За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
04.04.24, 22:15
Любовь vita писал(а):
По поводу первого моего риэлтора Вы правы, он прекрасный специалист, но, если я вижу перспективный объект по нормальной цене, с какими-то небольшими косяками в документах, то мне нужно, прежде всего, варианты решения возможных проблем и насколько это реально. Он немножко спасовал, другой специалист при более подробном изучении документов и ситуации понял, что всё не так плохо)
Вы уже решили, кто из них будет продавать следующий объект?
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
04 апр.
04.04.24, 22:55
Илья Трунилов писал(а):
04.04.24, 22:15
Любовь vita писал(а):
По поводу первого моего риэлтора Вы правы, он прекрасный специалист, но, если я вижу перспективный объект по нормальной цене, с какими-то небольшими косяками в документах, то мне нужно, прежде всего, варианты решения возможных проблем и насколько это реально. Он немножко спасовал, другой специалист при более подробном изучении документов и ситуации понял, что всё не так плохо)
Вы уже решили, кто из них будет продавать следующий объект?
Не думала пока об этом. Скорее всего первый , я же говорила, что продавать с ним одно удовольствие)
За продажу берёт комиссию 1%
Не риэлтор
04 апр.
04.04.24, 23:40
Любовь vita писал(а):
04.04.24, 22:55
Илья Трунилов писал(а):
04.04.24, 22:15
Любовь vita писал(а):
По поводу первого моего риэлтора Вы правы, он прекрасный специалист, но, если я вижу перспективный объект по нормальной цене, с какими-то небольшими косяками в документах, то мне нужно, прежде всего, варианты решения возможных проблем и насколько это реально. Он немножко спасовал, другой специалист при более подробном изучении документов и ситуации понял, что всё не так плохо)
Вы уже решили, кто из них будет продавать следующий объект?
Не думала пока об этом. Скорее всего первый , я же говорила, что продавать с ним одно удовольствие)
За продажу берёт комиссию 1%
Ну вот почему не 4%?! Как так?
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
04 апр.
04.04.24, 23:49
John Preacher писал(а):
04.04.24, 23:40
Любовь vita писал(а):
04.04.24, 22:55
Илья Трунилов писал(а):

Вы уже решили, кто из них будет продавать следующий объект?
Не думала пока об этом. Скорее всего первый , я же говорила, что продавать с ним одно удовольствие)
За продажу берёт комиссию 1%
Ну вот почему не 4%?! Как так?
Сегодня на сделке контрагенты были из Миэля, их комиссия 3%, но там альтернатива
Не риэлтор
05 апр.
04.04.24, 23:51
Любовь vita писал(а):
Сегодня на сделке контрагенты
04.04.24, 23:51
Любовь vita писал(а):
Не риэлтор
:du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 апр.
05.04.24, 00:10
Николай Тюленев писал(а):
04.04.24, 23:51
Любовь vita писал(а):
Сегодня на сделке контрагенты
04.04.24, 23:51
Любовь vita писал(а):
Не риэлтор
:du_ma_et:
Ок, риэлторы собственника
Или контрагенты моего агента)
Не риэлтор
05 апр.
04.04.24, 22:46
Любовь vita писал(а):
Я ж Овен по гороскопу(Баран, как мой муж говорит ), это всё объясняет)
У меня дочка Овен. Хоть кол на голове чеши, если упрётся, бесполезно!
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 05.04.24, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
05 апр.
04.04.24, 23:40
Любовь vita писал(а):
За продажу берёт комиссию 1%
Т.е. если квартира стоит 6 млн, то будет работать за 60 тсч?
05 апр.
04.04.24, 11:05
Сергей Румянцев писал(а):
04.04.24, 11:02
чао писал(а):
04.04.24, 10:53
Сергей Румянцев писал(а):

Я этого не заметил. А догадываться у меня нет никакого желания. Наш форум это площадка для широкого круга читателей.
Теперь Вы знаете. А мир не крутится вокруг Вас. Нет желания, бывает.
Вокруг некоего Евгения мир тоже не крутится, как я заметил. бывает.
:lol: Мир в целом проживет без каждого из нас, но когда Евгений сюда приходит - форум оживает, прям сразу облагораживается и самоочищается :hi_hi_hi: , прям радует меня попытками форумчан найти логику не во всех темах, но все же. Вот это вот мое самое любимое “лес еду - лес пою” перемежается с вполне осмысленным контентом, да. И это все он. Ага. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 апр.
04.04.24, 13:04
Илья Трунилов писал(а):
04.04.24, 09:50
Lea ** писал(а):
Профи приглашали на сопровождение, сами выбрали - сами отдуваемся.
Сопровождение - это квазиуслуга. На такую работу соглашаются риэлторы со слабой профессиональной подготовкой. Либо откровенные циники.
Не буду спорить, у нас в семье в таких случаях коротенько, без затей и задействования мыслительного аппарата, отвечают : “сам дурак”. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей