько умерить аппетиты ЖКХ. Надо поднять зарплату учителям, врачам и военным.
Ну и дальше список из 120 пунктов, который каждый знает наизусть.
Популизм.
01 сен. 2023
01.09.23, 13:52
Starogil писал(а):
Потому что от этого не здорового обсирательства этой "здоровой критики" мы становимся слабее. Потому что это не критика, а подрывная деятельность под видом критики.
Я через десять лет честно заработаю миллиард, запишу на дочку, а сам вступлю в Единую Россию. Это нормально.
Члены Республиканской партии США, да и демократической все сплошь нищеброды по-Вашему?
Нет никакой подрывной деятельности. Я не призываю к революции, но у страны сейчас (именно на фоне СВО) есть шанс решить основные проблемы в государстве.
Мне вообще все равно что там в США (а в Америке негров линчуют)
Вообще не интересно сколько у кого денег. А вот отношение элиты к народу как раз очень интересны.
Если они нам рассказывают про врагов, а их дети живут и отдыхают там - так это чья элита? Наша или НАТО?
Еще раз - деньги они зарабатывают тут, а тратят - там.
Причем "там" это НАТО, которое воюет против нас руками Украины.
Вы уверены, что это нормально?
Может тогда и нам надо увозить своих детей куда подальше отсюда?
Депутаты и чиновники плохой пример не покажут же?
01 сен. 2023
01.09.23, 13:53
Starogil писал(а):
Популизм.
Нет.
Желания трудового народа.
Вот лично вы что-то от властей хотите или вас все устраивает?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2023
01.09.23, 14:00
Ostas писал(а):
Если они нам рассказывают про врагов, а их дети живут и отдыхают там - так это чья элита? Наша или НАТО?
Еще раз - деньги они зарабатывают тут, а тратят - там.
Причем "там" это НАТО, которое воюет против нас руками Украины.
Вы уверены, что это нормально?
Может тогда и нам надо увозить своих детей куда подальше отсюда?
Депутаты и чиновники плохой пример не покажут же?
У нас свободная страна, границы не на замке. Куда хотят, туда и ездят. СВОБОДА!
01 сен. 2023
01.09.23, 14:01
Олег Назаров писал(а):
Желания трудового народа.
Этот народ за 100 лет 2 раза страну угробил.
01 сен. 2023
01.09.23, 14:01
Олег Назаров писал(а):
Вот лично вы что-то от властей хотите или вас все устраивает?
Я привык сам. От властей только крепкое государство, которое всех нас сможет защитить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, 3 Слоника, Clone, Jane Doe, Юрий Яцкевич и 7 гостей